MEETING NAZIONALE INDOOR
Manifestazione n.8 - Palaindoor Ancona
Organizzazione: Fidalmarche - Ancona
60m UOMINI - RISULTATI29/01 - 17:15
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.75  q 
24301TOMASICCHIO Giovanni1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO6.78  q 
33303CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.87  q 
41262ULISSE Angelo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6.89  q 
55223TARDITO Fabio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.00  q 
66135LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.01  q 
78244PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.01  q 
 7324SANSOVINI Francesco2000PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Batteria 2Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17120ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.97  q 
24222RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7.00  q 
32281PIERAGOSTINI Alessio1999PMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA7.03  q 
48240VIGLIOTTI Mario1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.07  q 
53210RICCI Alessandro2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.10  q 
66104FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.22 
75183FERRACUTI Michele2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO7.22 
 1108FABBRI Andrea2000PMFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
Batteria 3Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13277MATTEI Gabriele Veeraph1999PMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI6.94  q 
24226MASTRACCI Fabio Massimo2002JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.07  q 
38165RUGGERI Matteo2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.09  q 
46246MASTRANGELI Luca2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.09  q 
55168COSENZA Riccardo1999PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.13  q 
61117MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.18  q 
72300BARONE Gaetano1981SM35BA007 CUS BARI7.24 
87186MECOZZI Mattia2001JMFM003 SPORT ATL. FERMO7.33 
Batteria 4Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17122BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA7.12  q 
21199BONVICINI Giacomo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.17  q 
34321UNALI Riccardo2002JMNU040 AS DELOGU NUORO7.18  q 
48221MORSELETTO Filippo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.22 
56231CAPASSO Jacopo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.24 
63294BLASUCCI Davide1999PMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA7.25 
75202GANDOLA Christopher1989SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.26 
82141MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.27 
Batteria 5Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15265CAVALLI Simone2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.14  q 
24142DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.19  q 
36174COMPAGNUCCI Sebastiano2002JMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.20 
47229DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.25 
58128RAVAGLI Gabriele2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.26 
62288DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA7.31 
71137ONGARO Andrea2000PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.39 
83219LECCE Edoardo1998PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO7.42 
Batteria 6Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11276GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.05  q 
26119VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.11  q 
34123CAVINA Francesco2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.19  q 
42320FOIS Paolino2002JMNU040 AS DELOGU NUORO7.20 
57284MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.22 
65154SPURI Matteo2000PMAN002 A.ATL. FABRIANO7.29 
78322TOMMASINI Felipe2001JMSS019 C.U.S. SASSARI7.33 
83173MUZI Marco1993SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7.33 
Batteria 7Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17106TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.17  q 
28256ABBATTISTA Michel2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.23 
33230FARAGLIA Flavio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.25 
41248ASCANI Virginio2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.26 
56245CAMPISANO Andrea2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.28 
64258SCARPARO Daniele2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.31 
72160COLLETTA Matteo2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.32 
85316MARIANO Alessio2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO8.11 
Batteria 8Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11126MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.20  q 
27193FRIGO Guido2003AMPG022 G.S.FILIPPIDE7.20 
32295ALLEGRINO Alessandro2002JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.25 
44313CAROTTI Giorgio2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.27 
56171MEZZOLANI Cristian2003AMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.32 
63214COLAIS Damiano2004AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO7.34 
75290LEONE Pietro1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.35 
88255DANIELE Niccolo'1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.44 
Batteria 9Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16252RICCIARDI Tommaso2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.19  q 
27304ARENELLA Sante1999PMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI7.29 
32308GIULIANI Antonello2004AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI7.31 
44279DE PAOLIS Gabriele2001JMRS050 OLIMPIA NETTUNO7.34 
58317FRAGNELLI Federico1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.40 
65159ROCCHETTI Riccardo2002JMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.42 
73270MORELLI Gabriele2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.55 
 1161AMICARELLI Matteo Emanu2003AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
Batteria 10Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18259CATALANO Giacomo2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.25 
21302DELLACCIO Gabriel2002JMBA007 CUS BARI7.34 
34190FRISCOLANTI Gabriele2002JMFM003 SPORT ATL. FERMO7.41 
43312SINIGAGLIA Fabio2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI7.42 
57257MIAH Faysal2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.42 
66311CAPRIATI Gianmarco2001JMBA007 CUS BARI7.43 
75233BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.43 
 2111FABBRI Riccardo2001JMFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
Sq. Reg. 162.7
Batteria 11Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17278GUADAGNO Alessio2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.32 
24289MORETTI Luca2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.35 
32148CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.40 
45169FEDELI Federico2002JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.44 
58194LASSI Alessandro1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.50 
61114BARBUSCIA Manuel2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.54 
76184MINNUCCI Andrea2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO7.60 
83319GENNARO Giuseppe1997SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.66 
Batteria 12Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17260FUGALLO Riccardo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.37 
25318RAGNO Giuseppe2003AMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.7.39 
34273IOSSA Marco Antonio2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.41 
46307BONANTE Alessio1995SMBA007 CUS BARI7.50 
52158MANOLACHE Ionut2000PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.53 
68315STRATAGEMMA Carlo2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.54 
73225TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.60 
81162MATHIS Rodolfo1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.60 
Batteria 13Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11239CIOTTI Antonio1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.32 
25241PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.41 
37267CAMPONESCHI Marco2001JMRM105 ATL. COLOSSEO 20007.42 
46153GIACOMETTI Alessandro2004AMAN002 A.ATL. FABRIANO7.53 
53323CONTI Alex2001JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.55 
68180BENSI Sergio2003AMPU003 CUS URBINO7.58 
74314ARCIDIACONO Daniele2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.58 
82107CAVINA Mattia1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.85 
Batteria 14Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12102RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.48 
26282CANTA Giovanni2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.7.48 
34249BATTISTONI Luca2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.53 
41185ROSSI Fabio2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO7.57 
55291SCIARRA Francesco1997SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.59 
68242LITTA Stefano2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.61 
73134LIBOFSHA Daniel2004AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.65 
87192RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.68 
Batteria 15Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15266BRESSANELLO Dario2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.29 
27227ZULIANI Davide2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.47 
33243MARGUTTI Flavio2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.50 
42204GORIETTI Luca1996SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA7.56 
54105FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.59 
61206TOCCI Davide2001JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.63 
76296LANCIAPRIMA Berardo2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.65 
88293MELIZZI Leonardo1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA7.72 
Batteria 16Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12268ENASCUT Davide2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.41 
23130SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.49 
31263SALVI Daniele2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.56 
46136FELLINE Giulio2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.63 
55116TAROZZI Giacomo2004AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.63 
68157SCHIAVONI Alessandro2000PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.65 
77139PAGLIARANI Andrea2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.67 
84247BAGLIONI Matteo1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.68 
Batteria 17Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17220BOCO Lorenzo1993SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.47 
26275BAUDO Marco2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.58 
38237ABADELLI Lorenzo2003AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO7.66 
41326BATTAZZA Giacomo1996SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.67 
55138CASADEI Christian2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.73 
62109RAFELLI Samuele2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.74 
74172BRACALENTI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.75 
83166NAPOLETANO Mattia1998PMAN002 A.ATL. FABRIANO7.75 
Batteria 18Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18198SICHI Gabriele2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.50 
21124NICCOLINI Jacopo2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.64 
33209BROZZETTI Giacomo2001JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.73 
46309RANALDO Piervito2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI7.75 
52163GIGLI Fabio2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.76 
65213DE ANGELIS Mattia2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.83 
77292KARIMOU Sharif2003AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA7.91 
84325ANGELINI Nicola2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.11 
Batteria 19Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16101ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.62 
23203SANTUCCI Luca1974SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA7.85 
31228FORNITI Nicola2004AMRI239 FARATLETICA7.88 
47234GALVIS TRIVINO Giovanny2003AMRI239 FARATLETICA7.94 
52264LISPI Matteo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.95 
64201MAZZINI Riccardo2003AMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.96 
78272KANDE Ibrahim1994SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.14 
 5140BOTTONI Luca2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF 
Batteria 20Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17306PARTIPILO Ruben2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.53 
26175RAFFAELLI Alessio2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.93 
38232SERRI Jacopo2004AMRI239 FARATLETICA7.99 
41156MARINI Maurizio1962SM55AN032 ATL. JESI7.99 
52269BALDONI Matteo2002JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.05 
63261PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.12 
74110CIANI Adam2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI8.16 
 5189ZANNI Alessio Antonio2003AMFM003 SPORT ATL. FERMODNS 
Batteria 21Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17115BERTOZZI Pietro2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.06 
22218REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL8.10 
38113BASSI Samuele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.12 
43152GHIDETTI Enrico1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO8.18 
55164MARIANI Giandaniele1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO8.22 
61254GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.31 
 6179CASADIO Gialuigi1976SM40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANODQ 
 4299RICCI Simone2002JMIS010 ATLETICA ISERNIADNS 
Batteria 22Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15297DI DIOMEDE Davide2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.18 
23178BETTINI Giovanni1975SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.27 
32103ATELLA Stefano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.33 
48144FELICIANI Giovanni1955SM65AN002 A.ATL. FABRIANO8.70 
56211MENCONI Daniel2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.75 
67150MASI Roberto1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA8.80 
71182PEPI Fausto1966SM50FM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO8.82 
 4146BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATADNS 
Batteria 23Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16177CERRANI Tommaso2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.15 
24285MOZZILLO Mario2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.38 
37216DOTTORI Mauro1971SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA8.54 
41118ORIOLI Simone2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.65 
58238PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.20 
62147MARZIALI Andrea1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA9.38 
73286LA CHIOMA Gianluca1966SM50AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA9.53 
85187ANDRENACCI Giorgio1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA9.63 
Batteria 24Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12176MARINELLI Dennis1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.11  q 
27212ROSI Michele1998PMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.20  q 
35151PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.45 
46280SAFRAOUI Ilyas2002JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7.50 
53188GIORDANI Sebastiano2004AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO7.96 
64191BAREKZAI Hamed2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO8.63 
 1274SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRLDQ 
 8253ARAGOSA Lorenzo1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
Batteria 25Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14250BARBIERI Luca2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.29 
28200CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19837.40 
35298LIBERATI Giovanni2002JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.71 
47208CIANCABILLA Nicola1995SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA7.78 
53310CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI7.81 
61167MAGGIO Luigi2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI7.93 
76145BERTONI Gianluca1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO8.13 
82149CAPECCHI Renzo1955SM65PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO8.93 
Batteria 26Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11196PELAGATTI Alessio2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19837.12  q 
28125MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS7.30 
36207POGGIANTI Pietro2000PMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.50 
43197PAOLI Tommaso2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.93 
57215COCCIA Alessandro2003AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.32 
65143PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD9.99 
 4283GENTILE Manuel2003AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.DNS 
 2271NEGOI Alberto2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Batteria 27Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15287CHIAVERINI Francesco1992SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.35 
26217ANGELINI Davide1999PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA7.37 
37224GHION Alessandro1998PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.40 
41132ANASTASI Andrea2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA7.67 
53133BROCCOLI Luca1999PMRA095 ATLETICA RAVENNA7.75 
62181GASPARRONI Matteo2002JMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO7.83 
 4205MONINI Paolo2002JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADQ 
Batteria 28Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16131ANDRINI Enrico1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.53 
21129VENIERI Francesco2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.58 
37127DE RENZI Nicola2002JMRA095 ATLETICA RAVENNA7.60 
44170GENIO Nicola1988SMAP053 ASD SPORT & VITA7.62 
52155STORTONI Tommaso2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI7.69 
65112D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.99 
73195BARTALONI Daniele2003AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA8.19 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12121FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.75  q 
24301TOMASICCHIO Giovanni1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO6.78  q 
33303CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.87  q 
41262ULISSE Angelo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6.89  q 
53277MATTEI Gabriele Veeraph1999PMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI6.94  q 
67120ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.97  q 
74222RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7.00  q 
75223TARDITO Fabio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.00  q 
96135LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.01  q 
108244PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.01  q 
112281PIERAGOSTINI Alessio1999PMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA7.03  q 
121276GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.05  q 
138240VIGLIOTTI Mario1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.07  q 
134226MASTRACCI Fabio Massimo2002JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.07  q 
158165RUGGERI Matteo2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.09  q 
166246MASTRANGELI Luca2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.09  q 
173210RICCI Alessandro2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.10  q 
182176MARINELLI Dennis1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.11  q 
186119VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.11  q 
207122BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA7.12  q 
201196PELAGATTI Alessio2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19837.12  q 
225168COSENZA Riccardo1999PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.13  q 
235265CAVALLI Simone2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.14  q 
247106TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.17  q 
241199BONVICINI Giacomo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.17  q 
261117MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.18  q 
264321UNALI Riccardo2002JMNU040 AS DELOGU NUORO7.18  q 
284123CAVINA Francesco2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.19  q 
286252RICCIARDI Tommaso2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.19  q 
284142DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.19  q 
316174COMPAGNUCCI Sebastiano2002JMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.20 
312320FOIS Paolino2002JMNU040 AS DELOGU NUORO7.20 
317212ROSI Michele1998PMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.20  q 
311126MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.20  q 
357193FRIGO Guido2003AMPG022 G.S.FILIPPIDE7.20 
366104FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI7.22 
367284MARSEGLIA Vincenzo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.22 
368221MORSELETTO Filippo1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.22 
395183FERRACUTI Michele2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO7.22 
408256ABBATTISTA Michel2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.23 
416231CAPASSO Jacopo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.24 
412300BARONE Gaetano1981SM35BA007 CUS BARI7.24 
433230FARAGLIA Flavio2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.25 
438259CATALANO Giacomo2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.25 
432295ALLEGRINO Alessandro2002JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.25 
437229DI GIACOBBE Adriano1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.25 
433294BLASUCCI Davide1999PMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA7.25 
485202GANDOLA Christopher1989SMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.26 
481248ASCANI Virginio2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.26 
488128RAVAGLI Gabriele2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.26 
512141MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.27 
514313CAROTTI Giorgio2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.27 
536245CAMPISANO Andrea2001JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.28 
545266BRESSANELLO Dario2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.29 
545154SPURI Matteo2000PMAN002 A.ATL. FABRIANO7.29 
547304ARENELLA Sante1999PMBA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI7.29 
544250BARBIERI Luca2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.29 
588125MONTANARI Matteo2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS7.30 
592288DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA7.31 
594258SCARPARO Daniele2002JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.31 
592308GIULIANI Antonello2004AMBA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI7.31 
622160COLLETTA Matteo2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.32 
621239CIOTTI Antonio1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.32 
626171MEZZOLANI Cristian2003AMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.32 
627278GUADAGNO Alessio2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.32 
668322TOMMASINI Felipe2001JMSS019 C.U.S. SASSARI7.33 
667186MECOZZI Mattia2001JMFM003 SPORT ATL. FERMO7.33 
683173MUZI Marco1993SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7.33 
693214COLAIS Damiano2004AMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO7.34 
694279DE PAOLIS Gabriele2001JMRS050 OLIMPIA NETTUNO7.34 
691302DELLACCIO Gabriel2002JMBA007 CUS BARI7.34 
725290LEONE Pietro1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.35 
724289MORETTI Luca2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.35 
725287CHIAVERINI Francesco1992SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.35 
757260FUGALLO Riccardo2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.37 
756217ANGELINI Davide1999PMPG003 A.S.ATHLON BASTIA7.37 
771137ONGARO Andrea2000PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.39 
775318RAGNO Giuseppe2003AMEN095 A.S.D. PRO SPORT 85 VALGUARN.7.39 
797224GHION Alessandro1998PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.40 
792148CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.40 
798200CONSOLMAGNO Andrea2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19837.40 
798317FRAGNELLI Federico1994SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA7.40 
832268ENASCUT Davide2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.41 
834273IOSSA Marco Antonio2002JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.41 
834190FRISCOLANTI Gabriele2002JMFM003 SPORT ATL. FERMO7.41 
835241PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.41 
875159ROCCHETTI Riccardo2002JMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA7.42 
873219LECCE Edoardo1998PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO7.42 
873312SINIGAGLIA Fabio2004AMBR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI7.42 
877267CAMPONESCHI Marco2001JMRM105 ATL. COLOSSEO 20007.42 
917257MIAH Faysal2004AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.42 
926311CAPRIATI Gianmarco2001JMBA007 CUS BARI7.43 
935233BRODONE Gabrielangelo2004AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.43 
948255DANIELE Niccolo'1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.44 
945169FEDELI Federico2002JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.44 
965151PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.45 
977227ZULIANI Davide2004AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.47 
977220BOCO Lorenzo1993SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.47 
992102RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.48 
1006282CANTA Giovanni2002JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.7.48 
1013130SCARANI Francesco2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.49 
1028194LASSI Alessandro1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.50 
1026280SAFRAOUI Ilyas2002JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7.50 
1023243MARGUTTI Flavio2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.50 
1026307BONANTE Alessio1995SMBA007 CUS BARI7.50 
1028198SICHI Gabriele2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.50 
1026207POGGIANTI Pietro2000PMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.50 
1084249BATTISTONI Luca2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.53 
1086153GIACOMETTI Alessandro2004AMAN002 A.ATL. FABRIANO7.53 
1086131ANDRINI Enrico1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.53 
1087306PARTIPILO Ruben2004AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI7.53 
1082158MANOLACHE Ionut2000PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.53 
1131114BARBUSCIA Manuel2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.54 
1138315STRATAGEMMA Carlo2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.54 
1153270MORELLI Gabriele2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.55 
1153323CONTI Alex2001JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.55 
1171263SALVI Daniele2004AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.56 
1172204GORIETTI Luca1996SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA7.56 
1191185ROSSI Fabio2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO7.57 
1206275BAUDO Marco2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.58 
1201129VENIERI Francesco2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.58 
1208180BENSI Sergio2003AMPU003 CUS URBINO7.58 
1234314ARCIDIACONO Daniele2004AMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA7.58 
1245291SCIARRA Francesco1997SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.59 
1244105FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.59 
1263225TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.60 
1266184MINNUCCI Andrea2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO7.60 
1267127DE RENZI Nicola2002JMRA095 ATLETICA RAVENNA7.60 
1291162MATHIS Rodolfo1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.60 
1308242LITTA Stefano2004AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.61 
1316101ALOI Marco1972SM45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.62 
1314170GENIO Nicola1988SMAP053 ASD SPORT & VITA7.62 
1331206TOCCI Davide2001JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO7.63 
1336136FELLINE Giulio2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.63 
1355116TAROZZI Giacomo2004AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.63 
1361124NICCOLINI Jacopo2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.64 
1373134LIBOFSHA Daniel2004AMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.65 
1376296LANCIAPRIMA Berardo2003AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.65 
1378157SCHIAVONI Alessandro2000PMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD7.65 
1408237ABADELLI Lorenzo2003AMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO7.66 
1403319GENNARO Giuseppe1997SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.66 
1427139PAGLIARANI Andrea2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.67 
1421326BATTAZZA Giacomo1996SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA7.67 
1421132ANASTASI Andrea2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA7.67 
1457192RASPI Emiliano1972SM45PI074 SOC. ATL. VOLTERRA7.68 
1454247BAGLIONI Matteo1998PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.68 
1472155STORTONI Tommaso2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI7.69 
1485298LIBERATI Giovanni2002JMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO7.71 
1498293MELIZZI Leonardo1998PMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA7.72 
1503209BROZZETTI Giacomo2001JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.73 
1505138CASADEI Christian2002JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.73 
1522109RAFELLI Samuele2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI7.74 
1536309RANALDO Piervito2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI7.75 
1534172BRACALENTI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.75 
1533133BROCCOLI Luca1999PMRA095 ATLETICA RAVENNA7.75 
1563166NAPOLETANO Mattia1998PMAN002 A.ATL. FABRIANO7.75 
1572163GIGLI Fabio2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.76 
1587208CIANCABILLA Nicola1995SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA7.78 
1593310CAPORUSSO Alessandro2004AMBA757 TRACK & FIELD BARI7.81 
1605213DE ANGELIS Mattia2004AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO7.83 
1602181GASPARRONI Matteo2002JMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO7.83 
1622107CAVINA Mattia1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7.85 
1623203SANTUCCI Luca1974SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA7.85 
1641228FORNITI Nicola2004AMRI239 FARATLETICA7.88 
1657292KARIMOU Sharif2003AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA7.91 
1661167MAGGIO Luigi2004AMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI7.93 
1663197PAOLI Tommaso2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.93 
1666175RAFFAELLI Alessio2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.93 
1697234GALVIS TRIVINO Giovanny2003AMRI239 FARATLETICA7.94 
1702264LISPI Matteo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.95 
1713188GIORDANI Sebastiano2004AMFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO7.96 
1714201MAZZINI Riccardo2003AMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA7.96 
1738232SERRI Jacopo2004AMRI239 FARATLETICA7.99 
1735112D'ACAPITO Daniele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.99 
1751156MARINI Maurizio1962SM55AN032 ATL. JESI7.99 
1762269BALDONI Matteo2002JMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.05 
1777115BERTOZZI Pietro2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.06 
1782218REDAELLI Andrea1969SM50RM129 DUE PONTI SRL8.10 
1794325ANGELINI Nicola2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO8.11 
1795316MARIANO Alessio2000PMFM003 SPORT ATL. FERMO8.11 
1813261PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.12 
1818113BASSI Samuele2004AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.12 
1836145BERTONI Gianluca1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO8.13 
1848272KANDE Ibrahim1994SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.14 
1856177CERRANI Tommaso2004AMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.15 
1864110CIANI Adam2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI8.16 
1875297DI DIOMEDE Davide2004AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.18 
1873152GHIDETTI Enrico1961SM55AN002 A.ATL. FABRIANO8.18 
1893195BARTALONI Daniele2003AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA8.19 
1905164MARIANI Giandaniele1982SM35AN002 A.ATL. FABRIANO8.22 
1913178BETTINI Giovanni1975SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.27 
1921254GUARNACCIA Gianfranco1966SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.31 
1937215COCCIA Alessandro2003AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.32 
1942103ATELLA Stefano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.33 
1954285MOZZILLO Mario2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO8.38 
1967216DOTTORI Mauro1971SM45PG003 A.S.ATHLON BASTIA8.54 
1974191BAREKZAI Hamed2003AMFM003 SPORT ATL. FERMO8.63 
1981118ORIOLI Simone2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.65 
1998144FELICIANI Giovanni1955SM65AN002 A.ATL. FABRIANO8.70 
2006211MENCONI Daniel2002JMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO8.75 
2017150MASI Roberto1957SM60MC008 S.E.F. MACERATA8.80 
2021182PEPI Fausto1966SM50FM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO8.82 
2032149CAPECCHI Renzo1955SM65PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANO8.93 
2048238PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.20 
2052147MARZIALI Andrea1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA9.38 
2063286LA CHIOMA Gianluca1966SM50AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA9.53 
2075187ANDRENACCI Giorgio1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA9.63 
2085143PERLINI Mauro1966SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD9.99 
 6179CASADIO Gialuigi1976SM40PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANODQ 
 1274SERVINO Matteo1982SM35RM129 DUE PONTI SRLDQ 
 1108FABBRI Andrea2000PMFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
 4205MONINI Paolo2002JMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIADQ 
 2111FABBRI Riccardo2001JMFC038 EDERA ATL. FORLIDQ 
 5140BOTTONI Luca2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF 
 8253ARAGOSA Lorenzo1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODNS 
 7324SANSOVINI Francesco2000PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 4283GENTILE Manuel2003AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D.DNS 
 2271NEGOI Alberto2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 4146BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATADNS 
 1161AMICARELLI Matteo Emanu2003AMAN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
 5189ZANNI Alessio Antonio2003AMFM003 SPORT ATL. FERMODNS 
 4299RICCI Simone2002JMIS010 ATLETICA ISERNIADNS 
FINALI
Finale 1 (Miglior Finale)Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 1223TARDITO Fabio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO6.87 
 6303CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.86 
 5301TOMASICCHIO Giovanni1982SM35TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO6.78 
 4121FORNASARI Freider1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.77 
 7277MATTEI Gabriele Veeraph1999PMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI6.96 
 3262ULISSE Angelo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6.90 
 8120ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.03 
 2222RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI7.02 
Finale 2Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 4135LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6.93 
 2165RUGGERI Matteo2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.07 
 7240VIGLIOTTI Mario1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA6.99 
 5244PAOLETTA Fabio1992SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6.96 
 1246MASTRANGELI Luca2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.07 
 3276GIARDINO Fabio1994SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.05 
 6281PIERAGOSTINI Alessio1999PMVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA6.90 
 8226MASTRACCI Fabio Massimo2002JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA7.05 
Finale 3Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 4210RICCI Alessandro2000PMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO6.99 
 7122BATTILANA Alessandro1999PMPR068 C.U.S. PARMA7.14 
 5119VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.09 
 1106TAGLIANI Innocent2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.10 
 3196PELAGATTI Alessio2002JMPT115 PISTOIATLETICA 19837.10 
 6176MARINELLI Dennis1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.17 
 8168COSENZA Riccardo1999PMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.08 
 2265CAVALLI Simone2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.14 
Finale 4Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 6117MARIANI Achille2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.10 
 8123CAVINA Francesco2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.32 
 1126MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZADNS 
 3142DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODQ 
 5321UNALI Riccardo2002JMNU040 AS DELOGU NUORO7.13 
 7252RICCIARDI Tommaso2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.10 
 4199BONVICINI Giacomo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 19837.14 
FINALI
Finale 4Palaindoor Ancona - 25 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:01 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2212ROSI Michele1998PMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA7.20
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb