MEETING REGIONALE INDOOR ASSOLUTO
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 15e16 febbraio 2020
50 piani Uomini - LISTA PARTECIPANTI13/02 - 21:58
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMA5.89
    GAM THE GAMBIA 
 KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.91
 FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI5.99
 BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.99
    SEN SENEGAL 
 APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.99
 PIRLI CAPITANI Luca1999PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.20
 FUZZI Filippo2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI6.31
 AMBROSINO Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.33
 CREMONINI Simone1995SMMO497 MODENA ATLETICA6.34
 GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA6.35
 ALTOMANI Gianluca2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.35
 KONE Youssouf2002JMPR068 C.U.S. PARMA6.40
    CIV IVORY COAST 
 SIAS Roberto1996SMPR068 C.U.S. PARMA6.43
 BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.46
 ACCORSI Alessandro2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO6.47
 ZANACCA Francesco2002JMPR068 C.U.S. PARMA6.48
 DAVOLI Tommaso1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.52
 TEGONI Simone2004AMPR068 C.U.S. PARMA6.53
 BALDI Gianluca2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.60
 LANCELLOTTI Jacopo2004AMMO497 MODENA ATLETICA6.76
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.77
 AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA6.78
 FERRARI Claudio1999PMMO497 MODENA ATLETICA7.02
 FIORANI Nicolo2004AMPR068 C.U.S. PARMA7.30
 PISLARAS Dragos1998PMPR068 C.U.S. PARMA7.55
    ROU ROMANIA 
 POLO Federico1997SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
 CERVI Alessandro1977SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PAZZI Lorenzo1991SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BONORA Francesco2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BRINI Michele1998PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CASACCI Davide1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SARTORI Marco Nicola2004AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
 COMASTRI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BARATTO Matteo2002JMPD153 VIRTUS ESTE 
 INGRAITO Jacopo1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ROSSETTI Giacomo1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POWER William2004AMMO497 MODENA ATLETICA 
 SOLA Mattia2003AMMO497 MODENA ATLETICA 
 WARNAKULASURIYA Pravin2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
 RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CHIKWENDU Daniel1997SMMO497 MODENA ATLETICA 
 GALLI Lorenzo2004AMPI081 ATLETICA CASCINA 
 EZENWURIE Emmanuel1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE MATTEIS Francesco1998PMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 IEMMI Davide2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 MORI Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BRUSCHI Filippo1993SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 WARNAKULASURIYA Sadun C2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb