CAMPIONATI REGIONALI di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE - 1^ prova regionale
Organizzazione: ATL.VIRTUS LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Cross KM 1,5 RAGAZZE - RISULTATI07/02 - 11:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaSPALTI MURA URBANE - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11SARCHINI Giacinta2007RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR6:03 
247MARTINI Giorgia2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:07 
383DOMENICHINI Giorgia2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:08 
4111GIANNELLI Eleonora2007RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA6:17 
584DOMENICHINI Sofia2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:26 
6163BALLERINI Gaia2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:27 
743CORBO Virginia2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE6:28 
826PERETTI Aurora2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:31 
931TOFANARI Michelle2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:36 
1038CORSI Simona2008RFFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA6:37 
11145PELLEGRINOTTI Silvia2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO6:40 
1285LANDINI Sabrina2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:40 
139GIORNI Sara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO6:41 
1487PALLARI Alice2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA6:42 
1564BALDARI Sali2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO6:43 
1632VICINI Matilde2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:47 
1797DEL MORO Sofia2007RFLI036 ATLETICA LIVORNO6:50 
1813BIGONI Claudia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:50 
1976VIOLA Ginevra2007RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO6:51 
2051ALDROVANDI Agata2007RFFI025 ATL. CALENZANO6:52 
2129SILLI Angelica2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.6:52 
22162BALLERINI Diletta2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA6:54 
23132PASCU Flavia2007RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE6:55 
24158FINETTI Alessia2007RFSI043 UISP ATLETICA SIENA6:57 
25121RIDOLFI Asia2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.6:59 
2699CARLI Anita2007RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:01 
27160ROBIMARGA Viola2008RFSI043 UISP ATLETICA SIENA7:02 
2816CONTI Ada2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:05 
2919FARANO Lavinia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:05 
3015CAPPUCCIONI Valentina2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:06 
31134BALDACCI Giada2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:06 
3237SARTI Alessia2008RFFI005 ATL.SESTESE7:07 
3310PRINI Chiara2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO7:07 
34141GOTI Carolina2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:08 
35164BERNINI Chiara2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA7:08 
3691GENTILI Olga2008RFGR342 ATL.FOLLONICA7:09 
3753BIANCALANI Ofelia2008RFFI025 ATL. CALENZANO7:09 
3840CASINI Miriam2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:10 
3950TANGANELLI Azzurra2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:10 
4093DE SANTIS Anna Lucia2007RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7:11 
41155NASELLI Ilaria2007RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO7:11 
4214BONANNI Sara2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:12 
4392ARMOCIDA Georgette2007RFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7:12 
44171TOGNAZZI Eva2007RFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA7:13 
4521LONGO Giulia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:14 
46110FEDERIGI Alice2007RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7:18 
47148CONSANI Giada2007RFPT115 PISTOIATLETICA 19837:18 
48166SALVI Giorgia2008RFSI082 APD SAN GIMIGNANO SEZ.ATLETICA7:19 
49128MAGAGNINI Giulia2007RFPI081 ATLETICA CASCINA7:19 
50105DEL GUERRA Smeralda2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:19 
51167D'AMBROSIO Elena2007RFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA7:19 
52170ROCCHIGIANI Sara2007RFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA7:20 
53113PESCAGLINI Maria2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA7:20 
5474CHITI Ester2007RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO7:21 
55129PULITO Elisa2007RFPI081 ATLETICA CASCINA7:21 
56144MINERVINO Agata2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO7:22 
5728SASSOU Lia Justine2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:22 
5888PALLOTTA Chiara2007RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:22 
59131CAI Aurora2007RFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE7:23 
6068PANCANI Sara2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:23 
61107LANDUCCI Veronica2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:24 
627ANTONELLI Emma2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO7:24 
63161BARBIERI Viola2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:24 
6490BORELLI Cecilia2007RFGR342 ATL.FOLLONICA7:24 
65116FONTANA Elena2007RFLU106 A. ATL. CAMAIORE7:25 
66152FIORE Giulia2007RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO7:25 
67157BORGHI Sveva2008RFSI043 UISP ATLETICA SIENA7:25 
68115DATI Giulia2007RFLU106 A. ATL. CAMAIORE7:26 
69101PICCOLO Matilde2007RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:26 
7058GELLI Beatrice2008RFFI025 ATL. CALENZANO7:26 
7122MARTINELLI Chiara2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:26 
723MUGNAI Emma2007RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7:26 
7360MERCALDO Viola2007RFFI025 ATL. CALENZANO7:26 
74200PROVENZANO Sara2008RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:27 
7569SARLI Elena2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:28 
7649PECCHIOLI Caterina2007RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE7:29 
7712BENELLI Elisa2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:30 
7862SOTTILI Sofia2007RFFI025 ATL. CALENZANO7:31 
7955DANARO Ilaria2007RFFI025 ATL. CALENZANO7:32 
80117MALLEGNI Marta2007RFLU106 A. ATL. CAMAIORE7:33 
81109PIEROTTI Elisa2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:34 
8252BERTI Emma2008RFFI025 ATL. CALENZANO7:35 
83156VANNINI BELLANDI Jennif2008RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO7:35 
8481DELLA MONACA Francesca2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:38 
85100GIULIANI Kiara2007RFLI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO7:42 
8654CAPIZZI Alice2008RFFI025 ATL. CALENZANO7:43 
8772SILVESTRI Sofia2007RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.7:43 
88130TURTURIELLO Angelica2007RFPI081 ATLETICA CASCINA7:43 
8930SPARAPANO Anna2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:44 
90125MENICUCCI ASCANI Noemi2008RFPI071 CUS PISA7:44 
9167PALUMBO Elisa2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO7:46 
92127CELANDRONI Giada2007RFPI081 ATLETICA CASCINA7:47 
9382DI IORIO Caterina2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:48 
9486MONACI Vittoria Leonell2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:49 
9580MENGONI Gaia2007RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO7:50 
96168MANCUSO Sofia2007RFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA7:51 
97103ALBIANI Alice2008RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7:52 
9823MINIATI Linda2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:54 
992GONNELLI Gemma2007RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI7:56 
10020GIULIANI Marina2007RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:57 
10189PANTALEI Alice2008RFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:57 
10211BANDINELLI Martina2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7:58 
10333BERTINI Lucrezia2008RFFI005 ATL.SESTESE7:59 
104120LAZZINI Alice2007RFMS449 ASD A.FA.P.H.8:00 
1055SANTONI Linda2007RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8:01 
10627PETRINI Sofia2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:02 
10717CORTINI Chiara2008RFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:03 
108118ALESCI Roberta2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.8:04 
109119GOGA Isabella2008RFMS449 ASD A.FA.P.H.8:05 
11066GAMBACCIANI Chiara2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:07 
11141CIARAMELLI Rebecca2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:14 
11235LIPPI Matilde2008RFFI005 ATL.SESTESE8:15 
11345GRAZIANI Matilde2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:15 
114159GIANNESCHI Rahel2008RFSI043 UISP ATLETICA SIENA8:16 
1154NORCINI Angelina2008RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8:16 
11642CIONINI BARONI Rebecca2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:16 
11778IOZZELLI Gemma2007RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8:16 
11846MAGNANI Giulia2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:16 
119143IANNELLI Carolina2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:16 
12065CABASSA Giulia2007RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8:17 
121126CARDULLO Gaia2007RFPI081 ATLETICA CASCINA8:17 
122135BAMBAGIONI Irene2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:18 
123149RICCI Marta2007RFPT115 PISTOIATLETICA 19838:23 
124123DE PAOLA Katia2008RFPI071 CUS PISA8:24 
125122CANIGLIA Sofia2008RFPI071 CUS PISA8:28 
12648NENCINI Sofia2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:30 
127106DI CESARE Martina2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:32 
128169MORINI Nora2008RFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA8:34 
12975GUERRI Ginevra2008RFFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO8:37 
1306VIERI Aurora2008RFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI8:41 
131142IANNACCONE Laura2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:42 
13279LA ROSA Adele2008RFFI420 A.S.D. RUNNERS BARBERINO8:45 
13339CAMPI Aurora2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE8:47 
13456FALCONE Giulia2007RFFI025 ATL. CALENZANO8:53 
135139CULIVICCHI Vittoria2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:54 
13636NERI Giada2007RFFI005 ATL.SESTESE8:55 
13770CAPANNI Simona2007RFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:57 
138153INGOGLIA Ambra2008RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO9:28 
139138CHIODINI Ada2008RFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:48 
140154INGOGLIA Luisa2008RFPT121 ATL.BORGO A BUGGIANO9:49 
141104ANFUSO Lam2008RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:56 
1428CONTI Sofia2008RFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO10:11 
 63ANTONACCI Emma2008RFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIODNS 
 34GAROFALO Vittoria Alice2007RFFI005 ATL.SESTESEDNS 
 44FANTECHI Eva2008RFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDNS 
 108PAOLINI Gemma2007RFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNS 
 114SALVINI Dalia Maria2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNS 
 112PAIOTTI Isotta2008RFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIADNS 
 98SIMONINI Anita2007RFLI036 ATLETICA LIVORNODNS 
 96BONCOMPAGNI Sara2007RFLI036 ATLETICA LIVORNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb