CAMPIONATI REGIONALI PROVE MULTIPLE CADETTI/E OPEN
Organizzazione: Atleticaviva A.S.D. - Parma, 9 febbraio 2020
1000m Tetrathlon Cadetti - RISULTATI09/02 - 19:56
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1128BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:04.79513
2127OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA3:13.42400
3121MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:14.95381
4136GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:37.28138
5119SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:50.6824
6131FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI4:28.42 
7122POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:29.54 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Palalottici - 09 Febbraio 2020 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:59.92581
2120GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:07.38478
3134RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:09.62448
4126GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:23.69278
5117CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.78244
6130STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:26.90243
7124DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:28.63224
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1137ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:59.92581
2128BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:04.79513
3120GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:07.38478
4134RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:09.62448
5127OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA3:13.42400
6121MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:14.95381
7126GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:23.69278
8117CUTAIA Marco2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.78244
9130STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:26.90243
10124DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:28.63224
11136GHEZZI Tristano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:37.28138
12119SACCHETTI Luca2006CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:50.6824
13131FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI4:28.42 
14122POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4:29.54 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb