GRAN PRIX TOSCANO DI CROSS 4^ PROVA REGIONALE
VALEVOLE COME CAMPIONATO TOSCANO CROSS CORTO SENIOR PROMESSE - 2^ TROFEO RICCARDO GHIRI
Organizzazione: Atletica Prato - Prato
Cross Km 3 Donne - RISULTATI19/01 - 16:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaStadio Atletica Mauro Ferrari - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153MOHAMED MOHAMUD Hodan1976SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB10:56 
246PIAZZI Ilaria1996SFPI081 ATLETICA CASCINA11:00 
315SETTINO Greta2003AFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN11:01 
47BERNARDI Marta1989SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO11:06 
526CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO11:11 
621SPIGHI Ilaria1999PFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE11:17 
775GIACHI Chiara1982SF35SI361 ATLETICA 200511:42 
845CIPOLLINI Viola2000PFMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA11:43 
928DEL BRAVO Costanza1992SFFI021 ATL. CASTELLO11:48 
1024BERTOLOTTI Elena1983SF35FI021 ATL. CASTELLO11:49 
1151FINIELLI Claudia1979SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB12:00 
123VITONE Maria2003AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12:01 
1337SIGNORI Diletta1998PFLI036 ATLETICA LIVORNO12:02 
1413RIZZUTO Anna2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12:04 
1512MINUTI Emma1994SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12:05 
1650COLZI Sara1976SF40PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB12:07 
174ERMINI Sofia2002JFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12:09 
1827CHIARAMONTI Laura1978SF40FI021 ATL. CASTELLO12:10 
1917LASCHI Rachele2004AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE12:18 
2043FRUZZA Valentina1991SFMS399 STRACARRARA12:21 
219SILVESTRI Camilla1998PFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO12:24 
228MANCINI Alessia1983SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO12:30 
235SILVESTRI Marta2003AFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12:31 
2449BARNESCHI Francesca1984SF35PO480 ATLETICA RADIO CENTRO WEB12:36 
2544MERONI Lorena1976SF40MS399 STRACARRARA12:37 
2647PARDUCCI Alice1987SFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.12:40 
272BENEDETTI Maria Fiore2002JFAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI12:44 
286AVERSA Claudia1984SF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO12:49 
2948PAOLI Kidest2000PFPO149 ASD ATLETICA PRATO12:59 
3077TOGNINI Sara1981SF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.13:09 
3125CABIDDU Maria Francesca1991SFFI021 ATL. CASTELLO13:11 
3242DI BIAGI Agnese1982SF35MS399 STRACARRARA13:14 
3310VALLORANI Alessandra1993SFFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO13:14 
3438GIGLI Clarice2001JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA13:15 
3531GIACHETTI Valentina1979SF40FI451 LUIVAN SETTIGNANO13:21 
3657PACINI Anna2000PFPT115 PISTOIATLETICA 198313:24 
3755LENAZ Giulia2003AFPT115 PISTOIATLETICA 198313:24 
3814SESTAIONI Francesca2001JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN13:26 
3932CAI Veronica2000PFLI036 ATLETICA LIVORNO13:35 
4036MINUTI Matilde2002JFLI036 ATLETICA LIVORNO13:41 
4133DINI Silvia2000PFLI036 ATLETICA LIVORNO13:43 
4241ARESU Luciana1968SF50MS399 STRACARRARA13:48 
4322TANGANELLI Aurora2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE13:54 
4416DE PASQUALE Silvana1960SF60FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE13:58 
4540TARABELLA Greta2001JFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA14:01 
4629SPADONI Maria Luisa1966SF50FI021 ATL. CASTELLO14:08 
4752SAOU Amira2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO14:08 
4830COLANTUONO Debora1975SF45FI447 IL PONTE SCANDICCI ASD14:15 
4911GAMBONE Alessia2000PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN14:28 
5035GUSSONI Valentina2003AFLI036 ATLETICA LIVORNO14:29 
5139ROMANO Rachele2004AFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA14:38 
5234GUALTIERI Costanza2000PFLI036 ATLETICA LIVORNO14:49 
5319MELOSI Elena2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE14:57 
5418MELOSI Letizia2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE15:02 
5556PACINI Sara2000PFPT115 PISTOIATLETICA 198315:08 
5658FLORIANI Cinzia1973SF45SI361 ATLETICA 200515:41 
5776TARABELLA Paola Frances1964SF55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA16:05 
5820SANTONI Chiara2003AFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE17:14 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb