CAMPIONATI REGIONALI di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE - 1^ prova regionale
Organizzazione: ATL.VIRTUS LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Cross Km 5 ALLIEVI - RISULTATI06/02 - 18:00
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaSPALTI MURA URBANE - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1577DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO17:551
2318PASQUINUCCI Gabriele2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18:092
3968NERI Andrea2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:103
4315MARROCCHI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:204
5314ZANIERI Pietro2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA18:245
6969GORI Giorgio2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO18:306
7348MARSILI Paolo2003AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA18:387
8573POLITI Nicola2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA18:538
9458ALBERGO Nicola2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:019
10660PAPI Emanuele2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:0610
11659GALATOLO Alessandro2004AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA19:1711
12320BARTOLETTI Yuri2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:3012
13176BENASSAI Paolo Raiko2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO19:3913
14998TARQUINI Giovanni2003AMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR19:4114
15455CASAGLIA Dante2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA19:4215
16646BOVO Guglielmo2004AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE19:4516
171144ULIVI Michele2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA19:5717
18953REPOLA Alessandro2003AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA20:0118
19177PRETE Jacopo2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO20:0419
20977TUCI Matteo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 198320:1020
21830DA PRATO Nicolo'2004AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA20:1321
22454LACERRA Maurizio2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:1522
23313TASSELLI Jacopo2003AMPT115 PISTOIATLETICA 198320:2023
24833BORGIANNI Andrea2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO20:2724
25575GAMBONE Gabriele2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:3125
26475BALDINI Filippo2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.20:4326
27983FARALLI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA20:5327
28234DOLFI Gabriele2003AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21:0328
29333MAFFI Stefano2003AMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE21:2229
30312CETOLONI Duccio2004AMSI043 UISP ATLETICA SIENA21:2730
311403POLITI Alessandro2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA21:3231
32975ANGELI Francesco2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO21:4032
33978CECALOTTI Giorgio2003AMPO149 ASD ATLETICA PRATO21:4633
34979LANDUCCI Leonardo2003AMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA21:5534
35999CAVALLINI Guido2003AMAR422 ATLETICA FREE RUNNERS AREZZO22:4935
361402MAGNI Tommaso2004AMPT115 PISTOIATLETICA 198323:0636
37570PERUGINI Nicola2003AMSI043 UISP ATLETICA SIENA23:1437
38980PEPI Matteo2004AMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA31:1538
 572BONDI Alessandro2004AMPO149 ASD ATLETICA PRATODNF39
 453IOZZELLI Ettore2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADNS 
 663GARGANI Giulio Adou2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 986GARGANI Guido Jean2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZEDNS 
 985RICCERI Leonardo2003AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 494GIANNINI Tommaso2003AMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCADNS 
 571DI PRETORO Francesco2004AMPI081 ATLETICA CASCINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb