MEETING REGIONALE INDOOR ASSOLUTO
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 15e16 febbraio 2020
50 piani Donne - RISULTATI15/02 - 18:08
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13643FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.44  q
22500GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.64  q
34645GERMINI Leonice1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.69  q
45673GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.69  q
56647MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.75  q
61538VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.91  q
Batteria 2Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14670PIERGALLINI Tanja1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.03  q
23656CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.08  q
32509GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE7.08  q
45605QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA7.09  q
56618BANDINI Caterina2000PFPR068 C.U.S. PARMA7.12  q
61548SPAGNOLLI Sara2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.26  q
Batteria 3Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13581AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.09  q
24616CORTESI Anita Beatrice2002JFPR068 C.U.S. PARMA7.09  q
35570DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.36  q
42629FRANTON Alice Ete manye2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.44
51650CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.45
66666VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.58
Batteria 4Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15678FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.81  q
23530GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.16  q
34665OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.37  q
46625TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.39  q
52613REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA7.70
Batteria 5Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15554BACCARIN Elena2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.63  q
22602OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.67  q
34604DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA7.11  q
43526POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19  q
56591MARINO Siria2004AFMO497 MODENA ATLETICA8.00
Batteria 6Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12567FANTESINI Elena1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.94  q
23624CARTA Maria Camilla2001JFPR068 C.U.S. PARMA7.41
34536SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.48
46664PARENTI Sofia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.82
55659CECCHI Alba2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.13
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13643FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.44  q
25554BACCARIN Elena2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.63  q
32500GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.64  q
42602OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.67  q
54645GERMINI Leonice1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.69  q
65673GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.69  q
76647MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.75  q
85678FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.81  q
91538VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.91  q
102567FANTESINI Elena1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.94  q
114670PIERGALLINI Tanja1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.03  q
123656CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.08  q
132509GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE7.08  q
143581AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.09  q
145605QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA7.09  q
164616CORTESI Anita Beatrice2002JFPR068 C.U.S. PARMA7.09  q
174604DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA7.11  q
186618BANDINI Caterina2000PFPR068 C.U.S. PARMA7.12  q
193530GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.16  q
203526POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.19  q
211548SPAGNOLLI Sara2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.26  q
225570DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.36  q
234665OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.37  q
246625TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.39  q
253624CARTA Maria Camilla2001JFPR068 C.U.S. PARMA7.41
262629FRANTON Alice Ete manye2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.44
271650CAMPANA Aline1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO7.45
284536SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.48
296666VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.58
302613REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA7.70
316664PARENTI Sofia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.82
326591MARINO Siria2004AFMO497 MODENA ATLETICA8.00
335659CECCHI Alba2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.13
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13643FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.44
22500GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.64
35602OKI Desola1999PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6.64
44554BACCARIN Elena2002JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA6.66
56645GERMINI Leonice1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.73
61673GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6.75
Finale 2Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13647MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.83
24678FEUDATARI Alessandra1991SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP6.85
32538VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE6.93
46670PIERGALLINI Tanja1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.95
51656CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.09
65567FANTESINI Elena1996SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.09
Finale 3Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14605QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA7.01
26604DALL'AGLIO Sara1996SFPR068 C.U.S. PARMA7.07
35616CORTESI Anita Beatrice2002JFPR068 C.U.S. PARMA7.09
43509GIORDANO Martina1990SFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE7.10
52581AVENA Greta2000PFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.11
61618BANDINI Caterina2000PFPR068 C.U.S. PARMA7.11
Finale 4Palalottici - 15 Febbraio 2020 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13530GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.15
24526POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.20
32548SPAGNOLLI Sara2001JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.22
46665OLDUINI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.30
55570DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.39
61625TORO Alessia2004AFPR068 C.U.S. PARMA7.53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb