CAMPIONATI TOSCANI DI STAFFETTE DI CROSS
ASSOLUTE E PROMOZIONALI - MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: Polisportiva I' Giglio - Castelfiorentino (FI)
600m Esordienti M10 - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 09:59
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1001BALDI Lorenzo Duccio2010EM10FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
1003SARTIANI Alessandro2009EM10FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
1002LABIANCO Alessandro2009EM10FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
1017PIRRIATORE Ruben Riccar2009EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:13.9
1022ZAULI Matteo2009EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1013MORONI Riccardo2009EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1016PIETRINI Alberto2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1005CAMPERTOGNI Duccio2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1009GENTINI Giovanni2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1008CRESCENZI Giovanni2009EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1012MATICHECCHIA Carlo2009EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1021TOTI Giorgio2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1018SURIYA ARACHCHI MUDALIG2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1010LAZZERINI Fabrizio2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1019TAGLIAFERRI Niccolo'2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1007CORSINI Diego2009EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1011LONGO Davide2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1004BURGELLO Matteo2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1015PEREZ ESPINOSA ALVAREZ2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1006CONCAS Bruno2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1020TINTI Alessandro2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1014PASSERINI Federico2010EM10FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1024PEPI Vanni2010EM10FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
1023CROCCHINI Matteo2009EM10FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 
1030COLLETTO Samuele2010EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1026BAIARDI Riccardo2009EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1027BELLUCCI Alessandro2009EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN2:03.5
1028BENTIVOGLIO Simone2010EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1029BOLOGNESI Bruno2010EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1025AMATO Marco2010EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1031SGRILLI Mattia2009EM10FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1034SANTANGELO Leonardo2009EM10FI023 ATL. FUCECCHIO2:13.6
1035TELLESCHI Marco2009EM10FI023 ATL. FUCECCHIO2:15.0
1032BRIENZA Samuele2010EM10FI023 ATL. FUCECCHIO 
1033PUCCI Alberto2009EM10FI023 ATL. FUCECCHIO2:18.5
1036GACCI Riccardo2009EM10FI025 ATL. CALENZANO 
1037GELLI Leonardo2010EM10FI025 ATL. CALENZANO 
1038MERCALDO Claudio2010EM10FI025 ATL. CALENZANO 
1039DONELLI Luca2009EM10FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:58.0
1040PONTONI Francesco2009EM10FI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:58.5
1041CAPPICCIOLA Lorenzo2010EM10FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
1047MICHELI Emiliano2010EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1043BUCCOLINI Lorenzo2009EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1044CIRO Marcantonio2009EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1049PETRUCCI Andrea2010EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1042BARSOTTINI Claudio2010EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1045LERESTEUX BABTAN Hector2010EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1050ROSSETTI Andrea2010EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1048NICCOLAI Andrea2009EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1046LORENZONI Gabriele2009EM10FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO2:28.1
1051MENGONI Lapo2009EM10FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO2:05.8
1054CASSARINO Dario Mario p2009EM10LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1055DELOGU Remigio Fausto2009EM10LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1052BRUNELLI FELICETTI Ales2010EM10LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1053CASCHILI Cesare2010EM10LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1056DOMENICI Alessandro2010EM10LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1057NUCCI Nicola2010EM10LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1058DEL MORO Giulio2009EM10LI036 ATLETICA LIVORNO 
1059SAVI Fabio2010EM10LI036 ATLETICA LIVORNO 
1062PAGNINI Stefano2010EM10LI388 ATLETICAELBA 
1060ALBERTI Filippo2010EM10LI388 ATLETICAELBA 
1061LLESHI Suen2010EM10LI388 ATLETICAELBA 
1063PUCCINI Alberto2010EM10PI081 ATLETICA CASCINA 
1064CECCANTI Paolo2009EM10PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1065MORELLI Alessandro2010EM10PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1066PEZZINI Ivan2010EM10PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
1067NIGI Mattia2010EM10PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1068TADDEI Leonardo2009EM10PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1069CAMPO Andrea2009EM10PI473 ASD SAN GIULIANO SPORT 
1070GALLERINI Lorenzo2009EM10PI473 ASD SAN GIULIANO SPORT 
1072GHIRIBELLI Mattia2009EM10SI048 U.POL.POGGIBONSESE 
1073MAGLIOCCA Vitor2010EM10SI048 U.POL.POGGIBONSESE 
1071CENCETTI Lorenzo2009EM10SI048 U.POL.POGGIBONSESE 
1074BUSELLI Andrea2010EM10SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
1075LENSI Ettore2009EM10SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
1076BELLUGI Omar2009EM10SI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb