MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
400m UOMINI - RISULTATI25/01 - 20:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15308BENATI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA48.08 
23467MELI Riccardo2001JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO48.63 
36437CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS49.23 
42496BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.74 
54431DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA51.23 
Passaggi: m. 200: 22.4
Serie 2Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12421MOSCARDI Alessandro2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49.17 
23334BARGAGLI Leonardo1999PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.49.80 
35435XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.95 
46500TURCI Edoardo2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.63 
 4329ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONEDNS 
Passaggi: m. 200: 23.6
Serie 3Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16490VEROLI Lorenzo1992SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE49.79 
23322GALOLU KANKANAMALAGE Vi1996SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.92 
32482ESPOSITO Michele2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.96 
44453FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA51.32 
51489MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.13 
 5448SANTARELLI Alfredo2002JMFM003 SPORT ATL. FERMODNS 
Passaggi: m. 200: 23.1
Serie 4Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16465ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.11 
25483FLAMIGNI Massimo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.78 
32447VANCHETTI Andrea2003AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE50.88 
44486KHALIL Omar2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.61 
53313VISCONTI Michele1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.82 
 1485GENNARO Giuseppe1997SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDQ 
Passaggi: m. 200: 24.1
Serie 5Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11480ORLANDI Samuele2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA51.86 
24303VANNINI Andrea2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI51.90 
32455CESCA Nicola1997SMMC004 ATL. AVIS MACERATA52.22 
43428DI MARTINO Enrico2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI52.44 
55494ROMANI Paolo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.87 
66429ARGENTIERO Kevin1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA53.04 
Passaggi: m. 200: 24.2
Serie 6Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13436BERNABEI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.62 
25438GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.70 
34315GALLI Alessandro2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.30 
41481RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.52.66 
52330FENU Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI57.47 
 6456PIETRELLA Andrea1998PMMC004 ATL. AVIS MACERATADNF 
Passaggi: m. 200: 24.6
Serie 7Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12426CALDARULO Gianluca2003AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI52.61 
24304DE CARLO Matteo2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA52.80 
33310GAVRILA Yared2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.96 
41478CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198353.10 
56328CENTINI Lorenzo1992SMSI043 UISP ATLETICA SIENA53.19 
65420POETA Massimiliano1972SM45AN002 A.ATL. FABRIANO53.62 
Passaggi: m. 200: 24.5
Serie 8Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16495SCOCCO Davide2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.32 
24475PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO53.17 
35492COLLATINA Francesco2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.52 
42445SILIMBANI Pietro2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI53.97 
53488MARANTO Luca2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI54.95 
61466PASQUINO Giuseppe1989SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT55.16 
Passaggi: m. 200: 25.05
Serie 9Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12474NAPOLINI Matteo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO53.89 
23442BAGORDO Alessio2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI54.05 
36473FALCINELLI OTTAVI Stefa1986SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO54.32 
45311INNOCENTI Leonardo2003AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA54.59 
51444GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO56.35 
64335PANZA Andrea2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.56.67 
Passaggi: m. 200: 25.01
Serie 10Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16331CERQUAGLIA Jacopo2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO53.81 
22423STECCONI Tommaso1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54.44 
33449MAZZANTE Andrea2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54.84 
41450IURINI Filippo2004AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE55.21 
54464RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.26 
 5493DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
Passaggi: m. 200: 24.66
Serie 11Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15497BRICHESE Riccardo2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.55 
244910AGOLINI Alessandro2001JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.32 
32323ROZHKOV Yan2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA54.93 
46471FALCETTA Alessandro2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA54.93 
53307SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRL55.19 
61469DEVRIJ Thomas2000PMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI55.70 
Passaggi: m. 200: 25.47
Serie 12Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16484GAMBERONI Gabriele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.14 
24498CAGGESE Davide Elvis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI56.43 
35320PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.22 
42468FAZZARI Pietro2000PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA57.22 
51332AQUILANI Lorenzo2002JMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA57.23 
63452ANDRIOAIA Mihail Casian2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA58.41 
Passaggi: m. 200: 25.90
Serie 13Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11305MEGLIO Tommaso2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA56.40 
23487LATTANZIO Francesco2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.94 
35443CAVALLO Mimmo1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI58.09 
42333D'ALESIO Luca2003AMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA58.48 
56316BALDONI Matteo2002JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.04 
64460TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA1:00.63 
Passaggi: m. 200: 26.3
Serie 14Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 19:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16422ORCIANI Luca2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58.29 
24425KARIMOU Sharif2003AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA59.09 
33318GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:00.05 
45432MATERA Giovanni1968SM50BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1:00.28 
52306REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL1:02.10 
61446ORIOLI Simone2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:04.74 
Passaggi: m. 200: 27.5
Serie 15Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 20:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15462TARTABINI Luigi Iunior1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:01.16 
23419MARIANI Giandaniele1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO1:06.79 
32458SALVATORI Luca1970SM50MC008 S.E.F. MACERATA1:10.03 
44417FELICIANI Giovanni1955SM65AN002 A.ATL. FABRIANO1:11.30 
 1457MASI Roberto1957SM60MC008 S.E.F. MACERATADNS 
 6319PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
Passaggi: m. 200: 30.8
Serie 16Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12433CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI56.17 
26324PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO56.60 
35476STELLA Guglielmo2001JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO57.90 
44470TASCIO Alessandro2001JMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI58.86 
53491DI LUZIO Roberto1960SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:05.80 
 1440VENIERI Francesco2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS 
Passaggi: m. 200: 26.6
Serie 17Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 20:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12463BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.76 
21439TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS53.85 
34434RANALDO Piervito2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI56.84 
45441SANZIO Andrea2004AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.24 
53312PARENTE Tommaso2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:04.77 
66451PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1:11.40 
Passaggi: m. 200: 25.0
Serie 18Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 20:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13430CAPOBIANCO Davide2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA53.10 
24418LORENZINI Giacomo2002JMAN002 A.ATL. FABRIANO56.61 
36459STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50MC008 S.E.F. MACERATA1:02.95 
45461GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:08.78 
52327PETROZZI Giorgio2003AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:10.85 
Passaggi: m. 200: 25.7
Serie 19Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 20:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15472OGOUNDE Stive2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA55.55 
26317GIULIANI Cesare2000PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS58.36 
32454MANSUTTI Stefano1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA59.67 
44314CONTI Giordano2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI59.89 
53309BERTOZZI Francesco2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.95 
Passaggi: m. 200: 27.1
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15308BENATI Lorenzo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA48.08 
23467MELI Riccardo2001JMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO48.63 
32421MOSCARDI Alessandro2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49.17 
46437CONTI Francesco1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS49.23 
52496BIANCO Edoardo1999PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI49.74 
66490VEROLI Lorenzo1992SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE49.79 
73334BARGAGLI Leonardo1999PMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.49.80 
83322GALOLU KANKANAMALAGE Vi1996SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA49.92 
95435XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO49.95 
106465ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.11 
115483FLAMIGNI Massimo2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.78 
122447VANCHETTI Andrea2003AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE50.88 
132482ESPOSITO Michele2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI50.96 
144431DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA51.23 
154453FIORIBELLO Domenico1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA51.32 
164486KHALIL Omar2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.61 
173436BERNABEI Davide1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.62 
185438GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.70 
193313VISCONTI Michele1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.82 
201480ORLANDI Samuele2002JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA51.86 
214303VANNINI Andrea2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI51.90 
221489MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI52.13 
232455CESCA Nicola1997SMMC004 ATL. AVIS MACERATA52.22 
244315GALLI Alessandro2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.30 
256495SCOCCO Davide2000PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.32 
263428DI MARTINO Enrico2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI52.44 
272426CALDARULO Gianluca2003AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI52.61 
286500TURCI Edoardo2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52.63 
291481RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.52.66 
304304DE CARLO Matteo2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA52.80 
315494ROMANI Paolo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO52.87 
323310GAVRILA Yared2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.96 
336429ARGENTIERO Kevin1995SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA53.04 
341478CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198353.10 
343430CAPOBIANCO Davide2003AMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA53.10 
364475PROIETTI ROMOLI Fabio1991SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO53.17 
376328CENTINI Lorenzo1992SMSI043 UISP ATLETICA SIENA53.19 
385492COLLATINA Francesco2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.52 
395497BRICHESE Riccardo2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI53.55 
405420POETA Massimiliano1972SM45AN002 A.ATL. FABRIANO53.62 
412463BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO53.76 
426331CERQUAGLIA Jacopo2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO53.81 
431439TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS53.85 
442474NAPOLINI Matteo2000PMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO53.89 
452445SILIMBANI Pietro2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI53.97 
463442BAGORDO Alessio2001JMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI54.05 
476473FALCINELLI OTTAVI Stefa1986SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO54.32 
4744910AGOLINI Alessandro2001JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO54.32 
492423STECCONI Tommaso1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54.44 
505311INNOCENTI Leonardo2003AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA54.59 
513449MAZZANTE Andrea2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54.84 
522323ROZHKOV Yan2004AMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA54.93 
536471FALCETTA Alessandro2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA54.93 
543488MARANTO Luca2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI54.95 
556484GAMBERONI Gabriele2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI55.14 
561466PASQUINO Giuseppe1989SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT55.16 
573307SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRL55.19 
581450IURINI Filippo2004AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE55.21 
594464RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194655.26 
605472OGOUNDE Stive2002JMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA55.55 
611469DEVRIJ Thomas2000PMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI55.70 
622433CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI56.17 
631444GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO56.35 
641305MEGLIO Tommaso2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA56.40 
654498CAGGESE Davide Elvis2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI56.43 
666324PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO56.60 
674418LORENZINI Giacomo2002JMAN002 A.ATL. FABRIANO56.61 
684335PANZA Andrea2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.56.67 
694434RANALDO Piervito2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI56.84 
703487LATTANZIO Francesco2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI56.94 
715320PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS57.22 
722468FAZZARI Pietro2000PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA57.22 
731332AQUILANI Lorenzo2002JMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA57.23 
742330FENU Riccardo1998PMSS019 C.U.S. SASSARI57.47 
755476STELLA Guglielmo2001JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO57.90 
765443CAVALLO Mimmo1999PMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI58.09 
776422ORCIANI Luca2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58.29 
786317GIULIANI Cesare2000PMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS58.36 
793452ANDRIOAIA Mihail Casian2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA58.41 
802333D'ALESIO Luca2003AMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA58.48 
814470TASCIO Alessandro2001JMPG017 G.S. UISPORT AVIS TODI58.86 
826316BALDONI Matteo2002JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS59.04 
834425KARIMOU Sharif2003AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA59.09 
845441SANZIO Andrea2004AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA59.24 
852454MANSUTTI Stefano1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA59.67 
864314CONTI Giordano2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI59.89 
873309BERTOZZI Francesco2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA59.95 
883318GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS1:00.05 
895432MATERA Giovanni1968SM50BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA1:00.28 
904460TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA1:00.63 
915462TARTABINI Luigi Iunior1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:01.16 
922306REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL1:02.10 
936459STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50MC008 S.E.F. MACERATA1:02.95 
941446ORIOLI Simone2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:04.74 
953312PARENTE Tommaso2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA1:04.77 
963491DI LUZIO Roberto1960SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:05.80 
973419MARIANI Giandaniele1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO1:06.79 
985461GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1:08.78 
992458SALVATORI Luca1970SM50MC008 S.E.F. MACERATA1:10.03 
1002327PETROZZI Giorgio2003AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI1:10.85 
1014417FELICIANI Giovanni1955SM65AN002 A.ATL. FABRIANO1:11.30 
1026451PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1:11.40 
 1485GENNARO Giuseppe1997SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDQ 
 6456PIETRELLA Andrea1998PMMC004 ATL. AVIS MACERATADNF 
 4329ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONEDNS 
 5448SANTARELLI Alfredo2002JMFM003 SPORT ATL. FERMODNS 
 1440VENIERI Francesco2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS 
 5493DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
 1457MASI Roberto1957SM60MC008 S.E.F. MACERATADNS 
 6319PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb