MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m DONNE - RISULTATI25/01 - 18:04
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17162SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.36  q 
21121DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.37  q 
38101SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA7.62  q 
46238TODISCO Antonella2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO7.62  q 
52158RASTELLI Greta2002JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.64  q 
64180CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.67  q 
73107ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO7.80  q 
85150STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.89  q 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13231TEDESCHI Giorgia2000PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.73  q 
21208BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.74  q 
37217RUGGERI Noemi1999PFRS050 OLIMPIA NETTUNO7.85  q 
42113SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.94  q 
54163GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20058.00  q 
65176CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.03  q 
76230LILLI Alessia2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.04  q 
88169BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.06  q 
Batteria 3  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11246ROMEO Beatrice1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.83  q 
25197ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.88  q 
36106CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.00  q 
48186DI MARCO Noemi2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.03  q 
52228BARNABEI Ilaria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.09 
63155YEBARTH Elvira2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.14 
74152MENOTTI Chiara2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.15 
 7167BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
Batteria 4  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12192ACCIAVATTI Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.92  q 
26114MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.94  q 
34104SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.95  q 
45242BRUNO Letizia2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.97  q 
51173ALFONSI Ilaria2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.03  q 
63118SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO8.07  q 
78148SEMPLICI Claudia1998PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.10 
 7247GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Batteria 5  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16124NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.03  q 
23117GIOVANNINI Chiara2002JFRA093 ATL. LUGO8.08 
32154SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO8.10 
44225NARDIS Antonella2001JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA8.11 
57209BARCHI Margherita Giuli2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.13 
61198MARUCCI Joceline2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.14 
75156DEL GATTO Francesca2002JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.19 
88182MOLFETTA Josephine2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.42 
Batteria 6  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13199FRATOCCHI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.07  q 
22177STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.13 
38211GALA Silvia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.14 
45102WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.16 
51129PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.17 
66220CIOL Aurora2003AFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.27 
 4142POLO Eva Joao2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDQ 
 7175MOLLARI Maria Giulia2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADNS 
Batteria 7  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15201EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.01  q 
23196COPPARI Sara2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.04  q 
38149PALMIERI Gaia2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.11 
42130RUGGIERO Elettra1997SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.19 
57160BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.20 
61143BONFILI Chiara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.21 
76141VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.24 
84153PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.27 
Batteria 8  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13168MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.98  q 
24215CARMELINI Serena2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.18 
31181DOVARCH Giulia2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.21 
42161NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.22 
55187CALA Teuta2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.23 
68157MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.50 
 7249GATTI Alessia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
 6222DEL PRETE Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
Batteria 9  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18248GASPARELLI Alessandra2004AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.12 
25206ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.26 
34229LANCIOTTI Letizia2001JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.28 
41111FABBRI Arianna1998PFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.32 
56146PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.33 
63191MORO Teresa2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.39 
77135PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.41 
82174ARIDEI Martina1998PFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.47 
Batteria 10  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13109IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.13 
27185BIANCHETTI Sara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.25 
32207BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.29 
46240CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.29 
55205DE GIUSTI Francesca2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.32 
61159FAGIOLI Alessandra2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.34 
74171MANCINELLI Maria1995SFPG003 A.S.ATHLON BASTIA8.49 
88235RICUPERO Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.59 
Batteria 11  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11108FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.10 
26202ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.20 
35119BOSI Vittoria2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.30 
44123SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.31 
52245LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.45 
67189MAINI Veronica2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.48 
78193PANELLA Mila2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.53 
83223MONTI Serena2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.59 
Batteria 12  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12139MOSCARDI Giulia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.36 
27241SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.42 
33239DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.53 
41120BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.53 
55132FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.56 
54250FRANCIONI Elena2002JFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.56 
76226DI IULIO Stefania2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.76 
 8134CESARONI Anna Maria2004AFAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
Batteria 13  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17166ANDREINI Chiara2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.38 
25183SAHRAOUI Maroua2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.41 
32227GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.58 
46133MOSCHELLA Agnese2002JFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI8.60 
53213FORNAINI Livia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.72 
61112RIGHI Camilla2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.75 
74237CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI8.90 
88172PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.92 
Batteria 14  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12125ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.52 
25221HRISTOVA Mila Volodieva2004AFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.53 
38184IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.63 
44122BENINI Elisa1997SFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.76 
57136FIORDELMONDO Martina2003AFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.83 
63137BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.85 
71144CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.86 
86190FERZI Agnese2004AFRI239 FARATLETICA8.86 
Batteria 15  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15140GIORGINI Elena2004AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.72 
26218LANCIOLI Francesca1998PFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.92 
37147BRAGONI Gaia Maria2000PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.98 
43116STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.99 
52115TAROZZI Chiara2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI9.00 
61131NOCERA Federica2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.03 
74194COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.10 
 8232NOTARIANNI Martina2004AFIS010 ATLETICA ISERNIADNS 
Batteria 16  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14212FUMIATTI Flaminia2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.80 
28214DE DEUS DUARTE Ailine C2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.06 
36128GENTILUCCI Federica1969SF50MC008 S.E.F. MACERATA9.14 
43188PAGLINO Ilaria2004AFRI239 FARATLETICA9.29 
55126SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.32 
61178SARTEANESI Paola2004AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.40 
77145PAPA Marta2003AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.42 
82170ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.31 
Batteria 17  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18110FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.86  q 
22195CREA Senthia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.15 
37165TRINCI Irene2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.21 
46234CASSANO Claudia1998PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.32 
55210GRAZIOSI Alice2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.81 
64103MAGGIOLO Giorgia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.17 
71127ZAMPETTI Cristiana1972SF45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.10.27 
83151SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA10.31 
Batteria 18  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17236MAIONE Veronique2002JFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI8.33 
23224DE PIPPO Annachiara1981SF35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.56 
36164VANNUCCI Lidia2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.64 
41179RONDINA Marianna2003AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.76 
54219CAVOLA Francesca2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.77 
62244CARITA' Samira2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.29 
 5203CECCONI Ludovica2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
Batteria 19  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12200RUGGIERO Claudia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.54 
25204COTTI Lavinia2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.55 
34105STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.57 
41216MAMMUCARI Alessandra2002JFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.01 
57243COLECCHIA Silvia2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.22 
66138CHOINKA Joanna1983SF35AN001 ATLETICA OSIMO9.22 
 3233PAPPAGALLO Lucia1979SF40BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTADNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17162SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.36  q 
21121DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.37  q 
38101SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA7.62  q 
46238TODISCO Antonella2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO7.62  q 
52158RASTELLI Greta2002JFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.64  q 
64180CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.67  q 
73231TEDESCHI Giorgia2000PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.73  q 
81208BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.74  q 
93107ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGO7.80  q 
101246ROMEO Beatrice1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.83  q 
117217RUGGERI Noemi1999PFRS050 OLIMPIA NETTUNO7.85  q 
128110FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.86  q 
135197ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.88  q 
145150STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.89  q 
152192ACCIAVATTI Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.92  q 
162113SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.94  q 
166114MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.94  q 
184104SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.95  q 
195242BRUNO Letizia2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.97  q 
203168MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA7.98  q 
216106CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.00  q 
214163GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20058.00  q 
235201EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.01  q 
246124NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.03  q 
248186DI MARCO Noemi2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.03  q 
241173ALFONSI Ilaria2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.03  q 
245176CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.03  q 
286230LILLI Alessia2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.04  q 
283196COPPARI Sara2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.04  q 
308169BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.06  q 
313118SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO8.07  q 
313199FRATOCCHI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.07  q 
333117GIOVANNINI Chiara2002JFRA093 ATL. LUGO8.08 
342228BARNABEI Ilaria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.09 
351108FRANCHI Beatrice2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.10 
352154SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO8.10 
358148SEMPLICI Claudia1998PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.10 
384225NARDIS Antonella2001JFAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA8.11 
388149PALMIERI Gaia2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.11 
408248GASPARELLI Alessandra2004AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.12 
413109IONI Federica2001JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.13 
412177STELLA Vittoria2000PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.13 
417209BARCHI Margherita Giuli2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.13 
448211GALA Silvia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.14 
441198MARUCCI Joceline2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.14 
443155YEBARTH Elvira2002JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.14 
472195CREA Senthia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.15 
474152MENOTTI Chiara2004AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.15 
495102WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.16 
501129PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.17 
514215CARMELINI Serena2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.18 
522130RUGGIERO Elettra1997SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.19 
525156DEL GATTO Francesca2002JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.19 
546202ZUCCARINI Giorgia2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.20 
547160BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.20 
561181DOVARCH Giulia2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.21 
561143BONFILI Chiara2001JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.21 
567165TRINCI Irene2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.21 
592161NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.22 
605187CALA Teuta2000PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.23 
616141VARAGNOLO Ashley2004AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.24 
627185BIANCHETTI Sara2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.25 
635206ALESSANDRI Valeria2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.26 
644153PINI Eleonora Eghosa2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.27 
646220CIOL Aurora2003AFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.27 
664229LANCIOTTI Letizia2001JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.28 
672207BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.29 
686240CAFAGNO Eliana2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.29 
695119BOSI Vittoria2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.30 
704123SEMPLE Penelope2002JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.31 
715205DE GIUSTI Francesca2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.32 
716234CASSANO Claudia1998PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.32 
711111FABBRI Arianna1998PFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.32 
747236MAIONE Veronique2002JFBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI8.33 
746146PELLICANI Ilaria1999PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.33 
761159FAGIOLI Alessandra2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.34 
772139MOSCARDI Giulia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.36 
787166ANDREINI Chiara2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.38 
793191MORO Teresa2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.39 
807135PACENTI Chiara2004AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.41 
805183SAHRAOUI Maroua2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.41 
827241SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.42 
828182MOLFETTA Josephine2003AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.42 
842245LA FORGIA Martina Pia2003AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI8.45 
852174ARIDEI Martina1998PFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.47 
867189MAINI Veronica2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.48 
874171MANCINELLI Maria1995SFPG003 A.S.ATHLON BASTIA8.49 
888157MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.50 
892125ZANGHERI Alice2003AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.52 
908193PANELLA Mila2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.53 
905221HRISTOVA Mila Volodieva2004AFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.53 
903239DE PASQUALE Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.53 
931120BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.53 
942200RUGGIERO Claudia2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.54 
955204COTTI Lavinia2004AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.55 
963224DE PIPPO Annachiara1981SF35CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.56 
964250FRANCIONI Elena2002JFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.56 
985132FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.56 
994105STANZANI Serena1999PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.57 
1002227GIGANTE Giulia2004AFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.58 
1013223MONTI Serena2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.59 
1018235RICUPERO Alessia2003AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.59 
1036133MOSCHELLA Agnese2002JFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI8.60 
1048184IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.63 
1056164VANNUCCI Lidia2004AFPT115 PISTOIATLETICA 19838.64 
1065140GIORGINI Elena2004AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.72 
1063213FORNAINI Livia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.72 
1081112RIGHI Camilla2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.75 
1094122BENINI Elisa1997SFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.76 
1096226DI IULIO Stefania2000PFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.76 
1091179RONDINA Marianna2003AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D8.76 
1124219CAVOLA Francesca2003AFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.77 
1134212FUMIATTI Flaminia2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.80 
1145210GRAZIOSI Alice2004AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8.81 
1157136FIORDELMONDO Martina2003AFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.83 
1163137BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.85 
1171144CERVELLINI Giorgia2002JFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.86 
1186190FERZI Agnese2004AFRI239 FARATLETICA8.86 
1194237CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI8.90 
1206218LANCIOLI Francesca1998PFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.92 
1208172PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.92 
1227147BRAGONI Gaia Maria2000PFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD8.98 
1233116STACCHIOLA Susanna1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.99 
1242115TAROZZI Chiara2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI9.00 
1251216MAMMUCARI Alessandra2002JFRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.01 
1261131NOCERA Federica2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.03 
1278214DE DEUS DUARTE Ailine C2003AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.06 
1284194COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.10 
1296128GENTILUCCI Federica1969SF50MC008 S.E.F. MACERATA9.14 
1304103MAGGIOLO Giorgia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.17 
1317243COLECCHIA Silvia2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.22 
1326138CHOINKA Joanna1983SF35AN001 ATLETICA OSIMO9.22 
1333188PAGLINO Ilaria2004AFRI239 FARATLETICA9.29 
1332244CARITA' Samira2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA9.29 
1355126SERAFINI Alice2004AFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.32 
1361178SARTEANESI Paola2004AFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.40 
1377145PAPA Marta2003AFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD9.42 
1381127ZAMPETTI Cristiana1972SF45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.10.27 
1392170ZUM TOBEL Ulrike1961SF55PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.31 
1393151SIRIANNI Antonella1961SF55MC008 S.E.F. MACERATA10.31 
 4142POLO Eva Joao2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDQ 
 3233PAPPAGALLO Lucia1979SF40BA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTADNS 
 8232NOTARIANNI Martina2004AFIS010 ATLETICA ISERNIADNS 
 5203CECCONI Ludovica2002JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
 7247GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 7167BERNARDI Giada2004AFSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
 8134CESARONI Anna Maria2004AFAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
 7249GATTI Alessia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
 7175MOLLARI Maria Giulia2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADNS 
 6222DEL PRETE Giorgia2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14162SIRAGUSA Irene1993SFRM052 C.S. ESERCITO7.30 
25121DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.40 
36101SPADOTTO SCOTT Annalisa1996SFMI221 BRACCO ATLETICA7.60 
42231TEDESCHI Giorgia2000PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.73 
58180CATTANEO Francesca Roma1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7.73 
61208BRUGNOLI Aurora2004AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.83 
 3238TODISCO Antonella2002JFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDODNS 
 7158RASTELLI Greta2002JFMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
Finale 2  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15246ROMEO Beatrice1998PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.74 
28150STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.79 
32192ACCIAVATTI Giulia2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.86 
47197ANDREINI Elisa2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.87 
53110FEDRIGA Carlotta2004AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.88 
61114MORONI Greta2002JFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.98 
76217RUGGERI Noemi1999PFRS050 OLIMPIA NETTUNO8.06 
 4107ZANOTTI Sofia2000PFRA093 ATL. LUGODNS 
Finale 3  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12201EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.82 
26242BRUNO Letizia2004AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.95 
38163GIANNINI Giulia1995SFSI361 ATLETICA 20057.96 
47106CURATOLO Sara2004AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.97 
55104SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.97 
64113SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI7.99 
71124NANNI Giulia2004AFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.04 
 3168MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENADNS 
Finale 4  Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16186DI MARCO Noemi2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.90 
21199FRATOCCHI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.98 
34176CERAMI Erica2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA7.99 
48169BENIGNI Ginevra2004AFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.02 
52118SCARDOVI Rebecca2000PFRA093 ATL. LUGO8.05 
63196COPPARI Sara2002JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.19 
75173ALFONSI Ilaria2002JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.25 
 7230LILLI Alessia2001JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb