CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 8 JUNIOR UOMINI - RISULTATI02/03 - 12:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198GUERRA Francesco2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE26:411
2197ANTIBO Ivan2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE27:382
3196ALARI Gioele2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE28:153
4185MICHELI Filippo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA28:354
5192SODINI Filippo2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA29:325
6194DEL PISTOIA Federico2001JMLU106 A. ATL. CAMAIORE29:356
7200TESI Edoardo2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198329:477
8184GUIDOTTI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA30:108
9181CALIARI Stefano2001JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.30:129
10183CAPPELLINI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA30:2010
11189RUFFINI Nicola2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO30:2511
12187CASELLA Augusto2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO30:5512
13180MEZZETTI Filippo2002JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE31:1913
14199BOIARDI Pietro2002JMPT115 PISTOIATLETICA 198331:2114
15186VANNI Jacopo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA21:4015
16191MUCCIOLI Marco2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA32:2816
17188MIGNANI Fabio2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO32:5317
1854SANTAMBROGIO Dario2002JMLU106 A. ATL. CAMAIORE33:5318
19193APRUZZESE Francesco2002JMLU106 A. ATL. CAMAIORE34:4419
20195SALVADORI Valerio2002JMLU106 A. ATL. CAMAIORE42:0420
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 2 CADETTE - RISULTATI02/03 - 12:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124TISSI Sonia2006CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE7:111
272ORSOLINI Zoe2005CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:132
378VOLIANI Margherita2005CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7:223
419BRIZZI Veronica2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO7:284
588PUCCETTI Emma2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:425
662BERNINI Giulia2006CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:536
793DATI Sara2005CFLU106 A. ATL. CAMAIORE7:577
8104BALLINI Arianna2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:578
964MARCHI Giorgia2006CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:039
1075CIRINNA' Zoe2006CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:0810
1192BELLUOMINI Giulia2005CFLU106 A. ATL. CAMAIORE8:0911
1220FALASCONI Francesca2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO8:0912
1381PANCIATICI Agnese2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:1013
14107NIERI Lucrezia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:1214
1573FERRARO Bianca2006CFGR342 ATL.FOLLONICA8:1315
1633RUFFINI Matilde2005CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:1616
1789SENESI Marina2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:2317
1823GARFAGNINI Irene2005CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8:2518
1929FRANCHINI Noemi2005CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:2919
2067BARLETTI Lisa Maria2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO8:3020
2155SAMMARONE Martina2005CFFI025 ATL. CALENZANO8:3121
2263GONNELLI Giada2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:3122
23118FILISIO Olimpia2006CFSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18718:3223
24115STELLIN Sofia2006CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA8:3324
2536TICCI Lia (I)2005CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8:33 
2635MENICHETTI Viola (I)2006CFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8:34 
2790VANNUCCI Adriana2006CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:3425
28108VANNUCCI Ester2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:3526
2980GUCCINELLI Giorgia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:3627
3082QUERCIOLI Sara2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:3728
3166PERFERI Sara2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:3829
3258DROVANDI Ginevra2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:4130
3396NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA8:4531
34102VALDISERRA Virginia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:4632
3527CASAMAGGI Giulia2005CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:4733
3644MARINI Giuditta2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:4834
3757DOUMBIA Awa2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:5135
3861POMO Rutuja2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:5136
3932NANNINI Sara2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:5237
40110MUZZI Nicole2006CFSI048 U.POL.POGGIBONSESE8:5338
4195CIOFI Agnese (I)2005CFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8:54 
4279BATTIATO Silvia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:5839
4328CECCHERINI Flavienne Vi2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:5940
4418ROSSI Giulia2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:5941
4587LANDUCCI Azzurra2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:0342
4691ANGELI Elis2005CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:0343
4765MUGNAI Emilia2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9:0344
48113GUANCE ALZAMAR Arianna2005CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA9:0445
4950CALAMAI Gemma2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:0846
5022MOCARLI Caterina2005CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9:0847
5148BIANCALANI Carolina2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:1048
5249BIANCALANI Carlotta2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:1149
5337BERTONCINI Viola2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:1350
54105BARCA Elisa2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:1651
5599BALDACCI Alessia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:1752
5653LA ROSA Emma2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:1853
5731GRILLO Ines2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:1954
5894MOSTI Anna (I)2006CFMS399 STRACARRARA9:22 
5984BOSCHI Martina2006CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:2455
6021FRANCESCHINI Denise2005CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9:2856
6139COSTANTINI Claudia2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:3057
6252GIACHI Chiara2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:3258
6374STEFANELLI Eva2006CFGR342 ATL.FOLLONICA9:3559
6440GIORDI Camilla2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:4060
6585DECHCHACH Soad2006CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:4561
     MOROCCO  
6671TANGANELLI Emma2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO9:4662
6743LANCIANO Francesca2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:4763
68119GIANNELLI Corinna2006CFSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18719:4864
6925BONINI Martina2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:5165
7047ACCIAI Alyssa2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:5266
7183RICCI Asia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO10:0667
7226CARRIERI Amanda2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:0768
73117BROGI Caterina2006CFSI389 S.S.D.S. MENS SANA 187110:0869
74114PANICHI Rebecca2006CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10:1070
7541GIRONI Dalia2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:1171
7670ROSSI Rebecca2005CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:1372
7769LANGELLA Marta2005CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:1373
78106GIOFFREDI Giulia2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10:1374
79109GHIRARDI Martina (I)2006CFPT117 ATL. MONSUMMANESE10:18 
80116TRIPICCHIO Sofia2005CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10:1975
8146TAGLIAFERRI Bianca2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:2176
8234VENTURINI Emilia2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:2477
8360MARINO' Victoria2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:2678
8456CORTI Gemma2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:2879
8559GIORGI Anna2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:2980
86101PASSETTI Giulia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:4681
87112BONIFACIO Elisa2005CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10:4682
8842GUIDI Margherita2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:5083
8968FABBRI Sara2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:5184
9098PISCITELLO Flavia2006CFPI081 ATLETICA CASCINA10:5785
91100FAVALE Matilde2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:5886
9277SANTI Asia2005CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO11:2487
 51CAPIZZI Martina2005CFFI025 ATL. CALENZANODNF88
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 5 JUNIORES DONNE - RISULTATI02/03 - 12:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1125BADII Gloria2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN18:251
2194GRADIZZI Silvia (I)2002JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO19:50 
3122ERMINI Sofia2002JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:072
4124SANGALLI MORETTI Emma2001JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:363
5123MISURI Lucrezia2001JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:564
6120BENEDETTI Maria Fiore2002JFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI21:455
7127GUZIAK VERSARI Carolina2002JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN21:576
8121BIGI Margherita2001JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.23:027
9128SESTAIONI Francesca2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN23:168
10129MINUTI Matilde2002JFLI036 ATLETICA LIVORNO23:259
11126GIACHI Anna2002JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN23:3610
12132PIGNATELLI Eletta2001JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23:5811
13134GRAZIAN Francesca2001JFPI081 ATLETICA CASCINA24:2212
14130SAOU Amira2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO25:0313
 133BODDI Carolina2002JFPI071 CUS PISADNF14
 131CAPORALE Matilde2001JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 10 ASSOLUTI UOMINI - RISULTATI02/03 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157RUBAYITA Siragi1989SMFI021 ATL. CASTELLO32:231
     RWANDA  
297BOUAMER Omar1989SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:332
344KIPNGETICH Simon Rugut1984SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA32:423
     UGANDA  
4102TERRASI Alessio1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE32:514
5103TURRONI Paolo1990SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:005
654MEI Massimo1983SM35FI021 ATL. CASTELLO33:286
7101SCIALABBA Giorgio1988SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE33:457
8100POGLIANI Carlo1985SM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE34:018
910EL KHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA34:049
1051GRIECO Vincenzo1999PMFI021 ATL. CASTELLO34:2310
11112MIDAR Hicham1986SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.34:3611
     MOROCCO  
1289SALINI Gabriele1982SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA34:5312
1311GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:0013
1421VALGIMIGLI Bedlu1996SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE35:1814
1571CASTELLI Girma1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:2115
16104VERONA Giacomo1992SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE35:2316
1763GUIDI Dario2000PMLI036 ATLETICA LIVORNO35:2417
18107ARRIGHI Remo1987SMPI081 ATLETICA CASCINA35:2818
1918TARTAGLINI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:2919
2087GIANNINI Diego1990SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA35:3820
2126BUCCA Lorenzo1988SMFI004 G.S.IL FIORINO35:4821
2213MORI Lorenzo1999PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:5122
2346SANDRUCCI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA35:5423
24129FUCINI Lorenzo1991SMPO149 ASD ATLETICA PRATO36:0224
25130FUCINI Paolo1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO36:0925
2677GUERRUCCI Marco1979SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:0926
2728LA BANCA Domenico1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO36:1127
2859TARAS Christian1976SM40FI021 ATL. CASTELLO36:1428
2930MARTELLI Leonardo1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO36:2129
3027DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO36:3330
     ALBANIA  
3180MATTEONI Federico1986SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:3431
3222D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.36:4032
33115BORGIANNI Luca1998PMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE36:4133
3478LUONGO Michael1996SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:4234
35122GESI Andrea1977SM40PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE36:4835
3684SILVESTRI Luca1967SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:4836
3779MARANGHI Roberto1974SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:4937
3831MARTINELLI Lorenzo1992SMFI004 G.S.IL FIORINO36:5638
3948BANDINI Nicolo'1989SMFI021 ATL. CASTELLO36:5739
40105MARSILI Andrea1969SM50LU387 ASD LUCCA MARATHON36:5840
419CARDELLI Giuseppe1976SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA36:5941
42111MAGNO Marcello1997SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.37:0142
4315PASTORINI Michele1991SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:0543
4488PELLETTI Matteo1985SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA37:0844
4533VIGNOLO Luigi1996SMFI004 G.S.IL FIORINO37:2045
46116CAVALLINI Andrea1987SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE37:2146
47133GASPERETTI Simone2000PMPT115 PISTOIATLETICA 198337:2647
4870BEVILACQUA Raffaello1978SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:4448
4936CARLONI Filippo1987SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE37:4549
5098COTURRI Matteo1999PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE38:0350
5142CIABINI Federico1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA38:0751
5264SPADONI Gabriele1997SMLI036 ATLETICA LIVORNO38:1252
53167DAL BO Paolo1994SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA38:1353
54123MOLINARO Giacomo1989SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE38:1554
55125POLITANO Michael1993SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE38:2055
5681MAZZEI Emiliano1971SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:3956
5794RAZZUOLI Leonardo1983SM35LU106 A. ATL. CAMAIORE38:4157
5873FIORINI Filippo1991SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:4358
5920TAMBURELLO Matteo1986SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE38:4459
6043CORSI Damiano1997SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA38:4560
6185TOGNERI Davide1989SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:5261
6283SALOTTI Fabio1987SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA38:5662
6372DELLA MAGGIORA Mattia1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA39:0363
6445MAGNANI Michael2000PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA39:0464
6558SPINA BAGLIONI Lorenzo1982SM35FI021 ATL. CASTELLO39:0865
66138GRAGNOLI Jacopo1996SMSI043 UISP ATLETICA SIENA39:1066
6724PAPI Dario1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.39:1567
6855MICHELINI Daniele1981SM35FI021 ATL. CASTELLO39:1868
695LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR39:2369
70114BERRAHMA Simohamed1975SM45PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE39:2770
71128CAMPANILE Marco1978SM40PO149 ASD ATLETICA PRATO39:2971
7225BOWSHER Derek1992SMFI004 G.S.IL FIORINO39:3172
7353MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLO39:3873
7490TONACCI Michele Felice1991SMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA39:5974
7535BERCHIELLI Lorenzo1984SM35FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE40:0675
7660UCCIERO Simone1977SM40FI021 ATL. CASTELLO40:1676
7762CASSARINO Alessandro1976SM40LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO40:2777
78106BARTELLONI Franco1965SM55MS399 STRACARRARA40:2978
7937CORSINOVI Valerio1968SM50FI009 PROSPORT ATL. FIRENZE40:3479
8016RAGAZZINI Giacomo1979SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA40:3580
81120FORGIONE Andrea1975SM45PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE40:3981
8234BISCARDI Alberto1977SM40FI005 ATL.SESTESE40:4282
83135BEGLIOMINI Massimiliano1958SM60PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI40:4783
8476GIUSTI Daniele1965SM55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:5184
8569ZANNI Juri1986SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA40:5585
8682MICOTTI Paolo1978SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA40:5886
87132MIGLIORI Fabrizio1971SM45PO149 ASD ATLETICA PRATO40:5987
88131GENCA Luigi1998PMPO149 ASD ATLETICA PRATO41:0588
8974GIANNOTTI Michele1980SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA41:1189
9093PARDINI Michelangelo1990SMLU106 A. ATL. CAMAIORE41:1490
913CANESCHI Luca1982SM35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR41:3691
9229LA ROSA Simone1976SM40FI004 G.S.IL FIORINO41:4092
9375GIANNOTTI Marco1970SM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA42:1493
947MOYA GONZALES Enrique1979SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR42:2594
95121GASPERINI Marco1972SM45PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE42:2695
9614NOTTURNI Gianluca1999PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA42:3096
97110DANIELE Roberto1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.42:3397
9841BASAGNI Marco1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA42:4098
9939PIAZZA Tommaso1990SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE43:2399
10086BARSI Alfredo1982SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA43:31100
10138COSCO Andrea2000PMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE43:40101
10267ZANNI Fabio1976SM40LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA43:48102
1034GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR43:53103
10491DA PRATO Michele1977SM40LU106 A. ATL. CAMAIORE43:56104
10552JOSHUA Federico1979SM40FI021 ATL. CASTELLO44:23105
1061BORGOGNI Andrea1975SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:27106
10747VERRILLO Francesco1977SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA44:39107
1086LOBINA Tommaso1981SM35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:39108
109137SGARANO Lorenzo1989SMPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI44:48109
1102BORGOGNI Roberto1976SM40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR45:09110
111136CECCHERINI Simone1970SM50PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI45:26111
11249BARDOTTI Massimo1999PMFI021 ATL. CASTELLO45:51112
113134BARTOLINI Marco1959SM60PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI46:20113
1148ZANGHERI Massimo1973SM45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR46:31114
115108D'ALVANO Michele1953SM65PI081 ATLETICA CASCINA47:13115
 65BELLUOMINI Giacomo1998PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF116
 118CUROVICH Adriano1981SM35PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESEDNF116
 66DEL NISTA Daniele1985SM35LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF116
 40PINI Niccolo1996SMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNF116
 117CONTE Daniele1996SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESEDNF116
 19PRANNO Andrea (I)1990SMCS361 COSENZA K42DNF 
 68PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF116
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 2,5 CADETTI - RISULTATI02/03 - 12:56
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
173BAIOCCHI Nicola2005CMLI036 ATLETICA LIVORNO8:261
230PAGLIAI Natnael2005CMFI005 ATL.SESTESE8:262
31ZANTI Samuele2005CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8:273
42CAPRIANI Francesco2005CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO8:354
56RIZZONE Amerigo2005CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8:375
680CHELINI Gabriele2005CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:386
775DEL VECCHIO Antonio2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO8:397
865BERARDI Matteo2005CMGR342 ATL.FOLLONICA8:408
990LEVEROTTI Matteo (I)2005CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA8:53 
1041MAZZONI Leonardo2005CMFI025 ATL. CALENZANO8:559
114GALLETTI Diego2006CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8:5510
1283VERDIANI Gabriele2006CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:5911
13160MEZZETTI Ulisse2005CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA9:0312
1489CAFFAZ Daniel (I)2005CMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA9:04 
1534GONZALES MARAVI Jhouw L2005CMFI021 ATL. CASTELLO9:0613
     PERU  
1691CARILLI Francesco2005CMPI071 CUS PISA9:0714
175PAPINI Filippo2005CMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:0815
1874CECCARINI Gabriele2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO9:0916
1949PARLANTI Lorenzo2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9:1617
2061PIATTO Mattia2005CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:1818
2166CAPPELLINI Filippo2005CMGR342 ATL.FOLLONICA9:1819
2257SANTILLI Tommaso2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:1920
2325GIARI Gregorio2005CMFI005 ATL.SESTESE9:2521
2485STORIETTI Francesco2006CMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA9:2722
25147MAGAZZINI Filippo2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO9:3323
2640CUSANO Alessandro2005CMFI025 ATL. CALENZANO9:3724
2768MARCONI Lorenzo2005CMGR342 ATL.FOLLONICA9:3725
28100CAVALLINI Edoardo2005CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:3926
298CARAIG Alessandro2006CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:4027
     PHILIPPINES  
30165ABDALLAH Iliyas2005CMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18719:4128
3160PERUGI Leonardo2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:4129
32150CLEMENTE Manuel2006CMPT115 PISTOIATLETICA 19839:4430
3320CARRARA Leonardo2006CMFI005 ATL.SESTESE9:4631
3482PIEROTTI Leonardo2006CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:4732
3587DEL PISTOIA Alessandro2006CMLU106 A. ATL. CAMAIORE9:4833
3681HALLAMI Walid2005CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:4834
3759GOLINI Alessandro2005CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:5235
3867GAROSI Andrea2005CMGR342 ATL.FOLLONICA9:5236
3919BOSCHI Francesco2006CMFI005 ATL.SESTESE9:5337
40159LINARI Enea2005CMSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA9:5338
4131PALERI Marco2005CMFI005 ATL.SESTESE9:5439
4243BELLINI Federico2006CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9:5440
4313ROSI Francesco2006CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:5541
4450SIRICA Lorenzo2006CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9:5742
4538BIANCALANI Romeo2005CMFI025 ATL. CALENZANO9:5843
4639CARVELLI Francesco2006CMFI025 ATL. CALENZANO9:5844
47166MELISI Andrea2006CMPT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON10:0145
4818BETTONI Niccolo'2005CMFI005 ATL.SESTESE10:0446
49168GAMBACCIANI Niccolo'2006CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:0547
50149ROMANO Andreas2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:0548
5145CANTINI Lorenzo2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:0649
5258GIUSTI Samuele2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10:0750
5335TACCHI Gabriele2005CMFI023 ATL. FUCECCHIO10:0751
5424GERINI Alessio2005CMFI005 ATL.SESTESE10:1052
55143BONITATIBUS Lorenzo2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:1053
5679ASCAREGGI Federico2006CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:1154
57169AZZATO Alessio2005CMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE10:1155
589CORTIGIANI Niccolo'2006CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:1256
5921CONTI Gabriele2006CMFI005 ATL.SESTESE10:1257
6048NOVI Francesco2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:1258
6184VIRDIS Tommaso2006CMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA10:1659
6210FELICI Lorenzo2006CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:1760
6311GERBI Riccardo2006CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:1761
64145GESUALDI Mattia2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:1962
6576SALADINO Leonardo2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO10:2263
6677SORBO Flavio2006CMLI036 ATLETICA LIVORNO10:2664
67161IACOPONI Andrea2006CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10:2765
68141BADIANI Francesco2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:2866
6964TOPADA Matteo2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA10:2867
70142BONACCHI Emanuele Sasha2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:2968
7198BELCARI Damiano2005CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:3769
72144CIRRI Leonardo2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:3870
7323FANTINI Leonardo2005CMFI005 ATL.SESTESE10:3971
743COSTANTINO Elia2005CMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO10:3972
75163POLI Leo2006CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA10:4473
7652DEL BIGALLO Niccolo'2006CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:4574
77140SALATTI Lorenzo2005CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:4575
7853DEZA LINARES Rhio Inti2006CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:4676
7954LAPI Alessandro2005CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10:4677
80154GROSSI Andrea2005CMPT117 ATL. MONSUMMANESE10:4778
8192DI NUZZO Francesco2005CMPI081 ATLETICA CASCINA10:4779
8236ALBERTONI Marco2006CMFI025 ATL. CALENZANO10:4880
8397STEFANINI Michele2005CMPI081 ATLETICA CASCINA10:4981
84146MACCONI Tommaso2005CMPO149 ASD ATLETICA PRATO10:5082
85155PASI Lorenzo2005CMPT117 ATL. MONSUMMANESE10:5183
8622CORSI Leonardo2006CMFI005 ATL.SESTESE10:5184
8737BETTARINI Andrea2005CMFI025 ATL. CALENZANO10:5885
88151LENAZ Pietro2005CMPT115 PISTOIATLETICA 198310:5786
8999BERNARDI Alessandro2005CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.10:5987
9033SARTI Pietro2006CMFI005 ATL.SESTESE10:5988
91153SALVADORI Zeno2005CMPT115 PISTOIATLETICA 198310:5989
9293FILIDEI Matteo2006CMPI081 ATLETICA CASCINA11:0190
9315TATINI Alessandro2005CMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11:0491
94139GIUNTINI Alberto2006CMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.11:0492
95156TANINI Niccolo2006CMPT117 ATL. MONSUMMANESE11:0593
9695MOSTALLINO Christian2006CMPI081 ATLETICA CASCINA11:0794
9726LLAHA Erger2005CMFI005 ATL.SESTESE11:1195
     ALBANIA  
9832PAOLETTI Alessio2006CMFI005 ATL.SESTESE11:1296
9917ARGARDI Roberto2006CMFI005 ATL.SESTESE11:1397
10063TONELLI Tommaso2006CMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA11:1398
10146DONELLI Federico2005CMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO11:1499
10229PADOVANI Pietro2006CMFI005 ATL.SESTESE11:14100
103152CONSANI Giacomo2005CMPT115 PISTOIATLETICA 198311:15101
10455MINATTI Jonathan2006CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.11:16102
105148MAZZONI MORETTO Aron2006CMPO149 ASD ATLETICA PRATO11:50103
10694MICHELOTTI Filippo2005CMPI081 ATLETICA CASCINA12:04104
107158SIROTTI Michele2006CMSI048 U.POL.POGGIBONSESE12:04105
108157CASTAGNOZZI Gianni2006CMSI048 U.POL.POGGIBONSESE12:06106
109162PIERINI Tommaso2005CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12:11107
11096SANTERINI Daniele2005CMPI081 ATLETICA CASCINA12:18108
111164RETTORI Simone2006CMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA12:23109
11251BUSHI Kevin2006CMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.12:34110
11370RANDIS Alessio2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO12:42111
 71SCALI Lorenzo2005CMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNODNF112
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 8 ASSOLUTE DONNE - RISULTATI02/03 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 12:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131NIYOMUKUNZI Francine1999PFFI021 ATL. CASTELLO28:341
     BURUNDI  
258NIYIRORA Primitive1994SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA28:462
     RWANDA  
313BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO31:003
429SPIGHI Ilaria1999PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE31:094
535CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO31:115
656MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA31:186
765DARDINI Claudia1969SF50LU164 G.S. LAMMARI31:257
887VANNUCCI Veronica1977SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB32:018
963BELTRAME Elisabetta1987SFLU164 G.S. LAMMARI32:079
1033BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO32:1010
1139IMMESI Lorenza Chiara1990SFFI021 ATL. CASTELLO32:3011
1276CIPOLLINI Viola2000PFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA32:3612
1352SIGNORI Diletta1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO32:3713
1436CHIARAMONTI Laura1978SF40FI021 ATL. CASTELLO32:4514
1561SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA32:4615
1650BOTTONI Enrica1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO32:4816
1743ASTRELLA Claudia1989SFFI177 A.S. ATL. VINCI32:5417
1892GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200533:0118
1924FERRETTI Caterina1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN33:0419
2064CAVALLINI Denise1979SF40LU164 G.S. LAMMARI33:0820
2145LASI Ilaria1978SF40FI177 A.S. ATL. VINCI33:1021
2268MARIETTA Claudia1979SF40LU164 G.S. LAMMARI33:1822
2369ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI33:2323
2473FRUZZA Valentina1991SFMS399 STRACARRARA33:2524
2537DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO33:2825
2680COLZI Sara1976SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB33:4226
2732BELARDINELLI Roberta1968SF50FI021 ATL. CASTELLO33:5527
2889LUCACI Andreea1994SFPT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI34:2428
2960PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA34:3129
3095RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN34:3430
3185PARRINI Elisa1995SFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB35:0531
3294MARCHETTI Daniela1978SF40SI361 ATLETICA 200535:1032
3355MUCCI Meri1975SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA35:1433
3442TOGNERI Erica1990SFFI021 ATL. CASTELLO35:1634
3586SPAGNOLI Anna1972SF45PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB35:2135
3683GULINO Nina1988SFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB35:2436
3710VOLPI Francesca1982SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA35:2537
385LIBERATORI Francesca1985SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR35:3338
3972DI BIAGI Agnese1982SF35MS399 STRACARRARA35:3639
4088LUCACI Ioana1994SFPT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI35:5740
4112AVERSA Claudia1984SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO36:0741
4259PELLEGRINI Isabella1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:1442
4338GALGANI Giulia1995SFFI021 ATL. CASTELLO36:1743
4482FUSI Claudia1985SF35PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB36:1944
454GATTO Maria1977SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:3045
4626MINUTI Emma1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN36:3846
4748GIACHETTI Valentina1979SF40FI451 LUIVAN SETTIGNANO36:4147
4811ROSSI Valentina1971SF45AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO36:4348
4934CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO36:4849
5030BADICA Nicoleta1979SF40FI021 ATL. CASTELLO37:0050
5179PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO37:0651
5257NERI Carla1971SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA37:1252
5323TIBERI Lucia1970SF50FI004 G.S.IL FIORINO37:1653
548CURTI Annalisa1979SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA37:1854
5516SESTINI Daniela1972SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO37:2155
5620CIOLLI Giulia1984SF35FI004 G.S.IL FIORINO37:3256
5722SASSI Antonella1958SF60FI004 G.S.IL FIORINO37:4557
5871CORSINI Mirella1961SF55MS399 STRACARRARA37:4758
5990MARTUCCI Verdiana1999PFSI043 UISP ATLETICA SIENA37:4759
6051CAI Veronica2000PFLI036 ATLETICA LIVORNO37:4960
6170ARESU Luciana1968SF50MS399 STRACARRARA37:5161
6284NATALE Giulia1998PFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB37:5262
636PAROLAI Valentina1976SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR38:1063
6493LANDI Sara1982SF35SI361 ATLETICA 200538:3164
6544DEIANA Maruska1974SF45FI177 A.S. ATL. VINCI38:3565
6646SCALI Stefania1977SF40FI177 A.S. ATL. VINCI38:3866
6747TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCI38:4067
6849BENNICI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO38:5368
6941SPADONI Maria Luisa1966SF50FI021 ATL. CASTELLO38:5869
7014QUINONEZ MONTANO Maria1977SF40FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO39:2370
7125GAMBONE Alessia2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN42:0871
7253DE ROSA Giuliana1980SF40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA42:4172
739ROGHI Katia1981SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA42:4673
7418SOTTANI Barbara1970SF50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO42:5874
7591FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200544:2075
7627COSENZA Valentina1990SFFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE44:4576
771ANDREINI Francesca1990SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR44:4977
783DELLE DONNE Fabiana Val1982SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR47:1378
7915ROSSI Silvia1994SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO58:4079
 81FINIELLI Claudia1979SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEBDNF80
 21FURI Michela1979SF40FI004 G.S.IL FIORINODNF80
 66DORE Barbara1978SF40LU164 G.S. LAMMARIDNF80
 17SOTOMAYOR PARO Kely1981SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTODNF80
     PERU  
 40MADHI Drilona1984SF35FI021 ATL. CASTELLODNF80
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 1,5 RAGAZZE - RISULTATI02/03 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167PAOLETTI Viola (I)2007RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI5:25 
22SARCHINI Giacinta2007RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:271
352MARTINI Giorgia2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE5:292
4109GIANNELLI Eleonora2007RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA5:353
591DOMENICHINI Giorgia2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:394
628PERETTI Aurora2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:445
768PARIGI Sara (I)2007RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI5:48 
848CORBO Virginia2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE5:576
99GIORNI Sara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO5:577
10147CELATI Teresa2007RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA5:588
1133TOFANARI Michelle2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:589
1294PALLARI Alice2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:5910
13144BALLERINI Gaia2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA5:5911
14100SILVESTRI Gaia2007RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO6:0512
1597CREATI Nicole2007RFGR342 ATL.FOLLONICA6:1013
1616BIGONI Claudia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1014
1720FARANO Lavinia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1115
1855ALDROVANDI Agata2007RFFI025 ATL. CALENZANO6:1216
19182BISORDI Gaia2007RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:1417
20117RIDOLFI Asia2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.6:1518
2126OLMI Silvia2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1619
2231SILLI Angelica2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1620
2334VICINI Matilde2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1721
24145BALLERINI Diletta2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:2022
2590DOMENICHINI Sofia2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:2123
26146BERNINI Chiara2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:2124
27108FEDERIGI Alice2007RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:2225
2811CASTELLANETA Asia (I)2008RFAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM6:22 
29113FONTANA Elena2007RFLU106 A. ATL. CAMAIORE6:2326
30110PAIOTTI Isotta2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:2327
3137SARTI Alessia2008RFFI005 ATL.SESTESE6:2628
32134PELLEGRINOTTI Silvia2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:2629
3398GENTILI Olga2008RFGR342 ATL.FOLLONICA6:2930
34101MARTINI Chiara2008RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:2931
3536BARONTI Giorgia2008RFFI005 ATL.SESTESE6:3232
3661FANTECHI Samila2007RFFI025 ATL. CALENZANO6:3333
3779PERFERI Irene2007RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:3334
38149D'AMBROSIO Elena2007RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:3435
39131GOTI Carolina2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:3436
4075LOMBARDI Noemi2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:3537
4154TANGANELLI Azzurra2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:3538
4212CECCHI Emma (I)2008RFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:36 
4357BIANCALANI Ofelia2008RFFI025 ATL. CALENZANO6:3639
44124BALDACCI Giada2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:3840
4510PRINI Chiara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO6:3941
4640GINORI Ginevra (I)2008RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:39 
4743RINALDI Valentina (I)2007RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:40 
4839GAZZARRINI Giulia (I)2008RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:41 
49140FINETTI Alessia2007RFSI043 UISP ATLETICA SIENA6:4342
5044CORSI Simona2008RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6:4343
51142ROBIMARGA Viola2008RFSI043 UISP ATLETICA SIENA6:4444
5295PALLOTTA Chiara2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:4445
53122CAI Aurora2007RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE6:4546
5430POLI Elena2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4647
5563MAZZONI Gaia2007RFFI025 ATL. CALENZANO6:4648
56133MINERVINO Agata2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:4749
5746CASINI Miriam2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:4850
5877PANCANI Sara2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:4851
5923LONGO Giulia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4952
6074FERRONI Camilla2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:5153
61119MAGAGNINI Giulia2007RFPI081 ATLETICA CASCINA6:5154
6256BERTI Emma2008RFFI025 ATL. CALENZANO6:5255
63112DATI Giulia2007RFLU106 A. ATL. CAMAIORE6:5256
6466CAMPO Irene (I)2008RFFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI6:53 
656ANTONELLI Emma2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO6:5357
66148SALVI Giorgia2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:5458
6770BARBIERI Viola2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:5459
6838ANTONELLI Margherita (I)2008RFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:55 
694MUGNAI Emma2007RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6:5560
7065SOTTILI Sofia2007RFFI025 ATL. CALENZANO6:5661
71136SANTINI Sandra2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:5762
7264MERCALDO Viola2007RFFI025 ATL. CALENZANO6:5863
7384VIOLA Ginevra2007RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO6:5964
7482CHITI Ester2007RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO6:5965
75137CONSANI Giada2007RFPT115 PISTOIATLETICA 19837:0066
7629PETRINI Sofia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:0067
7778SARLI Elena2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:0068
7821FONTANA Alice2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:0469
79114MALLEGNI Marta2007RFLU106 A. ATL. CAMAIORE7:0470
8019CORTINI Chiara2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:0471
8158CAPIZZI Alice2008RFFI025 ATL. CALENZANO7:0572
82121TURTURIELLO Angelica2007RFPI081 ATLETICA CASCINA7:0573
8359DANARO Ilaria2007RFFI025 ATL. CALENZANO7:0574
8462PINZAUTI Irene2008RFFI025 ATL. CALENZANO7:0675
85130GORACCI Sara2007RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:0676
86135RADI Sara2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:0877
8796TEDDE Vanessa2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:0878
88111PESCAGLINI Maria2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7:0979
89107LANDUCCI Veronica2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:1080
9032SPARAPANO Anna2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1181
9114BANDINELLI Martina2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1282
92115CERBAI Francesca (I)2007RFMS399 STRACARRARA7:13 
9315BENELLI Elisa2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1483
9489DI MATTEO Greta2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:1584
9576PALUMBO Elisa2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:1585
96120PULITO Elisa2007RFPI081 ATLETICA CASCINA7:1586
9722GIULIANI Marina2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:1787
9872BINI Giorgia2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:1888
9971BECHERINI Rebecca2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:2189
10080SILVESTRI Sofia2007RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:2190
1015NORCINI Angelina2008RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7:2191
10286MENGONI Gaia2007RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7:2292
1037GUIDOTTI Olivia2008RFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE7:2393
10435GJERGJI Alessandra (I)2008RFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO7:25 
     ALBANIA  
10551MANNUCCI Vittoria2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:2694
106139FANALI Adele2007RFSI043 UISP ATLETICA SIENA7:2695
1073GONNELLI Gemma2007RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7:2796
10824MARTINELLI Chiara2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:2797
10985IOZZELLI Gemma2007RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7:2898
11088DI IORIO Caterina2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:2999
11125MINIATI Linda2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:30100
11250GRAZIANI Matilde2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:35101
113138RICCI Marta2007RFPT115 PISTOIATLETICA 19837:35102
11493MONACI Vittoria Leonell2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:36103
115141GIANNESCHI Rahel2008RFSI043 UISP ATLETICA SIENA7:36104
116150MORINI Nora2008RFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:41105
117128CASTELLANI Cecilia2007RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:43106
118125BILIOTTI Giulia2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:45107
119116ALESCI Roberta2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.7:49108
12060FALCONE Giulia2007RFFI025 ATL. CALENZANO7:55109
12187BOSCHERINI Francesca2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA8:06110
122129CULIVICCHI Vittoria2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:07111
1231MARCHETTI Desiree2008RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR8:11112
124132IANNACCONE Laura2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:16113
125127BRACHI Isabella2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:17114
12645BERTONCINI Sofia2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:35115
127126BOSCHI Adele2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:37116
128143BOLDRINI Viola2007RFSI048 U.POL.POGGIBONSESE8:48117
129181ANTONACCI Emma2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:53118
1308CONTI Sofia2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9:43119
 27PASQUA Olga2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNF120
 106DEL GUERRA Smeralda2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNF120
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 4 ALLIEVE - RISULTATI02/03 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 12:25 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1158SETTINO Greta2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14:521
2164FRAQUELLI Carolina2004AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:042
3166NAPOLITANO Elisa2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:283
476MAGGIORELLI Elena2003AFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.16:464
5173EL ABIDI Meriam2004AFPI081 ATLETICA CASCINA17:035
6152ARCHETTI Viola2004AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.17:186
7157PIERACCIONI Giulia2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN17:437
8151VITONE Maria2003AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE17:568
9165MARZULLO Debora2003AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA18:259
10170GIAMBASTIANI Irene2004AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:2710
11155PACINI Emma2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:2911
12171LUCAROTTI Anna2003AFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:4112
13180FREZZOTTI Alice2004AFSI389 S.S.D.S. MENS SANA 187118:4913
14159MELOSI Letizia2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE18:5914
15162TANGANELLI Aurora2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE19:1315
16156PENNINELLA Alice2004AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN20:0416
17153MINNITI Silvia2004AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:2417
18176BRANDINI Elisa2004AFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA20:3518
19160MELOSI Elena2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE20:3619
20177CAROTI Elena2004AFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA20:3820
21167PETRI Anna2004AFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20:5321
22178MEUCCI Livia2003AFSI344 ASS.ATL.VALDORCIA21:4222
23163TONCELLI Vittoria2004AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE21:4923
24161SANTONI Chiara2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE23:3324
 168FABRIANI Matilde2004AFGR342 ATL.FOLLONICADNF25
 175LENAZ Giulia2003AFPT115 PISTOIATLETICA 1983DNF25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 1,5 RAGAZZI - RISULTATI02/03 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
172DUCHINI Alessandro2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:101
250ESPUNA LARRAMONA Ruben (I)2007RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI5:11 
341SANTANGELO Alessandro2008RMFI023 ATL. FUCECCHIO5:172
4101ORSI Augusto2007RMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA5:193
533MEUCCI Gianluca2007RMFI005 ATL.SESTESE5:234
6120MASI Andrea2007RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE5:265
730CONTI Niccolo'2008RMFI005 ATL.SESTESE5:316
887SAMARITANI Matteo2008RMLI036 ATLETICA LIVORNO5:367
915GUIRA Teodosio2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:398
1026VIZZARI Matteo2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:449
11129COMPARINI Filippo2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO5:4510
122TARQUINI Alessandro2008RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR5:4511
1375MICHELI Adriano2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:4712
14151SARPENTIER Yohan2007RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA5:4813
154PAPINI Giacomo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:4914
1677SONNINI Niccolo'2008RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:5015
1732FRANCINI Claudio2007RMFI005 ATL.SESTESE5:5016
1873GORELLI Filippo2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:5117
19105PENNACCHI Gabriele2008RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA5:5218
2089TASCINI Giovanni2007RMLI036 ATLETICA LIVORNO5:5219
2110DONNINI Andrea2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:5320
2276SACCOCCI Tommaso2008RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA5:5321
2395FIASCHI Oreste2008RMLI335 G.P.ARCOBALENO5:5422
2424PRETTA Jacques2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:5423
25121MORI Ettore2007RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE5:5524
2660IYAMU Gabriel2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.5:5625
2727ZANUZZI Marcello2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.5:5726
28135POLIMENI Alberto Alek2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO5:5827
29110MAGISTRO Marco2008RMPI081 ATLETICA CASCINA6:0228
3063POLESE Niccolo'2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:0329
3180BALDANZI Gabriele2008RMGR342 ATL.FOLLONICA6:0530
3231CORATZA Oscar2007RMFI005 ATL.SESTESE6:0731
33133PACINI Morgan2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:0932
3499MANFREDI Joseph2007RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:1033
3523PIZZAMANO Cosimo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1134
3697LUNARDI Matteo2007RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:1335
3762PAPI Samuele2007RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:1336
3881BALLARINI Matteo2008RMGR342 ATL.FOLLONICA6:1437
393CORSI Davide2007RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI6:1538
4037MARAVIGLI Mathias (I)2008RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:15 
41114EL FAROUD Nizar2007RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:1539
     MOROCCO  
427BIDAL Naofal2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1640
43127BONDI Nicola2008RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:1641
44148PECCI Ferruccio2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:1742
45140SALVADORI Cosimo2007RMPT115 PISTOIATLETICA 19836:1743
4611GENNAI Lapo2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:1844
47100MELANI Simone2007RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:1845
4843BONGIANNI Matteo2007RMFI025 ATL. CALENZANO6:1846
49154PALLAORO Emanuele2007RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18716:1947
5078TONELLI Tommaso2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:1948
51107VIRDIS Luca Leo2008RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:2049
52109CONA Alessandro2007RMPI081 ATLETICA CASCINA6:2150
5383MATTESINI Riccardo2008RMGR342 ATL.FOLLONICA6:2451
5496LOCCI Vutha2007RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:2552
5554FABBRI Martino2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:2653
56136ROCCA Elia2008RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:2654
5712GIOINO Giovanni2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:2655
5884BAIOCCHI Andrea2008RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:2756
5956LOMBARDI Tommaso2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:2757
6025SCOPINO Andrea2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:2858
6135BAGNAI BORROMEI Lorenzo (I)2007RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6:28 
62106POLITI Lorenzo2007RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:2959
63142BERNARDI Duccio2007RMSI043 UISP ATLETICA SIENA6:3060
64153ABDALLAH Ayman2008RMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 18716:3161
651SARCHINI Pietro2008RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR6:3262
6648ROSSI Guido2008RMFI025 ATL. CALENZANO6:3263
6790TRAVERSARI Elias2007RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:3364
6874LAMBARDI Andrea2007RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:3365
69102LEVI Alessandro2007RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:3366
70141SQUARCINI Matteo2008RMPT115 PISTOIATLETICA 19836:3467
71128BONITATIBUS Leonardo2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:3568
7220NANNUCCI Elmo Jose'2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:3769
7347LOMBARDI Sambou2008RMFI025 ATL. CALENZANO6:3970
7421NEPI Edoardo2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4071
7586PALMA Andrea2008RMLI036 ATLETICA LIVORNO6:4072
7614GRANDONI Nicolas2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4073
77122NECCIAI Samuele2008RMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE6:4174
78118VINCENZI Ludovico2008RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:4275
79104MANNINI Riccardo2008RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:4276
80123BANDINELLI Leone (I)2008RMPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE6:42 
8161MUGNAI Elia2007RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:4377
8264TANI Lorenzo2007RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:4378
83138CECCONI Lorenzo2008RMPT115 PISTOIATLETICA 19836:4379
8470TOGNETTI Dario2007RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO6:4480
85115MARIANELLI Giacomo2008RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.6:4481
8669MANETTI Brando2007RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO6:4582
8738STEFANELLI Leonardo2008RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:4783
88103LUCCHESI Luca2008RMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:4784
8946FERRARI Andrea2007RMFI025 ATL. CALENZANO6:4885
9013GORI Edoardo2007RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:4986
91124BETTAZZI Francesco2008RMPO149 ASD ATLETICA PRATO6:5087
92147MORELLI Lorenzo2007RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA6:5188
9359GORI Matteo2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.6:5189
9498LUPORINI Matteo2008RMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA6:5390
9534PADOVANI Sergio2008RMFI005 ATL.SESTESE6:5491
9652BECAGLI Duccio2007RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:5592
979D'ANGELO Neri2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:5793
9829BELLANDI Federico2007RMFI005 ATL.SESTESE6:5794
9919MONTESI Francesco2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:0195
10066BORGHINI Aleandro2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO7:0496
10168GIUSTI Gherardo2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO7:0897
102126BIONDO Lorenzo2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:1398
103144OJEDA HURTADO Daniel2008RMSI048 U.POL.POGGIBONSESE7:1399
10418LUMACHI Lapo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:14100
105143GIOVANI Leonardo2007RMSI043 UISP ATLETICA SIENA7:14101
10667CIANCHI Mattia2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO7:15102
10745CASINI Edoardo Pio2007RMFI025 ATL. CALENZANO7:15103
10855INNOCENTI Filippo2007RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:17104
109130FIORENZA Lorenzo2008RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:18105
110132MAZZETTI Shekhar2008RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:20106
111113COSMACINI Alessandro2008RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:25107
112108SEGNANI Matis (I)2007RMMS399 STRACARRARA7:33 
11358CASAROLA Ravi2007RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:34108
114125BIANCHI Francesco2007RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:41109
115139GORI Phong Chau pietro2008RMPT115 PISTOIATLETICA 19837:43110
116117TRIANNI Robert2008RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.7:51111
117137BARONE Alessio2007RMPT115 PISTOIATLETICA 19837:51112
118152STEFANELLI Kevin2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA7:52113
11936MARCONCINI Samuele2008RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7:53114
12053CECCHERINI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:56115
121131GALEOTTI Alberto2008RMPO149 ASD ATLETICA PRATO7:56116
122111MAINI Matteo2008RMPI081 ATLETICA CASCINA7:57117
12328CECCHETTI Luan (I)2007RMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO8:09 
12439ROTONDO Gabriele (I)2008RMFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN8:19 
 116MOLINO Daniele2008RMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNF118
 82GORNI Matteo Galgano2007RMGR342 ATL.FOLLONICADNF118
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb
CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI e di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE 2^ PROVA REGIONALE
Organizzazione: Toscana Atletica Empoli Nissan - Parco di Serravalle
Cross Km 5 ALLIEVI - RISULTATI02/03 - 12:57
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco di Serravalle - 01 Marzo 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1168BELLINVIA Lorenzo2003AMPI071 CUS PISA17:371
2157DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:372
3147MARROCCHI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:403
4150ZANIERI Pietro2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:594
5158NERI Andrea2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:205
6161EL HAJIMI Belkacem2003AMLI332 C.G. ATLETICA COSTA ETRUSCA18:246
     MOROCCO  
7159SOLFATO Luca2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:317
8169ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA18:368
9162MARSILI Paolo2003AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:399
10140ALBERGO Nicola2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:4110
11146LACERRA Maurizio2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:4711
12137BOVO Guglielmo2004AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18:5112
13145IOZZELLI Ettore2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:5613
14172BENASSAI Paolo Raiko2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO18:5614
15151GALATOLO Alessandro2004AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:0015
16163DA PRATO Nicolo'2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:1316
17142CASAGLIA Dante2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:1417
18155BALESTRI Giacomo2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO19:1718
19141BARTOLETTI Yuri2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:2019
20167ULIVI Michele2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:3120
21135TARQUINI Giovanni2003AMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR19:3521
22138DOLFI Gabriele2003AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19:3822
23153REPOLA Alessandro2003AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:4023
24148PAPI Emanuele2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:4324
25166POLITI Alessandro2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:4825
26173BONDI Alessandro2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATO19:5426
27144GAMBONE Gabriele2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:0327
28164LANDUCCI Leonardo2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA20:1128
29139BALDINI Filippo2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:1429
30178CETOLONI Duccio2004AMSI043 UISP ATLETICA SIENA20:1830
31156BORGIANNI Andrea2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO20:2331
32149POGGIALI Simone2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:2532
33174CECALOTTI Giorgio2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO20:3533
34136BURCHINI Maicol2003AMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO20:5934
35170DI PRETORO Francesco2004AMPI081 ATLETICA CASCINA21:0235
36179FOLCO Ewan2004AMSI389 S.S.D.S. MENS SANA 187121:0636
37175MAGNI Tommaso2004AMPT115 PISTOIATLETICA 198321:1737
38154ANGELI Francesco2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO21:2638
39152PEPI Matteo2004AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA22:5339
 143FARALLI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNF40
 165POLITI Nicola2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNF40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb