CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E OPEN
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma, 9 febbraio 2020
Salto in alto Tetrathlon Cadetti - RISULTATI09/02 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.71754
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74         
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXR         
2130STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.65693
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXX           
3134RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.65693
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   XXO  XO   XXX           
4121MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.59632
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   O   O   XXO  XXO  XO   XXX             
5124DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1.59632
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX             
5136GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.59632
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62              
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   XO   O   XXO  XXX             
7117CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.50543
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                
8120GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.50543
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                 
  -   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                
9126GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA1.41456
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                    
  -   O   XO   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
10127OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA1.38427
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   XO   O   O   -   XO   XO   O   XXX                    
11128BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.38427
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                     
  -   -   O   -   O   O   -   O   XXO  XXX                    
12122POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.35398
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38                      
  -   O   O   XO   XO   XXO  O   XO   XXX                     
13119SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.29341
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   O   XO   XO   O   XXO  XXX                       
14131FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI1.26313
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
 118CAPUTO Donato2005CMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANONM 
1.11 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                        
  -   -   -   -   -   -   XXX                       
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb