CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E OPEN
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma, 9 febbraio 2020
400m Tetrathlon Cadette - RISULTATI09/02 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:14.53230
2126BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:17.24169
3435DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:18.55142
4558PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:21.2893
5329SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:24.3250
Serie 2Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA1:09.22375
2543ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA1:11.83300
3124REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:11.94297
4345BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA1:13.01268
5234VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1:13.77249
Serie 3Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:07.64424
2137PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:14.24237
3213SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:14.84223
4331KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1:15.19214
5411MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:19.85117
Serie 4Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM1:05.58492
2456FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:07.84418
3514BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:15.09217
4157MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:18.32146
 31MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNADQ 
DQ: Reg. 163.3 R.T.I..
Serie 5Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:07.13441
2539NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:07.25437
3217MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:07.47430
4416GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:08.49398
5352ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:10.46338
Serie 6Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1359GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:07.11441
2555PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:07.43431
3427BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:08.24405
4262SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:15.89198
 132RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICADNF 
Serie 7Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:00.59676
225BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:07.38433
3353VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:08.61394
4447FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA1:10.20346
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1551GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:00.59676
2263CIMADOM Giulia2006CFTN524 G.S. TRILACUM1:05.58492
3359GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:07.11441
4118MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:07.13441
5539NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA1:07.25437
625BONAFE Sofia2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:07.38433
7555PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG1:07.43431
8217MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:07.47430
9510GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1:07.64424
10456FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:07.84418
11427BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:08.24405
12416GAVIOLI Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:08.49398
13353VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:08.61394
14449MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA1:09.22375
15447FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA1:10.20346
16352ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1:10.46338
17543ADORNI Margherita2006CFPR068 C.U.S. PARMA1:11.83300
18124REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:11.94297
19345BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA1:13.01268
20234VALENTINI Elisa2006CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1:13.77249
21137PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:14.24237
2224PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1:14.53230
23213SENNI Giulia2006CFFC049 ATL. ENDAS CESENA1:14.84223
24514BACCHIEGA Valentina2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:15.09217
25331KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA1:15.19214
26262SANNICOLO' Aurora2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:15.89198
27126BENASSI Federica2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:17.24169
28157MORO Nicole2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:18.32146
29435DE BORTOLI Noemi2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:18.55142
30411MABELLINI Marta2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:19.85117
31558PACI Chiara2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1:21.2893
32329SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1:24.3250
 31MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNADQ 
 132RIBONI Mikela2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb