CAMPIONATI TOSCANI DI STAFFETTE DI CROSS
ASSOLUTE E PROMOZIONALI - MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: Polisportiva I' Giglio - Castelfiorentino (FI)
Staffetta 3x1000 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 10:00
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista delle Staffette - 14 Febbraio 2020 
Pett.StaffettaAccredito
1AR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO 
 PRINI Chiara 2008 - GIORNI Sara 2008 - ANTONELLI Emma 2008 
3AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
 BENGHEZALA Donyia 2008 - SEVERI Sonia 2007 - TELARI Anna 2008 
2AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
 CASTELLANETA Asia 2008 - GORI Eleonora 2008 - BRACCIALI Elisa 2008 
5FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 BIGONI Claudia 2008 - SILLI Angelica 2008 - VICINI Matilde 2008 
4FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 OLMI Silvia 2007 - PERETTI Aurora 2007 - TOFANARI Michelle 2008 
6FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 CONTI Ada 2007 - MARTINELLI Chiara 2008 - FARANO Lavinia 2008 
8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 CAPPUCCIONI Valentina 2008 - POLI Elena 2008 - NICCOLINI Anna 2008 
7FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 BANDINELLI Martina 2008 - MINIATI Linda 2008 - LONGO Giulia 2008 
9FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
 BARDINE Carolina 2008 - GIUNTI Rebecca 2008 - GJERGJI Alessandra 2008 
10FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
 BORINI Laura 2008 
12FI005 ATL.SESTESE 
 LIPPI Matilde 2008 - BERTINI Lucrezia 2008 - DI BERNARDO Lisa 2008 
11FI005 ATL.SESTESE 
 SARTI Alessia 2008 - FASANO Sofia 2007 - BARONTI Giorgia 2008 
16FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 CAMPI Aurora 2008 - FANTECHI Eva 2008 - MAGNANI Giulia 2008 
13FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 CORBO Virginia 2007 - TANGANELLI Azzurra 2007 - MARTINI Giorgia 2007 
14FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 PECCHIOLI Caterina 2007 - CIARAMELLI Rebecca 2008 - CASINI Miriam 2007 
15FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 BERTONCINI Sofia 2007 - CIONINI BARONI Rebecca 2008 - GRAZIANI Matilde 2008 
17FI025 ATL. CALENZANO 
 FANTECHI Samila 2007 - BIANCALANI Ofelia 2008 - ALDROVANDI Agata 2007 
20FI025 ATL. CALENZANO 
 BERTI Emma 2008 - FALCONE Giulia 2007 - CAPIZZI Alice 2008 
19FI025 ATL. CALENZANO 
 DANARO Ilaria 2007 - BOSCHI Giada 2008 - MAZZONI Gaia 2007 
18FI025 ATL. CALENZANO 
 SOTTILI Sofia 2007 - GELLI Beatrice 2008 - MERCALDO Viola 2007 
21FI026 UISP PROSPORT SCANDICCI 
 SPAGNUOLO Emma 2007 - CAMPO Irene 2008 - PARIGI Sara 2007 
25FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 BALLI Carolina 2008 - BARBIERI Viola 2007 - BECHERINI Rebecca 2007 
23FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 CABASSA Giulia 2007 - FERRONI Camilla 2008 - PALUMBO Elisa 2008 
24FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 SARLI Elena 2008 - BINI Giorgia 2007 - GAMBACCIANI Chiara 2008 
22FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO 
 BALDARI Sali 2007 - PANCANI Sara 2008 - LOMBARDI Noemi 2007 
26FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
 ZEN Aurora 2007 - MIGLIONICO Marta 2007 - PERFERI Irene 2007 
27FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
 GUERRI Ginevra 2008 - CHITI Ester 2007 - VIOLA Ginevra 2007 
28FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
 IOZZELLI Gemma 2007 - LA ROSA Adele 2008 - MENGONI Gaia 2007 
29GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 DOMENICHINI Giorgia 2007 - DOMENICHINI Sofia 2007 - PALLARI Alice 2007 
30GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 PALLOTTA Chiara 2007 - MONACI Vittoria Leonell 2008 - DI IORIO Caterina 2008 
31GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA 
 PANTALEI Alice 2008 - TEDDE Vanessa 2007 - BOSCHERINI Francesca 2007 
33LI036 ATLETICA LIVORNO 
 GENNAI Viola 2007 - TROFFA Letizia 2007 - PIERI Emma 2007 
34LI036 ATLETICA LIVORNO 
 TERRENI Giulia 2008 - ADAMO Valentina 2008 - DEL PAPA Giulia 2008 
32LI036 ATLETICA LIVORNO 
 DEL MORO Sofia 2007 - BERTONERI Anna 2007 - BISORDI Gaia 2007 
35LI388 ATLETICAELBA 
 ANSELMI Sofia 2008 - GENTILI Elisa 2008 - ROSSELLI Zoe 2007 
36LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
 PIEROTTI Elisa 2007 - LANDUCCI Veronica 2007 - DEL GUERRA Smeralda 2007 
37LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
 GIANNELLI Eleonora 2007 - FEDERIGI Alice 2007 - PAIOTTI Isotta 2008 
38LU106 A. ATL. CAMAIORE 
 DATI Giulia 2007 - MALLEGNI Marta 2007 - FONTANA Elena 2007 
39PI081 ATLETICA CASCINA 
 PULITO Elisa 2007 - TURTURIELLO Angelica 2007 - MAGAGNINI Giulia 2007 
40PI081 ATLETICA CASCINA 
 CARDULLO Gaia 2007 - CELANDRONI Giada 2007 - CIALDINI Rachele 2007 
41PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
 CAI Aurora 2007 - SOLINI Elisabetta 2007 - PASCU Flavia 2007 
42PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
 GUIDOTTI Olivia 2008 - DREINI Mariasole 2008 - MAGGIORELLI Giulia 2007 
44PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 CHIODINI Ada 2008 - MINERVINO Agata 2008 - BILIOTTI Giulia 2008 
43PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 GOTI Carolina 2008 - BALDACCI Giada 2008 - PELLEGRINOTTI Silvia 2008 
45PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 BAMBAGIONI Irene 2008 - CASTELLANI Cecilia 2007 - SANTINI Sandra 2008 
46PO149 ASD ATLETICA PRATO 
 IANNACCONE Laura 2008 - GORACCI Sara 2007 - MONGATTI Delia 2008 
47SI043 UISP ATLETICA SIENA 
 ROBIMARGA Viola 2008 - BORGHI Sveva 2008 - FINETTI Alessia 2007 
48SI043 UISP ATLETICA SIENA 
 FANALI Adele 2007 - RIZZITIELLO Vittoria 2007 - VITTORI Greta 2007 
49SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
 BALLERINI Gaia 2008 - BALLERINI Diletta 2008 - CELATI Teresa 2007 
50SI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA 
 MANCUSO Sofia 2007 - D'AMBROSIO Elena 2007 - TOGNAZZI Eva 2007 
51SI376 IL GREGGE RIBELLE 
 CAPPELLI Emilia 2007 - FALCO Maria 2007 - FONTANELLI Francesca 2007 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb