CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI INDOOR MEZZOFONDO
Meeting Giovanile Indoor
Organizzazione: C.U.S. Parma - Parma, 11e12 gennaio 2020
RISULTATI11/01 - 18:23
400m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
128CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL56.94
251CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA57.84
3320FIORANI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA58.03
419MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL58.24
5423MONTANARI Fabio2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.77
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1512BERTELLONI Nicolo'2003AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.44
2125CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD55.96
34248LONTSI Brice Romaric1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA56.43
423BUSNELLI URSO Liam2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:00.35
536SANSEVERINATI Sasha2004AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1:01.58
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
144VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO56.46
2518DIECI Lorenzo2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO57.93
3321RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA58.97
4219AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA59.74
Serie 4Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1216SATTA Giordano2000PMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.07
2413HANANI Mounir2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.11
3314LAZZINI Matteo2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.36
4510RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL57.29
Serie 5Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1476PADULA Alessio1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA53.40
2217TADDEUCCI Giovanni2003AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA54.39
3524TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.72
437CAVINA Yonas2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA55.46
Serie 6Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1411MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.05
255XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.13
3222MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.98
4328ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE53.58
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1411MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA51.05
255XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.13
3222MASINI Filippo2000PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52.98
4476PADULA Alessio1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA53.40
5328ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE53.58
6217TADDEUCCI Giovanni2003AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA54.39
7524TERENZIANI Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54.72
8216SATTA Giordano2000PMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.07
9413HANANI Mounir2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.11
10314LAZZINI Matteo2001JMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.36
11512BERTELLONI Nicolo'2003AMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA55.44
1237CAVINA Yonas2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA55.46
13125CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD55.96
144248LONTSI Brice Romaric1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA56.43
1544VALIANTE Giovanni Batti1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO56.46
1628CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL56.94
17510RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL57.29
1851CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA57.84
19518DIECI Lorenzo2003AMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO57.93
20320FIORANI Lorenzo2004AMPR068 C.U.S. PARMA58.03
2119MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL58.24
22423MONTANARI Fabio2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.77
23321RESCALLI Luca2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA58.97
24219AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA59.74
2523BUSNELLI URSO Liam2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:00.35
2636SANSEVERINATI Sasha2004AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1:01.58
1500m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
154DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:10.73
262MESSINA Saverio1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:26.16
350CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA4:26.70
468CORTESI Guido Maria2004AMPR068 C.U.S. PARMA4:36.49
563PINTUS Riccardo2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:49.74
661BERTOLI Davide2000PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:51.04
764PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:55.39
866ILLICA Alessandro2004AMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4:56.25
974BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD5:20.28
 26CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASDDQ
DQ: Reg. 163.3.b del R.T.I..
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
170CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP4:09.14
265BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:42.38
369QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA4:46.29
457SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4:48.47
567BATTAGLIA Lorenzo2003AMPR068 C.U.S. PARMA4:48.92
653BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:50.36
773ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD4:56.53
852ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5:07.91
972VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:25.64
1071LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:36.27
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
156RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:03.11
259MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:03.67
360YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:07.13
     EQUIPARATO/A 
455MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:08.63
529BENADDI Samir2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:12.76
675DI MOLFETTA Andrea2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:16.60
776PADULA Alessio1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:22.32
858FREIBURGER Damiano1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:40.70
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
156RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:03.11
259MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:03.67
360YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:07.13
     EQUIPARATO/A 
455MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:08.63
570CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP4:09.14
654DE SANTIS Pietro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:10.73
729BENADDI Samir2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:12.76
875DI MOLFETTA Andrea2000PMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:16.60
976PADULA Alessio1993SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:22.32
1062MESSINA Saverio1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:26.16
1150CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA4:26.70
1268CORTESI Guido Maria2004AMPR068 C.U.S. PARMA4:36.49
1358FREIBURGER Damiano1997SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4:40.70
1465BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD4:42.38
1569QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA4:46.29
1657SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4:48.47
1767BATTAGLIA Lorenzo2003AMPR068 C.U.S. PARMA4:48.92
1863PINTUS Riccardo2002JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:49.74
1953BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:50.36
2061BERTOLI Davide2000PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:51.04
2164PIZZO Fabio1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA4:55.39
2266ILLICA Alessandro2004AMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4:56.25
2373ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD4:56.53
2452ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5:07.91
2574BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD5:20.28
2672VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:25.64
2771LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:36.27
 26CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASDDQ
400m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1549TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1:05.21
2240FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.00
3344PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.69
4147CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:16.58
5432RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:24.02
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1438REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.44
2533PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:06.61
3336QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.89
4246CAFFARRI Irene2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.11
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1337QUATTROMINI Anna2000PFPR068 C.U.S. PARMA1:06.66
2231BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:06.78
3543IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.32
4448FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.76
Serie 4Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1339PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:02.59
2242EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.48
3441ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.65
4545FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:07.65
Serie 5Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15251DE GENNARO Emma1999PFPR068 C.U.S. PARMA1:00.20
24252VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.87
3330GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.23
4295BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:06.65
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15251DE GENNARO Emma1999PFPR068 C.U.S. PARMA1:00.20
24252VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:01.87
3330GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:02.23
4339PILLA Ludovica2003AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:02.59
5549TINCANI Francesca2004AFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1:05.21
6240FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:06.00
7438REGGIANI Chiara2001JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.44
8242EZZARRAA Zaineb2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.48
9533PAGANUZZI Martina2004AFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO1:06.61
10295BARTOLI Claudia1977SF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:06.65
11337QUATTROMINI Anna2000PFPR068 C.U.S. PARMA1:06.66
12231BALLOCCHI Camilla2003AFMI160 S.O.I. INVERUNO1:06.78
13336QUATTROMINI Vittoria2002JFPR068 C.U.S. PARMA1:06.89
14441ECH CHAHED Zainab2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:07.65
15545FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:07.65
16543IORI Martina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.32
17344PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:08.69
18246CAFFARRI Irene2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.11
19448FIORINI Matilde2000PFRE128 ATL. REGGIO ASD1:14.76
20147CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD1:16.58
21432RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:24.02
1500m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 18:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
177GALLIANO Elisabetta2003AFCN016 ATLETICA SALUZZO5:07.47
282FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA5:13.22
383MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA5:15.17
478GIGLI Clarice2001JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA5:24.49
580CORDA Eneyesh1997SFPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:00.02
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
200m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:22 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141108RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI25.45
251150DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA25.64
311329CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT26.67
42859FERRARI Simone2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA28.74
531194REBECCHI Nicolo' Arthur2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.18
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:25 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131244BERSANETTI Mario2006CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO26.29
211028DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.31
341093ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT27.72
421026ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.75
551131POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA28.06
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:29 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131273GIGLIOLI Giacomo2005CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO25.67
241303BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT27.02
351168FRANZONI Gabriele2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.08
421359BOSELLI Giacomo2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA29.13
Serie 4Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:33 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131300ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.44
241319CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.89
321036GRANA Elia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.98
451339DIOM Alessandro2006CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL31.94
Serie 5Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141192VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.46
231127PAGANICA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO29.18
351344BHUTTA Raees Ahmad2005CMPR439 ATL. BUZZETTI30.59
421007SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.29
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141108RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI25.45
251150DREGLEA Alexei2005CMPR068 C.U.S. PARMA25.64
331273GIGLIOLI Giacomo2005CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO25.67
431244BERSANETTI Mario2006CMGE016 ATL. UNIVERSALE DON BOSCO26.29
531300ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.44
611329CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT26.67
741303BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT27.02
851168FRANZONI Gabriele2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.08
911028DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.31
1041192VENTURA Sergio2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27.46
1141093ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT27.72
1221026ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.75
1341319CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI27.89
1451131POLVERINO Nicolo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA28.06
152859FERRARI Simone2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA28.74
1621359BOSELLI Giacomo2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA29.13
1731127PAGANICA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO29.18
1821036GRANA Elia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.98
1951344BHUTTA Raees Ahmad2005CMPR439 ATL. BUZZETTI30.59
2031194REBECCHI Nicolo' Arthur2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31.18
2121007SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.29
2251339DIOM Alessandro2006CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL31.94
1000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
174VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:12.88
255GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:15.76
373GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:18.00
459GUARESCHI GELMETTI Rome2005CMPR439 ATL. BUZZETTI3:18.08
571LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:19.35
677GOTTARDI Sergio2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:21.68
754MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:23.68
852MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:42.96
978NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:52.55
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
157GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:50.56
270PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2:50.69
375ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:55.59
458TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:56.90
579RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:01.43
651ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:04.01
756MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA3:04.98
872BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:05.28
953GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:07.45
1076DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:08.39
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
157GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:50.56
270PELLICIARDI Lorenzo2005CMPV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE2:50.69
375ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:55.59
458TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2:56.90
579RAVANELLI Francesco2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:01.43
651ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:04.01
756MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA3:04.98
872BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:05.28
953GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:07.45
1076DEVIGILI Mattia2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:08.39
1174VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:12.88
1255GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA3:15.76
1373GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD3:18.00
1459GUARESCHI GELMETTI Rome2005CMPR439 ATL. BUZZETTI3:18.08
1571LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:19.35
1677GOTTARDI Sergio2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:21.68
1754MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:23.68
1852MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3:42.96
1978NARDELLI Michael2006CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:52.55
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11078ANTOLINI Mario2005CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5.74
21189RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.43
31220MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA5.25
41098DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.91
51046GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.85
61121ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.84
71322ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD4.79
81229SCARAMUZZA Gabriele2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA4.76
91039BOSELLI Giacomo2005CMPR075 ATL. AVIS FIDENZA4.53
101156DE SANTIS Nicolo'2005CMPR068 C.U.S. PARMA4.12
111293SILVA Tommaso2006CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.03
 1342CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIDNS
200m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
111219CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD29.55
221023LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI29.82
331119BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA30.55
451241RUSSO Aida2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.32.48
54456ROMANO Emma2006CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA35.52
Serie 2Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121330MARCHI Margherita2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.34
211275MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.68
331247CIANNIELLO Miriam2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT32.35
451096ANDREONI Isabella2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.38
 41126PICCIONI Lia2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
DQ: Reg. 214.6.a del R.T.I.
Serie 3Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:47 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
131257GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA29.45
211307MAFFINI Giulia2005CFPR439 ATL. BUZZETTI30.76
341182PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.38
421296SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.15
551008PASINI Elisa2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT37.29
Serie 4Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141002ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.01
211184DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.03
321335OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.40
431037FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.75
 51060GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
DQ: Reg. 214.6.a del R.T.I.
Serie 5Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:54 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
121157NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28.70
231100CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.51
351280BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA30.18
441208D'AMICO Alessia2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.86
511311DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.97
Serie 6Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:57 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151012PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.62
241011MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA28.89
321162GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO30.15
43859PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.22
Serie 7Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141030NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.40
231337BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA31.52
321260PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT33.69
451146TIERO Vittoria2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD34.84
Serie 8Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141205COPPINI Alessia2005CFPR068 C.U.S. PARMA27.79
251305BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.55
331087VETERE Martina2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.49
421134MANOU Hawa2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD38.02
Serie 9Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:06 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
151102MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA29.27
221353MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA29.80
341258ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.73
431255GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.87
RIEPILOGOPalalottici 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
141205COPPINI Alessia2005CFPR068 C.U.S. PARMA27.79
251012PILLA Agnese2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA28.62
321157NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28.70
441011MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA28.89
551102MARCHESE Rebecca2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA29.27
621330MARCHI Margherita2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.34
731257GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA29.45
831100CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.51
911219CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD29.55
1021353MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA29.80
1121023LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI29.82
1241002ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA30.01
1321162GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO30.15
1451280BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA30.18
1541030NARDIN Arianna2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.40
1631119BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA30.55
1711275MONGIUSTI Sara2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.30.68
1841258ENDRIZZI Noemi2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA30.73
1911307MAFFINI Giulia2005CFPR439 ATL. BUZZETTI30.76
2041208D'AMICO Alessia2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD30.86
213859PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT31.22
2241182PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI31.38
2331337BROGLIA Elena2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA31.52
2411184DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA32.03
2531247CIANNIELLO Miriam2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT32.35
2651096ANDREONI Isabella2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD32.38
2721335OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.40
2851241RUSSO Aida2006CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.32.48
2951305BALDI Elisa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA32.55
3031037FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI32.75
3121296SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33.15
3231087VETERE Martina2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD33.49
3321260PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT33.69
3431255GIRARDI Lucia2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA33.87
3551146TIERO Vittoria2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD34.84
364456ROMANO Emma2006CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA35.52
3711311DELMONTE Sara2006CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD35.97
3851008PASINI Elisa2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT37.29
3921134MANOU Hawa2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD38.02
 51060GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
 41126PICCIONI Lia2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDQ
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
189BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:25.82
290CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD3:25.89
385INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:26.22
492BERTAGNOLLI Debora2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:28.48
586MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:30.09
697SOLE Nausicaa2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:35.59
796SAARDI Aya2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:36.34
894ODORIZZI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:44.30
991ANDREATTI Alice2006CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:45.80
1088MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:47.60
 93CALLIARI Martina2005CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRADNF
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo Cadette
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1895VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5.22
21081AMBONI Michela2005CFBG248 ATL. ESTRADA5.07
31313MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA4.91
41066BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA4.73
51010GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.46
61316MARENZONI Carlotta2006CFPR068 C.U.S. PARMA4.10
71234FERRARI Giorgia2005CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.04
81154PAGANI Erika2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.99
91164MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.88
101151TAMBINI Maria Giulia2006CFPR068 C.U.S. PARMA3.77
111186SETTI Giulia2006CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3.62
121314BANDINI Ilaria2006CFPR068 C.U.S. PARMA3.56
131166OLIVIERI Chiara2006CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.42
 1115GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIDNS
1000m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
179TORRICELLI Andrea2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD3:33.61
270VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3:35.75
372GIANAZZETTI Iacopo2008RMPR439 ATL. BUZZETTI3:39.48
484GIACOMUZZI Eric2007RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:43.32
573CAPILUPPI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:55.18
674GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:55.27
775PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:55.83
8249DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:57.13
978MONTANARI Francesco2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD3:57.51
1076SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:58.18
1183DE PIETRI Simone2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3:58.97
1271MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA4:17.35
 77FEDERZONI Gabriele2007RMRE128 ATL. REGGIO ASDDNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11240NEGRI Nicolo'2007RMPR075 ATL. AVIS FIDENZA1.40
1000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPalalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 17:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
185COSTANZINI Azzurra2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA3:36.43
296FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:41.87
393ZARRO Anna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD3:43.23
492GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD3:44.22
588PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMA3:44.95
697MONAUNI Aurora2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:47.60
798SARTORI Giada2007RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:50.31
886ALFIERI Emma2007RFPR068 C.U.S. PARMA3:53.53
991SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA3:53.86
1090POLLASTRI Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA3:54.14
1195MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:07.45
1287MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA4:20.30
13250MARAMOTTI Laura2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:10.99
 253COTRUFO Giorgia2007RFPR068 C.U.S. PARMADNS
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in alto Ragazze
SERIE - RISULTATI
Palalottici - 11 Gennaio 2020 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11347CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1.43
21120MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.32
31358GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1.32
41298BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1.29
51268TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.20
61245ZARRO Anna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1.20
71271CONTESINI Arianna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1.20
81218SALVI Matilde2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1.20
91213CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.15
101009QUATTROMINI Elisa2008RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD1.10
101178SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA1.10
101312SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA1.10
131230GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMA1.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb