BEFANA CAMPESTRE
GRAN PRIX TOSCANO DI CROSS 3░PROVA - 4░PROVA GRAN PRIX AREZZO-1░ PROVA PROMOCROSS PROVINCIALE
Organizzazione: U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA - Policiano
Cross Km 4,5 AJPS Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/01 - 16:09
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 6 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
67ALARI Gioele2001JMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
4ANNETTI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
72ARRIGHI Remo1987SMPI081 ATLETICA CASCINA 
15BALDI Leonardo2002JMAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
46BANDINI Nicolo'1989SMFI021 ATL. CASTELLO 
51BARBIERI Giovanni2000PMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO 
167BARSI Alfredo1982SM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
34BARTOLETTI Yuri2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
35BASAGNI Marco1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
70BELLINVIA Lorenzo2003AMPI071 CUS PISA 
20BINDI Lorenzo2002JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
52BINDI Marco1991SMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
28BOWSHER Derek1992SMFI004 G.S.IL FIORINO 
78BRIZZI Alessandro1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
29BUCCA Lorenzo1988SMFI004 G.S.IL FIORINO 
36CAPPELLINI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
5CARDELLI Giuseppe1976SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
37CASAGLIA Dante2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
53CASELLA Augusto2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
79CETOLONI Duccio2004AMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
68COTURRI Matteo1999PMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
21D'INTINO Matteo1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
66DEL PISTOIA Federico2001JMLU106 A. ATL. CAMAIORE 
54DEL VECCHIO Rajan Kumar2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
30DIBRA Andi1972SM45FI004 G.S.IL FIORINO 
64EID Elsayed Kamal el1974SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
6EL KHALIL Yassin1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
33ESPUNA LARRAMONA Miguel2004AMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE 
16FAKAR Mohmed2003AMAR353 PODISTICA IL CAMPINO 
38FARALLI Andrea2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
7FATICHENTI Leonardo1977SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
48FIORUCCI Enrico1970SM50FI021 ATL. CASTELLO 
77GENCA Luigi1998PMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
80GHINASSI Niccolo'1999PMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
1GIUSTI Giacobbe1961SM55AR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
55GORI Giorgio2003AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
8GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
9GUIDELLI Fabio1975SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
56GUIDI Dario2000PMLI036 ATLETICA LIVORNO 
39GUIDOTTI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
40IOZZELLI Ettore2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
31LA BANCA Domenico1984SM35FI004 G.S.IL FIORINO 
32LA ROSA Simone1976SM40FI004 G.S.IL FIORINO 
2LACRIMINI Ivan1990SMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
22LEMMI Luca1988SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
65LUONGO Michael1996SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
73MAGNO Marcello1997SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
49MASONI Matteo1968SM50FI021 ATL. CASTELLO 
23MAZZARELLA Edoardo2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
41MICHELI Filippo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
57MIGNANI Fabio2001JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
24MORANDINI Luca1987SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
10MORI Lorenzo1999PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
75MORI Paolo1968SM50PI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
18MUGNAIOLI Matteo1989SMAR464 FILIRUN TEAM ASD 
58NERI Andrea2004AMLI036 ATLETICA LIVORNO 
159NOTARPASQUALE Gianmarco1996SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
42NOVI Leonardo1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
25PAPI Dario1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
76PASQUALETTI Mattia1994SMPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE 
11PASTORINI Michele1991SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
74PERRI Francesco1987SMPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. 
62PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA 
26RADU Daniel1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
71ROSSI Gianmarco2004AMPI074 SOC. ATL. VOLTERRA 
12ROSSI Lorenzo1992SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
59RUFFINI Nicola2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
44SANDRUCCI Marco1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
60SPADONI Gabriele1997SMLI036 ATLETICA LIVORNO 
3TARQUINI Giovanni2003AMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
13TARTAGLINI Alessandro1986SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
69TERRANOVA Alessandro1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
19VALGIMIGLI Bedlu1996SMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
61VERNACCINI Diego2002JMLI036 ATLETICA LIVORNO 
27VETERE Leonardo2002JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
14VIOLI Matteo2000PMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
45ZANIERI Pietro2004AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
Totale: 77
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb