CAMPIONATI TOSCANI DI STAFFETTE DI CROSS
ASSOLUTE E PROMOZIONALI - MANIFESTAZIONE PROMOZIONALE ESORDIENTI
Organizzazione: Polisportiva I' Giglio - Castelfiorentino (FI)
400m Esordienti M8 - LISTA PARTECIPANTI14/02 - 09:59
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
329FALTONI Lorenzo2011EM8AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
328CARLONI Leonardo2012EM8AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
330GRAZZINI Leo2011EM8AR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM 
338CUCCHI Andrea2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
332BARSOTTI Francesco2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
333BECUCCI Francesco2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
339GUIDI Lorenzo2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
344PELLICCIONE Davide2012EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
346ZAVATTA Pietro2012EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
335CALERI Leonardo2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
334BOUHAGEB Filippo2012EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
345ZAMPETTI Lapo2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
341MELONCELLI Tommaso2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
337CIABATTI Francesco2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
336CAMMARANO Gerardo2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
331ACCHIONI Giulio2012EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
343MONZECCHI Alessio2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
342MESSERE Mattia2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
340MAVILLA Federico2011EM8FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
348COLETTO Leon2011EM8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
352TOSCANI Gabriele2011EM8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
349DI BELLA Marco2011EM8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:43.1
351TOGNACCINI Mirko2011EM8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
347BARTALI Giovanni2011EM8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
350MORELLI Matteo2011EM8FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
356FATTORI Giorgio2011EM8FI023 ATL. FUCECCHIO 
353BOLDRINI Marco2012EM8FI023 ATL. FUCECCHIO 
354BOLDRINI Giulio2012EM8FI023 ATL. FUCECCHIO 
357MENISSALE Michele2012EM8FI023 ATL. FUCECCHIO 
355DELLA POLLA Diego2012EM8FI023 ATL. FUCECCHIO 
358CASINI Edoardo2011EM8FI025 ATL. CALENZANO 
360TATINI Samuele2011EM8FI025 ATL. CALENZANO 
359FANTINI Andrea2011EM8FI025 ATL. CALENZANO 
361BASILE Andrea2011EM8FI384 ATLETICA FUTURA A.S.D. 
362CAVORSO Giulio Tommaso2012EM8FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO 
367D'ONGHIA Cosimo2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
366CUTRINI Giulio2011EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
364BONACCI Diego2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
370MELONI Lapo2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
365CETTI Pietro2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
363BAGNOLI Simone2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
369MALQUORI Edoardo2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
368FERRI Zaccaria2012EM8FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
372PIERI Lorenzo2011EM8FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
371BERNI Gabriele2011EM8FI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO 
373AVANZONI Giorgio2012EM8LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
375TOGNONI Nicola2011EM8LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
374FANCELLO Samuele2011EM8LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
379TURTURIELLO Samuele2011EM8PI081 ATLETICA CASCINA 
376CAPONI Francesco2011EM8PI081 ATLETICA CASCINA 
378NARDINI Luca2011EM8PI081 ATLETICA CASCINA 
377GIOLI Tommaso2012EM8PI081 ATLETICA CASCINA 
380BETTARINI Guido2011EM8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
382OTTAVIANI Lorenzo2012EM8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
381GIUBILEI Flavio2012EM8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
383ZICHELLA Pietro2012EM8PI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE 
385WARREN DIOMELLI Indi2012EM8PI473 ASD SAN GIULIANO SPORT 
384GALLERINI Gabriele2011EM8PI473 ASD SAN GIULIANO SPORT 
386VANNUCCHI Philippe2012EM8SI043 UISP ATLETICA SIENA 
387VICIANI Pietro2011EM8SI048 U.POL.POGGIBONSESE 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb