APERTURA INDOOR 2020
Man. OPEN Assoluta - PADOVA, 4 gennaio 2020 - Palaindoor, via Nereo Rocco
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 91 ALLIEVI - RISULTATI04/01 - 20:01
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Batteria 1  PALAINDOOR Padova - 04 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1611OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.32  q 
278GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.51  q 
3318CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.57  q 
4812BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.69  q 
553DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99  q 
 414PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICADNF 
Corsia 3 e 4 ammonizione reg. 125.5 RTI
Batteria 2  PALAINDOOR Padova - 04 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1813PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.74  q 
277MOINO Simone2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.01  q 
344CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.61  q 
4610MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.93  q 
532DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.96  q 
659PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.97  q 
Batteria 3  PALAINDOOR Padova - 04 Gennaio 2020 Ora Inizio: 14:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
175BRESOLIN Manuel2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.80  q 
24145STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.43  q 
366YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.48  q 
4515MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.47  q 
5316RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.81  q 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1611OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.32  q 
278GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.51  q 
3318CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.57  q 
4812BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.69  q 
5813PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.74  q 
675BRESOLIN Manuel2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.80  q 
753DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.99  q 
877MOINO Simone2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.01  q 
94145STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.43  q 
1066YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM9.48  q 
1144CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.61  q 
12610MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.93  q 
1332DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.96  q 
1459PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.97  q 
15515MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.47  q 
16316RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO12.81  q 
 414PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICADNF 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  PALAINDOOR Padova - 04 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1411OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.35 
2618CECCHET Nicolas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8.55 
3312BOVO Federico2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.56 
4713PASQUALETTO Marco2004AMPD141 ATLETICA VIS ABANO8.63 
585BRESOLIN Manuel2004AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA8.63 
658GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.79 
723DAL POZZO Mattia2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.87 
817MOINO Simone2004AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.18 
Finale 2  PALAINDOOR Padova - 04 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1215MARIN Christian2004AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.31 
264CORONA Simone2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.63 
389PEGORARO Giacomo2004AMVI626 ATL.VICENTINA9.72 
472DE COPPI Francesco2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.95 
556YABRE Abdoul Rachid2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM16.04 
 116RIZZO Riccardo2004AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANODQ 
 4145STEVANELLA Federico2004AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDNS 
 310MISTRORIGO Alberto2004AMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Corsia 1 SQ reg. 162.8 RTI
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb