CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E OPEN
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma, 9 febbraio 2020
LISTA PARTECIPANTI06/02 - 21:52
1000m Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:05.1
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:05.2
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:18.4
 BUDINI Riccardo2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:21.6
 CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:24.6
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:31.6
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2:58.14
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:00.01
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:04.61
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:15.76
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:23.68
 GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:39.49
 LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI4:08.15
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI 
 CAPUTO Donato2005CMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 20
60 Hs H 84-8.50 Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.12
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.52
 CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.05
 GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.19
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.35
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.41
 BUDINI Riccardo2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.45
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.60
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.99
 LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI11.46
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI11.55
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.56
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.77
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CAPUTO Donato2005CMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 20
Salto in alto Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.66
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.65
 GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.59
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.58
 CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.57
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.55
 BUDINI Riccardo2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.50
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.50
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA1.49
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA1.41
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.40
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.39
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.35
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.30
 SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.30
 LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI1.25
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI1.15
 CAPUTO Donato2005CMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 20
Peso Kg 4.000 Tetrathlon CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.05
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.96
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.73
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.52
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI8.21
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.85
 SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.80
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.37
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6.59
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.68
 GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5.55
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CAPUTO Donato2005CMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BUDINI Riccardo2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 20
400m Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:09.99
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:11.59
 BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM 
 SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI 
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 38
60 Hs H 76-8.00 CF Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.52
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.60
 CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM9.92
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.01
 MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.02
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI10.04
 BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.19
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.25
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.35
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.45
 BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.67
 SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.82
 GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.87
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.92
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.06
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.09
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.58
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12.59
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13.15
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
 BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
Totale: 38
Salto in alto Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.72
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.63
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.60
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.55
 BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.54
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.54
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.52
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.52
 RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1.50
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1.47
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.46
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.46
 GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.46
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.45
 SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.44
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.43
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.42
 SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.40
 MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
 CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM1.37
 BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.37
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.35
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.34
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.32
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA1.31
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1.30
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.29
 BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.27
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA1.25
 VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1.20
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.20
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.10
 FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 38
Peso Kg 3.000 Tetrathlon CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.65
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA7.59
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.42
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG6.56
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6.53
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.27
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM 
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI 
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 38
TETRATHLON CADETTILista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUDINI Riccardo2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2486
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2224
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2203
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2144
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA1991
 CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1959
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1680
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1668
 LOTTICI Ludovico2006CMPR439 ATL. BUZZETTI1609
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1445
 SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1417
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1343
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1242
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1068
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI 
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 CAPUTO Donato2005CMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
 GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 20
TETRATHLON CADETTELista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA2956
 CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM2895
 BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA2884
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA2610
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA2545
 FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA2540
 GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742481
 MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742366
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2324
 VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA2100
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1881
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA1872
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1848
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741829
 BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1808
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI 
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb