MEETING NAZIONALE INDOOR INFRASETTIMANALE
Manifestazione n.11 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m UOMINI - RISULTATI29/01 - 19:29
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585BARONTINI Simone1999PMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE48.06 
2388VASILIU Mihai Razvan2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO48.82 
3684TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.98 
4287FLATI Andrea2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.93 
5490ZANGRANDI Raffaele1999PMRM342 ATLETICA TIVOLI52.35 
Passaggi: m. 200: 22.5
Serie 2Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1681CALCABRINI Nicola1998PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD51.95 
2575MOSCA Riccardo2002JMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52.65 
3377STECCONI Tommaso1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54.13 
4282SCHIAVONI Alessandro2000PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD55.42 
5486CICCHETTI Luigi1971SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA55.71 
Passaggi: m. 200: 24.7
Serie 3Palaindoor Ancona - 29 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1683NARDELLI Giovanni2003AMPU001 ATL. AVIS FANO55.86 
2589PISANI Matteo2000PMRM342 ATLETICA TIVOLI56.24 
3379RAGGI Nicola2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI58.90 
449BALDUCCI Matteo2003AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA59.19 
Passaggi: m. 200: 26.2
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1585BARONTINI Simone1999PMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE48.06 
2388VASILIU Mihai Razvan2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO48.82 
3684TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI49.98 
4287FLATI Andrea2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.93 
5681CALCABRINI Nicola1998PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD51.95 
6490ZANGRANDI Raffaele1999PMRM342 ATLETICA TIVOLI52.35 
7575MOSCA Riccardo2002JMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52.65 
8377STECCONI Tommaso1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54.13 
9282SCHIAVONI Alessandro2000PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD55.42 
10486CICCHETTI Luigi1971SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA55.71 
11683NARDELLI Giovanni2003AMPU001 ATL. AVIS FANO55.86 
12589PISANI Matteo2000PMRM342 ATLETICA TIVOLI56.24 
13379RAGGI Nicola2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI58.90 
1449BALDUCCI Matteo2003AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA59.19 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb