CAMPIONATI REGIONALI di SOCIETA' di CROSS
ASSOLUTO e PROMOZIONALE - 1^ prova regionale
Organizzazione: ATL.VIRTUS LUCCA - LUCCA - SPALTI MURA URBANE
Cross Km 6 ASSOLUTE DONNE - RISULTATI06/02 - 17:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaSPALTI MURA URBANE - 02 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141MORELLI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO23:001
220SPIGHI Ilaria1999PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE23:132
310BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO23:173
448MUGNO Annalaura1987SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA23:304
524CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO23:415
622BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO24:016
776VANNUCCI Veronica1977SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB24:077
872FINIELLI Claudia1979SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB24:098
958DARDINI Claudia1969SF50LU164 G.S. LAMMARI24:119
1068CIPOLLINI Viola2000PFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA24:1610
1157CAVALLINI Denise1979SF40LU164 G.S. LAMMARI24:2211
1225CHIARAMONTI Laura1978SF40FI021 ATL. CASTELLO24:2812
1329IMMESI Lorenza Chiara1990SFFI021 ATL. CASTELLO24:3113
1483GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200524:3114
1553SETTI Francesca1992SFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:3215
1642SIGNORI Diletta1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO24:3616
1756BELTRAME Elisabetta1987SFLU164 G.S. LAMMARI24:3617
1843BASSO Cecilia1998PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA24:4518
1939BOTTONI Enrica1997SFLI036 ATLETICA LIVORNO24:5519
2059FABBRO Rachele1974SF45LU164 G.S. LAMMARI24:5620
2161ORSI Sara1977SF40LU164 G.S. LAMMARI24:5721
2212DE LA CRUZ AGUIRRE Luz1986SFFI004 G.S.IL FIORINO24:5922
2333LASI Ilaria1978SF40FI177 A.S. ATL. VINCI25:0323
2432ASTRELLA Claudia1989SFFI177 A.S. ATL. VINCI25:0624
2560MARIETTA Claudia1979SF40LU164 G.S. LAMMARI25:2025
2627DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO25:2126
2762TUCCITTO Alessia1997SFLU164 G.S. LAMMARI25:2627
2865FRUZZA Valentina1991SFMS399 STRACARRARA25:2828
2947MUCCI Meri1975SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA25:3029
3052SARDI Simona1973SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA25:3430
3131TOGNERI Erica1990SFFI021 ATL. CASTELLO25:3731
3234LUPI Damiana1971SF45FI177 A.S. ATL. VINCI25:3732
336CENNI Genziana1978SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA25:4233
3466MERONI Lorena1976SF40MS399 STRACARRARA25:5634
3518RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25:5935
3674GULINO Nina1988SFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB26:0036
3781LUCACI Andreea1994SFPT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI26:0337
3850PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26:0438
3945DOLFI Alice1983SF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26:1339
4069SIMONI Laura1991SFPI081 ATLETICA CASCINA26:1640
4115ULIVIERI Cassandra1996SFFI004 G.S.IL FIORINO26:1741
4221BADICA Nicoleta1979SF40FI021 ATL. CASTELLO26:2342
4384MARCHETTI Daniela1978SF40SI361 ATLETICA 200526:2943
4471BARNESCHI Francesca1984SF35PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB26:4644
458VOLPI Francesca1982SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA26:5045
4646MACELLONI Beatrice1999PFLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA26:5546
4773FUSI Claudia1985SF35PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB27:0247
489AVERSA Claudia1984SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO27:0948
494GATTO Maria1977SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR27:1149
5051SALAS PALMA Andrea Bern1974SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27:1350
5164DI BIAGI Agnese1982SF35MS399 STRACARRARA27:1851
5244CARRADOSSI Simona1975SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27:2652
5370PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO27:3553
5428GALGANI Giulia1995SFFI021 ATL. CASTELLO27:4154
5511SILVESTRI Camilla1998PFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO27:4655
5623CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO27:5056
5775NATALE Giulia1998PFPO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB27:5357
5849NERI Carla1971SF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA27:5858
5914TIBERI Lucia1970SF50FI004 G.S.IL FIORINO27:5959
6080LUCACI Ioana1994SFPT453 G.S.DILETTANTISTICO RUN...DAGI28:0560
6135SCALI Stefania1977SF40FI177 A.S. ATL. VINCI28:0661
625LIBERATORI Francesca1985SF35AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR28:1262
6363ARESU Luciana1968SF50MS399 STRACARRARA28:4663
6430SPADONI Maria Luisa1966SF50FI021 ATL. CASTELLO29:2864
6537COLANTUONO Debora1975SF45FI447 IL PONTE SCANDICCI ASD29:4065
6640CAI Veronica2000PFLI036 ATLETICA LIVORNO29:4866
6719DE PASQUALE Silvana1960SF60FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE30:1067
683GABRIELLI Simona1978SF40AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR30:4768
697ROGHI Katia1981SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA30:4969
7017GAMBONE Alessia2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN31:4770
7154AGOSTINI Simona1972SF45LU106 A. ATL. CAMAIORE32:0771
7282FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200532:3672
732BISACCIONI Alessandra1974SF45AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR33:0373
741ANDREINI Francesca1990SFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR36:0174
 38BENNICI Giulia1997SFLI036 ATLETICA LIVORNODNF75
 55PRIANO Rachele1973SF45LU106 A. ATL. CAMAIOREDNS 
 78ORI Laura1982SF35PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDIDNS 
 79PACCAVIA Margherita1986SFPT123 A.S.C.D. SILVANO FEDIDNS 
 77CERFEDA Elena1976SF40PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDIDNS 
 36TONI Roberta1976SF40FI177 A.S. ATL. VINCIDNS 
L'atleta con pettorale 34 viene squalifcata per aver effettuato in giro in meno
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb