CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E OPEN
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma, 9 febbraio 2020
Salto in alto Tetrathlon Cadette - LISTA PARTECIPANTI06/02 - 21:52
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.72
 GOTTARDI Giulia2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.63
 BONANNI Valentina2005CFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.60
 PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1.55
 BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1.54
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.54
 BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.52
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.52
 RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1.50
 NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1.47
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.46
 GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.46
 GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.46
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.45
 SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.44
 MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.43
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.42
 SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.40
 MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
 CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM1.37
 BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.37
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.35
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.34
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.32
 MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA1.31
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1.30
 MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.30
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.29
 BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.27
 ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA1.25
 VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1.20
 SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.20
 PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.10
 FACCHINI Chiara2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb