CAMPIONATI TOSCANI DI STAFFETTE DI CROSS
ASSOLUTE E PROMOZIONALI - MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: Polisportiva I' Giglio - Castelfiorentino (FI)
Staffetta 3x1000 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 10:00
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista delle Staffette - 14 Febbraio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
52AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
 GALLORI Alessandro 2007 - NUTI Lorenzo 2008 - MARCHETTO Flavio 2008 
53FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 TAGLIAFERRI Edoardo 2007 - FALSETTI Jacopo 2007 - COMPARINI Antonio 2007 
57FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 GENNAI Lapo 2007 - NANNUCCI Elmo Jose' 2007 - DONNINI Andrea 2007 
56FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 SCOPINO Andrea 2008 - FROEBA Felix 2008 - PELLEGRINI Tommaso 2008 
54FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 PRETTA Jacques 2007 - PIZZAMANO Cosimo 2008 - GUIRA Teodosio 2008 
55FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 ZANUZZI Marcello 2007 - LOMBARDI Pietro 2007 - VIZZARI Matteo 2007 
58FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
 DEGLI INNOCENTI Saverio 2008 - CECCHETTI Luan 2007 
59FI005 ATL.SESTESE 
 CONTI Niccolo' 2008 - FRANCINI Claudio 2007 - MEUCCI Gianluca 2007 
60FI005 ATL.SESTESE 
 CORATZA Oscar 2007 - QUIRINI Claudio 2007 - VOLO Lorenzo 2007 
61FI005 ATL.SESTESE 
 CORTINI Niccolo' 2007 - PEPE Alessandro 2008 - ROMANO Pietro 2007 
63FI025 ATL. CALENZANO 
 SVICHER Hiroto 2008 - FERRARI Andrea 2007 - LOMBARDI Sambou 2008 
62FI025 ATL. CALENZANO 
 ROSSI Guido 2008 - BONGIANNI Matteo 2007 - CASATORI Matteo 2008 
64FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
 AMMENDOLA Gabriele 2007 - MANICHI Doctere Bernard 2007 - GHEZZI Roberto 2007 
65FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 LOMBARDI Tommaso 2008 - FABBRI Martino 2008 - BECAGLI Duccio 2007 
67FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
 PULITI Mattia 2008 - LEBRASCHI Guido 2008 - DAVITTI Samir 2008 
66FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
 PAPI Samuele 2007 - IYAMU Gabriel 2008 - POLESE Niccolo' 2008 
70FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
 CASULE Fabio Massimo 2007 - BARAGLI Marco 2008 - CASO Salvatore 2007 
69FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
 CIANCHI Mattia 2008 - GIUSTI Gherardo 2008 - BORGHINI Aleandro 2008 
68FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
 PULCINELLI Christian 2008 - TOGNETTI Dario 2007 - MANETTI Brando 2007 
71FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
 FALSETTI Edoardo 2007 - SERPILLO Luca 2007 - CONSIGLI Guido 2007 
72GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 SONNINI Niccolo' 2008 - MICHELI Adriano 2007 - DUCHINI Alessandro 2007 
73GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 LAMBARDI Andrea 2007 - STERI Gabriele 2007 - GORELLI Filippo 2007 
74GR342 ATL.FOLLONICA 
 BALLARINI Matteo 2008 - MATTESINI Riccardo 2008 - BALDANZI Gabriele 2008 
75LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 TEDESCHI Mattia 2008 - FINOCCHIETTI Marco 2007 - SANGIORGI Leandro 2007 
77LI036 ATLETICA LIVORNO 
 BAIOCCHI Andrea 2008 - MANTERI Laerte 2007 - TASCINI Giovanni 2007 
76LI036 ATLETICA LIVORNO 
 SANTUCCI Daniele 2008 - STORAI Iacopo 2007 - SAMARITANI Matteo 2008 
78LI335 G.P.ARCOBALENO 
 FIASCHI Oreste 2008 - RODIO Simone 2008 - BANTI Samuele 2008 
79LI335 G.P.ARCOBALENO 
 SERAFINI Samuele 2007 - CICINELLI Federico 2007 - PARRI Edoardo 2007 
81LI388 ATLETICAELBA 
 CORSI Davide 2007 - SPATARO Mattia 2007 - MUTI Andrea 2008 
80LI388 ATLETICAELBA 
 MUTI Cristofer 2007 - ANIBA Jihad 2007 - COSTANZO Marco 2007 
83LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 CORTOPASSI Luigi 2008 - ORSI Filippo 2008 - LUPORINI Matteo 2008 
82LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 LOCCI Vutha 2007 - MANFREDI Joseph 2007 - LUNARDI Matteo 2007 
84LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
 PENNACCHI Gabriele 2008 - BARDINI Niccola 2007 - MANNINI Riccardo 2008 
85LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
 LEVI Alessandro 2007 - POLITI Lorenzo 2007 - ALIBONI Alessandro 2008 
86PI071 CUS PISA 
 ALLEGRINI Davide 2007 - BAUDINO Elia 2007 - ORAL Arel Andrea 2007 
87PI081 ATLETICA CASCINA 
 RUSCHI Lorenzo 2008 - MAINI Matteo 2008 - CONA Alessandro 2007 
88PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
 VINCENZI Ludovico 2008 - MARIANELLI Giacomo 2008 - MOLINO Daniele 2008 
89PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
 FEDELI Gabrio 2008 - MORI Ettore 2007 - MASI Andrea 2007 
92PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 PERUGINI Leonardo 2008 - POLIMENI Alberto Alek 2007 - BIANCHI Francesco 2007 
90PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 PACINI Morgan 2007 - COMPARINI Filippo 2007 - PACINI Pietro Giulio 2007 
91PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 GALEOTTI Alberto 2008 - BONDI Nicola 2008 - BETTAZZI Francesco 2008 
93PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 RANFAGNI Duccio 2008 - BONITATIBUS Leonardo 2007 - ROCCA Elia 2008 
94PT115 PISTOIATLETICA 1983 
 AMBROGIO Tommaso 2007 - SQUARCINI Matteo 2008 - SALVADORI Cosimo 2007 
95PT115 PISTOIATLETICA 1983 
 CIATTINI Andrea 2007 - GORI Phong Chau pietro 2008 - GAI Fabio 2008 
96PT120 ATL.PESCIA 
 GRAZZINI Luca 2008 - PASSERI Edoardo 2008 - CIOMEI Gioele 2008 
97SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
 PICCALUGA Elwyn John 2007 - SARPENTIER Yohan 2007 - PECCI Ferruccio 2008 
98SI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
 GOVERNI Giulio 2008 - RADU Rares Cristian 2008 - SANNA Matteo 2008 
99SI376 IL GREGGE RIBELLE 
 BORGHI Davide 2007 - BELLACCHINI Duccio 2008 - MINUTELLA Duccio 2007 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb