CAMPIONATI REGIONALI di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE - 1^ prova regionale
Organizzazione: ATL.VIRTUS LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Cross Km 2 CADETTE - RISULTATI06/02 - 18:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaSPALTI MURA URBANE - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161VOLIANI Margherita2005CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO7:351
255ORSOLINI Zoe2005CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA7:422
31BRIZZI Veronica2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO8:053
474PUCCETTI Emma2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:074
580DATI Sara2005CFLU106 A. ATL. CAMAIORE8:095
645BERNINI Giulia2006CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:146
747MARCHI Giorgia2006CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8:197
890BALLINI Arianna2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:238
9189PAPA Roberta2006CFSI043 UISP ATLETICA SIENA8:299
1075SENESI Marina2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:3010
1179BELLUOMINI Giulia2005CFLU106 A. ATL. CAMAIORE8:3111
1266PANCIATICI Agnese2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:3212
13184NIERI Lucrezia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO8:3213
146GARFAGNINI Irene2005CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8:3314
1578ANGELI Elis2005CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA8:3615
1617RUFFINI Matilde2005CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:3716
17188FANTAUZZO Carlotta2006CFSI043 UISP ATLETICA SIENA8:3717
1869ROSSI Giulia2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:3818
1977VANNUCCI Adriana2006CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA8:4219
2057FERRARO Bianca2006CFGR342 ATL.FOLLONICA8:4320
2167QUERCIOLI Sara2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:4721
2259CIRINNA' Zoe2006CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO8:4822
2350BARLETTI Lisa Maria2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO8:5023
2485VALDISERRA Virginia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.8:5024
2564GUCCINELLI Giorgia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO8:5225
2613FRANCHINI Noemi2005CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:5526
2711CASAMAGGI Giulia2005CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8:5927
2844POMO Rutuja2005CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9:0128
2941DROVANDI Ginevra2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9:0229
3072GIAMBASTIANI Lisa2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:0330
3146GONNELLI Giada2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9:0731
328TRAVELLI Giulia2005CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:0732
3340DOUMBIA Awa2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO9:0833
3438SAMMARONE Martina2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:0934
3583BALDACCI Alessia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:1035
3662BATTIATO Silvia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO9:1136
3749PERFERI Sara2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9:1237
3873LANDUCCI Azzurra2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:1338
3954CAROSI Chantal2006CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:1539
4048MUGNAI Emilia2005CFFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9:1640
4186VEZZI Chiara2005CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.9:1741
4265LONZI Elissa2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO9:1842
4387LAZZERI Giulia2005CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE9:2043
44190ALESSI Clementina2006CFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA9:2044
4512CECCHERINI Flavienne Vi2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:2145
4616NANNINI Sara2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:2246
4734CAPIZZI Martina2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:2347
482FALASCONI Francesca2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9:2448
4963GINEVRA Irene2005CFLI036 ATLETICA LIVORNO9:2449
5094COLZI Clara2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:2550
5181NARDI Maria Stella2005CFPI074 SOC. ATL. VOLTERRA9:2651
524MOCARLI Caterina2005CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9:3052
53192GUANCE ALZAMAR Arianna2005CFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA9:3353
545CECCHERELLI Camilla2006CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE9:3654
55196VIENNI Silvia2006CFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA9:3655
5691BORRELLI Maya2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:3756
5782CECCHI Martina2006CFPI081 ATLETICA CASCINA9:3857
5832BIANCALANI Carolina2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:4158
59187PRETE Caterina2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:4459
6071BOSCHI Martina2006CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:4560
6158CIARDI Ginevra2005CFLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO9:4661
6233CALAMAI Gemma2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:4662
6399MENICHETTI Yuma2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO9:4763
6470BARTOLOZZI Giada2006CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA9:4864
653FRANCESCHINI Denise2005CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO9:4865
6688MALVOLTI Gaia2005CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE9:4966
6731BIANCALANI Carlotta2005CFFI025 ATL. CALENZANO9:5167
6822COSTANTINI Claudia2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE9:5468
6956SANTICCIOLI Francesca2006CFGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA9:5569
7035GIACHI Chiara2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:5770
7189SAVARESE Manuela2005CFPI433 ATLETICA LA ROCCA LUIGI OCONE9:5771
7236LA ROSA Emma2006CFFI025 ATL. CALENZANO9:5972
7324GIORDI Camilla2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:0673
74193MAESTRINI Emma2006CFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA10:0774
7526LANCIANO Francesca2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:0875
7630ACCIAI Alyssa2006CFFI025 ATL. CALENZANO10:0976
7714GIOCOLI Francesca2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:1577
789BONINI Martina2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:1878
7910CARRIERI Amanda2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10:1979
80194PANICHI Rebecca2006CFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA10:2280
8192CAMBI Elena2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10:2281
82186BIAGINI Marta2005CFPT115 PISTOIATLETICA 198310:2382
8329ZOPPI Susanna2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:2683
8468RICCI Asia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO10:3484
8543MARINO' Victoria2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10:4085
86195TRIPICCHIO Sofia2005CFSI203 LIBERTAS ATL. VALDELSA10:4286
8752LANGELLA Marta2005CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO10:4887
8896GIOFFREDI Giulia2005CFPO149 ASD ATLETICA PRATO10:4988
8919BANZI Sara2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE10:5089
9097INNOCENTI Sofia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATO11:0390
9142GIORGI Anna2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO11:0991
9225GUIDI Margherita2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11:1492
9328TAGLIAFERRI Bianca2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11:1693
 84PASSETTI Giulia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.DNS 
 93CAROLI Naide2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
 76TOGNOTTI Anna2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNS 
 51BOVELLI Elena2005CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLODNS 
 183BARTOLINI Viola2005CFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNS 
 100MORADEI Giulia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
 21CECCARELLI Sofia2006CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDNS 
 20BERTONCINI Viola2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDNS 
 27LOFFREDO Maria Sofia2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDNS 
 23FUMELLI Matilde2005CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILEDNS 
 53PALADINI Ester2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLODNS 
 18VENTURINI Emilia2006CFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 95DI GIANNI Gaia2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
 98LORENZI Emma2006CFPO149 ASD ATLETICA PRATODNS 
 37SAINI Satwinder Kaur2005CFFI025 ATL. CALENZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb