CAMPIONATI TOSCANI DI STAFFETTE DI CROSS
ASSOLUTE E PROMOZIONALI - MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: Polisportiva I' Giglio - Castelfiorentino (FI)
Staffetta 3x1000 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 10:00
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista delle Staffette - 14 Febbraio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
1FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 ROSI Francesco 2006 - SCOPINO Riccardo 2005 - IBRAHIM Azz Al den 2005 
2FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 CARAIG Alessandro 2006 - FELICI Lorenzo 2006 - CORTIGIANI Niccolo' 2006 
4FI005 ATL.SESTESE 
 BOSCHI Francesco 2006 - CARRARA Leonardo 2006 - PALERI Marco 2005 
5FI005 ATL.SESTESE 
 CONTI Gabriele 2006 - CERAGIOLI Lorenzo 2006 - PAOLETTI Alessio 2006 
6FI005 ATL.SESTESE 
 SARTI Pietro 2006 - FANTINI Leonardo 2005 - FRANCINI Diego 2005 
3FI005 ATL.SESTESE 
 GERINI Alessio 2005 - PAGLIAI Natnael 2005 - GIARI Gregorio 2005 
7FI005 ATL.SESTESE 
 LLAHA Erger 2005 - ARGARDI Roberto 2006 - CORSI Leonardo 2006 
8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 SCALI Federico 2006 - MORETTI Lapo Raul 2006 - BRUSCOLI Andrea 2006 
9FI023 ATL. FUCECCHIO 
 TACCHI Gabriele 2005 - OTTONELLI Gabriele 2006 - MASINI Tommaso 2005 
11FI025 ATL. CALENZANO 
 CARVELLI Francesco 2006 - BETTARINI Andrea 2005 - ALBERTONI Marco 2006 
10FI025 ATL. CALENZANO 
 CUSANO Alessandro 2005 - SALERNO Lapo 2005 - MAZZONI Leonardo 2005 
12FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 PARLANTI Lorenzo 2005 - BELLINI Federico 2006 - GAMBACCIANI Niccolo' 2006 
13FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 SIRICA Lorenzo 2006 - DONELLI Federico 2005 - CANTINI Lorenzo 2005 
14FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
 LAPI Alessandro 2005 - DEZA LINARES Rhio Inti 2006 - OLIVIERI Lorenzo 2005 
15FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
 BARTALUCCI Gabriele 2005 - SORDI Tommaso 2006 - BIANCHI Emiliano 2006 
17GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 GIUSTI Samuele 2006 - PERUGI Leonardo 2006 - TONELLI Tommaso 2006 
16GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 GOLINI Alessandro 2005 - CONTINI Mirko 2005 - PIATTO Mattia 2005 
18GR342 ATL.FOLLONICA 
 MARCONI Lorenzo 2005 - VALVANI Alessandro 2006 - BERARDI Matteo 2005 
19LI036 ATLETICA LIVORNO 
 DEL VECCHIO Antonio 2006 - CECCARINI Gabriele 2006 - BAIOCCHI Nicola 2005 
20LI036 ATLETICA LIVORNO 
 SALADINO Leonardo 2006 - SORBO Flavio 2006 - ALTINI Gabriele 2006 
22LI388 ATLETICAELBA 
 PIERULIVO Leonardo 2006 - DI DIO Nicolo' 2006 - MELIS Leonardo 2005 
21LI388 ATLETICAELBA 
 BOZ Tommaso 2006 - GENTILI Davide 2005 - MUTI Eros 2005 
24LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 ASCAREGGI Federico 2006 - VIRDIS Tommaso 2006 - PIEROTTI Leonardo 2006 
23LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 HALLAMI Walid 2005 - CHELINI Gabriele 2005 - VERDIANI Gabriele 2006 
25MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA 
 CAFFAZ Daniel 2005 - LEVEROTTI Matteo 2005 - FIORENTINO Nicolas Silv 2005 
27PI081 ATLETICA CASCINA 
 MICHELOTTI Filippo 2005 - MOSTALLINO Christian 2006 - SECCHI Duccio 2006 
26PI081 ATLETICA CASCINA 
 FILIDEI Matteo 2006 - DI NUZZO Francesco 2005 - STEFANINI Michele 2005 
28PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
 MACCIONI Francesco 2005 - CAVALLINI Edoardo 2005 - DONATI Giorgio 2006 
29PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
 BELCARI Damiano 2005 - SALATTI Lorenzo 2005 - BERNARDI Alessandro 2005 
30PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
 AZZATO Alessio 2005 - CAVERNI Diego 2006 - NIGI Davide 2006 
32PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 MACCONI Tommaso 2005 - ROMANO Andreas 2005 - BONACCHI Emanuele Sasha 2005 
33PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 GALLI Alessandro 2005 - BRANDIGI Marco 2006 - BADIANI Francesco 2005 
31PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 CIRRI Leonardo 2006 - BONITATIBUS Lorenzo 2005 - MAGAZZINI Filippo 2005 
34PT115 PISTOIATLETICA 1983 
 SALVADORI Zeno 2005 - LENAZ Pietro 2005 - CLEMENTE Manuel 2006 
35SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
 IACOPONI Andrea 2006 - POLI Leo 2006 - RETTORI Simone 2006 
36SI376 IL GREGGE RIBELLE 
 BASTIANONI Matteo 2006 - MARINI Luca 2005 - DAFIR Adam 2006 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb