CAMPIONATI TOSCANI DI STAFFETTE DI CROSS
ASSOLUTE E PROMOZIONALI - MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: Polisportiva I' Giglio - Castelfiorentino (FI)
400m Esordienti F8 - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 09:59
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1300DONZELLINI Libera2012EF8AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
1301MARCHETTO Gloria2012EF8AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
1309FARANO Valentina2012EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1307CRESCENZI Veronica2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1305CIARPAGLINI Bianca2012EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1310FERRAZZA Greta2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1303CELLI Camilla2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1302BALDAZZI Nora2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1314TOMMASINI Michelle Rose2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1304CIANCIULLI Pauline2012EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1311GUAZZINI Elisa2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1313SOLDAINI Agata2012EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1306CORSINI Celine Aida2011EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1312NORCINI Lara2012EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1308FANTECHI Allegra2012EF8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
1319PICCINI Giorgia2012EF8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1318PICCHI Greta2012EF8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1315ARMONICO Irene2011EF8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:30.0
1316DELLISANTI Elena2011EF8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1317GAGGELLI Arianna2011EF8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1321GIUDICE Giulia2011EF8FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
1320BECATTINI Asia2011EF8FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
1322BEVILACQUA Caterina2011EF8FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
1323BALDINI Adele2012EF8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1324BONDI Lucilla2012EF8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1326GAUDIOSI Bianca2012EF8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1325CONTI Martina2011EF8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1327MUGNAI Melissa2012EF8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
1328TEI Emma2012EF8FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
1330CASCHILI Celeste2012EF8LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1329CARCIONE Martina2012EF8LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1331GIAMBO' Megan2012EF8LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
1332NACARLO Anna2011EF8LI388 ATLETICAELBA 
1333TEMPESTI Alessia2011EF8PI081 ATLETICA CASCINA 
1335MORELLI Sofia2012EF8PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1337SBRANA Margherita2012EF8PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1336PASSETTI Greta2011EF8PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1334GUIDI Aurora2011EF8PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
1341OTTAVIANI Giada2012EF8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1339GUIDOTTI Amelia2012EF8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1342RRICKU Sonia2011EF8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1340MINGIONE Anita2011EF8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1338BENVENUTI Sara2012EF8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
1343BUCALOSSI Benedetta2011EF8SI048 U.POL.POGGIBONSESE 
1344BASILI Camilla2012EF8SI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA 
1345ROSSELLI Elena2011EF8SI344 ASS.ATL.VALDORCIA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb