MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m DONNE - RISULTATI25/01 - 19:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570COIRO Eloisa2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE54.36 
2646OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.91 
3483GRESTA Anna1997SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA55.95 
4367SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.20 
52293MARCHETTI Maria Beatric1996SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO57.72 
Passaggi: m. 200: 25.8
Serie 2Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1335GHERGO Angelica2002JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE55.91 
2532VENETO Francesca1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.29 
3669TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.82 
4498GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 200558.00 
5248ZUCCARINI Greta2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA58.22 
Passaggi: m. 200: 26.1
Serie 3Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566PANSINI Federica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57.57 
2688CORATELLA Erica1997SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.64 
3477SCIROCCHI Yasmin Michel2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI58.62 
4216GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.95 
5178BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.78 
6311GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI59.91 
Passaggi: m. 200: 26.8
Serie 4Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1697MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA58.56 
2481BELLA Sofia2002JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.33 
3521IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.64 
4253TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:00.38 
5120FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.56 
6360GANDOLFI Giulia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:02.21 
Passaggi: m. 200: 28.4
Serie 5Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13493MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.60 
258SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.31 
3251BORDONARO Delia1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:00.42 
4414MARSEGLIA Martina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.98 
5612CORINNA Gaia2000PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:01.74 
6115SARCUNI Sabina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:04.65 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 6Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1682BELLA Arianna2000PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:00.08 
2380SABATINI Ilaria2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:00.53 
3549RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:00.69 
42496SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO1:03.35 
51294MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA1:03.81 
6427CIROTTI Ludovica2001JFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA1:03.86 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 7Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1591VOLPE Francesca1997SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:01.90 
224DI TORO Virginia1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.96 
3163BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.79 
4347GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:06.43 
56478ULZEGA Alessia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:08.33 
 426DE PIPPO Annachiara1981SF35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNF 
Passaggi: m. 200: 28.3
Serie 8Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1484LAMBERT Alexis Valentin2003AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:00.28 
2238CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:00.48 
3513DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.75 
4624STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.71 
5164BERETTA Chiara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:03.86 
6361GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:05.35 
Passaggi: m. 200: 28.8
Serie 9Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:02.35 
2365GRECO Ludovica2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.40 
3579GIANCATERINO Viola2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.81 
4236LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.81 
5130GAMMAROTA Federica2002JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.88 
6633ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:03.12 
Passaggi: m. 200: 29.0
Serie 10Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456CIPOLLI Elena2004AFPI081 ATLETICA CASCINA1:01.97 
2558AMADORI Francesca2001JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:02.58 
32100BUCCI Sofia1998PFSM231 G.P.A. SAN MARINO1:03.98 
4629SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.10 
5128RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.70 
6368SPACCINI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:05.71 
Passaggi: m. 200: 29.0
Serie 11Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156NOVELLI Chiara2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.79 
2239IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:04.80 
3144GATTARI Giulia2002JFMC051 A.S.D. C.U.S. MACERATA1:05.90 
4445TANONI Giulia2004AFMC051 A.S.D. C.U.S. MACERATA1:05.91 
5640GENTILOZZI Greta2003AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1:06.70 
6322RIGHINI Sara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:06.77 
Passaggi: m. 200: 30.4
Serie 12Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1374BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:06.23 
2652PACCHIA Francesca2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:06.26 
3418CECCHINI Rachele2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:07.64 
4599COPPI Stefania1978SF40SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1:08.15 
512DOLCINI Elenia1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO1:08.57 
627PIERDICCA Sara2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:08.70 
Passaggi: m. 200: 30.8
Serie 13Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1557ALESSANDRINI Sabrina2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:04.69 
2494HAGIOPOL Irene2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:08.26 
3659DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:08.30 
4241CARNEVALI Barbara1982SF35MC008 S.E.F. MACERATA1:08.78 
53295BALDASSINI Jessica2002JFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.1:10.33 
Passaggi: m. 200: 30.6
Serie 14Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1596BROTTO Martina2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:06.36 
269SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:11.69 
3273STANZIALE Anna2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:13.02 
44492VALLOCCHIA Alessia2002JFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:13.02 
531DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO1:17.13 
Passaggi: m. 200: 32.3
Serie 15Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443PENNESI Anna Maria2002JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:00.99 
2155LARE LANTONE Letizia2000PFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:02.17 
3237CAPPA Martina2004AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:06.61 
4685BERNINI Lucrezia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:11.77 
5589MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:15.60 
6342PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA1:18.44 
Passaggi: m. 200: 28.0
Serie 16Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:02.10 
2154CRUCIANI Caterina2002JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:02.33 
3672MARTUSCELLI Alice2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:06.23 
4431REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:06.95 
5371FRANCIA Elisa Vittoria2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:10.04 
6510CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1:14.80 
Passaggi: m. 200: 29.5
Serie 17Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1675CINQUINA Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:03.76 
2417BRUGE' Sofia2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:07.92 
32292PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI1:10.56 
4134TASSOTTI Beatrice1982SF35FM003 SPORT ATL. FERMO1:11.21 
5593CAVOLA Elena2004AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:20.06 
 395BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
Passaggi: m. 200: 28.9
Serie 18Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1187ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:03.53 
2319DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:05.63 
3486FANELLI Aurora2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:09.55 
4690TAMMARO Alessandra2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:10.29 
525GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:10.93 
6592CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.72 
Passaggi: m. 200: 30.5
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1570COIRO Eloisa2000PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE54.36 
2335GHERGO Angelica2002JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE55.91 
2646OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA55.91 
4483GRESTA Anna1997SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA55.95 
5367SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.20 
6532VENETO Francesca1999PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.56.29 
7669TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.82 
8566PANSINI Federica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI57.57 
9688CORATELLA Erica1997SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.64 
102293MARCHETTI Maria Beatric1996SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO57.72 
11498GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 200558.00 
12248ZUCCARINI Greta2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA58.22 
13697MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA58.56 
14477SCIROCCHI Yasmin Michel2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI58.62 
15216GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.58.95 
16481BELLA Sofia2002JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.33 
173493MUCIACCIA Alessia2002JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.60 
18521IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.64 
19178BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA59.78 
20311GADALETA Dalila Teresa2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI59.91 
21682BELLA Arianna2000PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:00.08 
22484LAMBERT Alexis Valentin2003AFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:00.28 
2358SCORCELLETTI Sofia2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:00.31 
24253TROTTOLINI Martina1997SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:00.38 
25251BORDONARO Delia1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:00.42 
26238CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:00.48 
27380SABATINI Ilaria2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:00.53 
28549RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM1:00.69 
29513DI LEO Sara2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.75 
30414MARSEGLIA Martina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:00.98 
31443PENNESI Anna Maria2002JFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:00.99 
32120FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.56 
33624STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:01.71 
34612CORINNA Gaia2000PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:01.74 
35591VOLPE Francesca1997SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:01.90 
3624DI TORO Virginia1999PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:01.96 
37456CIPOLLI Elena2004AFPI081 ATLETICA CASCINA1:01.97 
38223SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:02.10 
39155LARE LANTONE Letizia2000PFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:02.17 
40360GANDOLFI Giulia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:02.21 
41154CRUCIANI Caterina2002JFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA1:02.33 
42450BONIFAZI Francesca2004AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:02.35 
43365GRECO Ludovica2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.40 
44558AMADORI Francesca2001JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:02.58 
45163BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:02.79 
46579GIANCATERINO Viola2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA1:02.81 
47236LUCHETTI Greta1999PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE1:02.81 
48130GAMMAROTA Federica2002JFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1:02.88 
49633ANTOLINI Greta2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO1:03.12 
502496SANTINELLI Sara2002JFAN002 A.ATL. FABRIANO1:03.35 
51187ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:03.53 
52675CINQUINA Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:03.76 
531294MARCHESINI Veronica1978SF40TR049 A.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA1:03.81 
54164BERETTA Chiara2004AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:03.86 
54427CIROTTI Ludovica2001JFCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA1:03.86 
562100BUCCI Sofia1998PFSM231 G.P.A. SAN MARINO1:03.98 
57629SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.10 
58115SARCUNI Sabina2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO1:04.65 
59557ALESSANDRINI Sabrina2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:04.69 
60128RUSSO Eleonora1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:04.70 
6156NOVELLI Chiara2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:04.79 
62239IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:04.80 
63361GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1:05.35 
64319DALL'AGLIO Irene2000PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:05.63 
65368SPACCINI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI1:05.71 
66144GATTARI Giulia2002JFMC051 A.S.D. C.U.S. MACERATA1:05.90 
67445TANONI Giulia2004AFMC051 A.S.D. C.U.S. MACERATA1:05.91 
68374BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:06.23 
68672MARTUSCELLI Alice2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:06.23 
70652PACCHIA Francesca2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA1:06.26 
71596BROTTO Martina2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:06.36 
72347GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA1:06.43 
73237CAPPA Martina2004AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA1:06.61 
74640GENTILOZZI Greta2003AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1:06.70 
75322RIGHINI Sara2002JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:06.77 
76431REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:06.95 
77418CECCHINI Rachele2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:07.64 
78417BRUGE' Sofia2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA1:07.92 
79599COPPI Stefania1978SF40SI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1:08.15 
80494HAGIOPOL Irene2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:08.26 
81659DAL PANE Silvia2000PFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1:08.30 
826478ULZEGA Alessia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:08.33 
8312DOLCINI Elenia1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO1:08.57 
8427PIERDICCA Sara2000PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:08.70 
85241CARNEVALI Barbara1982SF35MC008 S.E.F. MACERATA1:08.78 
86486FANELLI Aurora2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:09.55 
87371FRANCIA Elisa Vittoria2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:10.04 
88690TAMMARO Alessandra2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:10.29 
893295BALDASSINI Jessica2002JFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.1:10.33 
902292PINNA Elisabetta1968SF50SS019 C.U.S. SASSARI1:10.56 
9125GAMBELLI Annalisa1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:10.93 
92134TASSOTTI Beatrice1982SF35FM003 SPORT ATL. FERMO1:11.21 
9369SGOLASTRA Debora2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:11.69 
94592CEDRINI Lara1996SFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:11.72 
95685BERNINI Lucrezia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:11.77 
96273STANZIALE Anna2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:13.02 
974492VALLOCCHIA Alessia2002JFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:13.02 
98510CAPPELLA Debora1984SF35AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1:14.80 
99589MICHELETTI Anna Beatric1952SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:15.60 
10031DOLCETTI Barbara1967SF50AN001 ATLETICA OSIMO1:17.13 
101342PANDELE Magdalena1972SF45MC008 S.E.F. MACERATA1:18.44 
102593CAVOLA Elena2004AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:20.06 
 426DE PIPPO Annachiara1981SF35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANODNF 
 395BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb