CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
RISULTATI23/01 - 16:24
Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
177NJIE Nfamara1998PMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:55
     EQUIPARATO 
279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO25:02
3200DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT25:20
451BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:40
558CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO25:45
6100CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:00
784BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:02
837CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:07
     MOROCCO 
989BERGIANTI Andrea1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:15
1063MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:19
117MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:19
1219KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:22
     GUINEA 
1312MALPIGHI Luca1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26:23
1441MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:24
15196CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:30
1623MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI26:33
1787AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:38
1818GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:40
1960CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:44
     MOROCCO 
204BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:47
2196EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO26:59
2240MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI27:06
2361CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:11
2439LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI27:12
2580TAGLIAFERRI Cosimo1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA27:18
2647TONIN Alderico2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE27:18
2773TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA27:21
2815ESPOSITO Ciro1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO27:31
2962DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:33
3090CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:45
311ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:47
     EQUIPARATO 
3272REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA27:49
3397FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:57
3464SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:59
3582CASADEI Federico1998PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS28:01
3698GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28:06
3729ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI28:08
3846BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE28:13
3991GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28:14
4055TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:24
4195REVERBERI Gianmatteo1975SM45RE128 ATL. REGGIO ASD28:28
4244ZOFFOLI Riccardo1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI28:33
4326TENANI Alessio1979SM40BO427 CSI SASSO MARCONI28:34
4420MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:37
4521GHEDUZZI Roberto1995SMBO427 CSI SASSO MARCONI28:40
4617BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:42
4750ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:44
485DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO28:46
4913SHTYPULA Vadym1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:59
5067PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA29:02
5156ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI29:03
5216TAVALAZZI Davide1998PMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO29:04
5359BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD29:15
     MOROCCO 
549CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:26
5583PORZIO Christian1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS29:27
5614BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO29:28
57299MONTECALVO Daniele1997SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29:28
5848VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE29:32
598BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:34
6022MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI29:45
6166CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA29:54
6253CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:56
6345LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.30:01
6471BOUSSABBABA Ayoub1992SMPC084 ATL. PIACENZA30:07
     MOROCCO 
6510FACCANI Emanuele2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:08
6693CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD30:13
6769VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA30:23
68197DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT30:25
6965VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD30:28
7025MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:29
7168TINTI Michael2000PMMO497 MODENA ATLETICA30:31
7294CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD30:46
7327VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:47
7499POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO31:01
7592PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO31:29
7681ASQUINO Luigi1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS31:37
7775CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA31:47
7828ZANCOGHI Lorenzo1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI31:49
7934FAVARON Filippo1994SMBO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.32:38
8085GRAVA Paride1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33:09
81290ROMAGNOLI Alessandro1996SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI33:22
8286REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:15
 33BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDDNF
 78OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF
 30COLAMARTINO Paolo1974SM45BO434 ATLETICA BLIZZARDDNF
 57AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLODNF
 35MANUPPELLA Carlo1985SM35BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNF
 49RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF
 88BENEDETTI Nicola1985SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 38DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 31GALLERANI Giorgio1975SM45BO434 ATLETICA BLIZZARDDNF
 2BARBIERI Davide1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF
 54STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 6LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF
 76MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMADNF
 70TESI Amedeo1987SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF
 36CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 24MARTELLI Angelo1987SMBO427 CSI SASSO MARCONIDNF
 32MURATORI Francesco1961SM55BO434 ATLETICA BLIZZARDDNF
Cross Km 5 SM35 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
133GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:31
212BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:15
3127VITALI Stefano1984SM35RE128 ATL. REGGIO ASD16:51
418GIGLIOTTI Giuseppe1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:12
583MANNI Fabrizio1981SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD17:38
622MARCHESI Alessio1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:44
728ALBERONI Stefano1981SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:46
8107DEL RIO William1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO17:49
994MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:57
1038MORRA Carmine1983SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:16
1159SAVRIE' Michele1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:21
1241VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:25
1342MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA18:51
14129MATTIOLI Andrea1985SM35RE187 ASS. POL. SCANDIANESE19:37
15103ZINELLI Andrea1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:38
1693LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:54
 114COMETI Alberto1981SM35RA002 G.P.A. LUGHESINADNF
 70MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
Cross Km 5 SM40 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
135HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:30
     EQUIPARATO 
220LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:17
316D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:44
496MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:46
5289RUSCELLI Gabriele1980SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:56
619LOMBARDI Tiziano1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:08
736MANFRINI Luigi1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:39
8120TASSINARI Fabrizio1980SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA17:40
921MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:01
10108NADOTTI Walter1978SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO18:05
11102TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:06
124MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:29
13123MARANGONI Matteo1980SM40RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA18:34
14111RIBOLLA Fabrizio1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO18:37
151CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:42
1680CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD18:46
1760SCAGLIANTI Marco1976SM40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:49
18100SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:17
1976BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD19:21
2017DE PAOLA Dennis1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:22
21288FASANA Daniele1978SM40BO005 G.S. GABBI19:38
22117MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA20:01
2340VALENTINI Andrea1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:06
2497PINETTI Guido1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:09
2578CAMPADELLI Valerio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD20:15
2688DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:19
2781CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD20:25
28176MORO Said1980SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:26
2991GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:50
3084PIRONDI Fabio1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD22:09
31131DEPAOLI Mirco1978SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:52
32292ZANGHERI Lorenzo1977SM40RA082 G.S. LAMONE22:56
3375AVANZI Alessandro1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD23:01
 31DALL'OLIO Christian1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF
 34GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDDNF
 101TANZI Claudio1978SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
 110PASTORE Francesco Paolo1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETODNF
 77BERGONZINI Simone1976SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF
Cross Km 5 SM45 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
192KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:10
     MOROCCO 
224PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:31
387BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:33
495MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:38
515CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:42
665BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:09
78CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI17:27
8106BELLUCCI Fabio1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO17:32
927AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:35
1044BERNABEI Andrea1971SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.17:39
11109NOTARI Alessandro1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO17:47
122ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:03
1379CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD18:08
143LOLLI Roberto1975SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:12
157PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:30
1653GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:30
1723MORGANTI Pierangelo1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:40
1832FERRI Massimo1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:44
19126GALIMBERTI Fausto1971SM45RE128 ATL. REGGIO ASD18:46
2051DELAITI Gianfranco1971SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:55
2130CERE' Massimo1974SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:00
22124MORGANTI Claudio1974SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA19:31
2346DONATI Matteo1975SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.19:43
24115DALPANE Cristian1974SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA20:17
2574ABBATI Alessio1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD20:19
2625PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:19
276PES Gian Michele1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:20
28291VERONESI Andrea1972SM45RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD20:20
29130BALDUCCI Claudio1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:28
3026VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:32
3145BIOLCHINI Daniel1973SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.20:47
3263BIANCHINI Davide1972SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARA21:37
335PANTALEO Daniele1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:46
34190ZANIRATO Marco1971SM45PC084 ATL. PIACENZA21:54
3564COGORNO Andrea1971SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARA23:14
369BRINI Federico1973SM45BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA25:39
37294RUOCCO Roberto1974SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28:56
 82GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF
Cross Km 5 SM50 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
189ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:56
     EQUIPARATO 
268GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:23
3116LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA17:33
411BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:38
5128GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE17:42
667BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:43
714CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:10
8293MALINI Ivano1966SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.18:32
999SNAIDERBAUR Corrado1970SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:33
1058RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:43
1198ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:50
1213BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:59
1337MARABINI Andrea1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:02
1473MAZZI Gianluca1970SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI19:03
15112VANNINI Fabio1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO19:05
16118MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:18
1785ZANELLA Enrico1966SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD19:20
1854GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:20
19104ADAMI Roberto1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO19:26
2050CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:29
2166BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:29
2272VERONI Emilio1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:30
23122PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONE19:47
2469MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:51
2561TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:55
2643PERSIANI Roberto1969SM50BO427 CSI SASSO MARCONI19:59
2739SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:00
2862VERONI Pierpaolo1966SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:11
2986BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:17
3029ARBIZZANI Andrea1969SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:42
3147SCHIERA Ivano1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.20:59
3290FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:04
33105BACCHI Giacomo1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO21:21
3410CASSANO Mauro1969SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA21:22
35119PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:27
3648ZANNI Fabrizio1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.21:40
3749BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:45
3856PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:52
3952FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22:06
40113AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:35
41121FANTINI Marcello1966SM50RA082 G.S. LAMONE23:10
4255PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO23:39
 125BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 71VENTURI Fabrizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
Cross Km 4 SM55 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
129VALERI Claudio1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:26
2152BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14:34
365MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:34
484TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:35
560SARNO Aniello1962SM55FE342 ATLETICA CORRIFERRARA14:46
675BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:18
748BONZAGNI Giovanni1965SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.15:36
847ARBUSTI Nicola1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.15:37
9146BIANCHI Francesco1964SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA15:47
1085BRIGANTI Giuseppe1965SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO15:54
1169GASPARINI Pierpaolo1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD16:05
1291PORCU Massimo1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO16:08
1363CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:09
1445DISSETTE Paolo1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI16:12
1576BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:13
16149BENATTI Bruno1961SM55RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO16:14
1768GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI16:17
1853BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:22
19137TARRONI Maurizio1965SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA16:56
2038SQUEO Tommaso1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:57
2183SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:03
2294BARBADORO Roberto1961SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA17:10
236PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:13
24142BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:15
25154MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:19
2612VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:27
27157SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:30
2877CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:32
2993SAGLIA Giovanni1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO17:33
30153BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:39
3146MURGIA Alberto1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI17:41
3255FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:46
3381POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:47
3437PRESTI Mirco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:47
3528SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:00
369SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:19
37145ALBERTINI Roberto1963SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA18:48
3872RIGHI Mauro1962SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD19:26
3987LOPEZ Antonio1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO19:58
40138FINOTELLI Stefano1965SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:32
41100MASTROVINCENZO Marco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA21:31
 50FAVARON Tiziano1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNF
 79LANDI Alessandro1965SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDDNF
Cross Km 4 SM60 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
116DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:41
295CAFARELLI Michele1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA14:58
327MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:08
419ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:11
543CESAREO Memmo Marciano1959SM60BO427 CSI SASSO MARCONI15:38
656MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:06
789OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO16:16
815BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA16:18
964MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:18
1023GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:31
11135PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA16:48
1242MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA17:14
1382SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:25
1467TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:28
1598GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA17:44
1654CALEFFI Vinicio1959SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:57
1786DI GIUSEPPE Pietro1958SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO17:58
184LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:01
1974BALDINI Paolo1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:06
20143CASSIANI Francesco1956SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:13
21148VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA18:49
2234DONDI Marco1959SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:51
2358NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:57
247RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:05
258SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:12
26132MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA20:21
27151AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:37
282CONTI Sauro1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:26
 71POMPINI Corrado1959SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF
Cross Km 4 SM65 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
125MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:41
292REGGIANI Michele1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO16:19
335GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:30
436PALMERI Maurizio1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:11
5134PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA17:30
621DREI Gilberto1954SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:49
766PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:52
844CINTI Silvano1953SM65BO427 CSI SASSO MARCONI17:54
931BARGIOTTI Mario1951SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO18:24
1032ASTORRI Mauro1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:52
1113PRANZINI Giordano1952SM65BO005 G.S. GABBI18:54
12155RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18:56
13147BONETTI Roberto1952SM65RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA19:41
1422FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:02
15133MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA20:14
1699MARTELLI Mauro1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA20:47
171BIGNAMI Emiliano1951SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:01
1888MORI Luigi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO22:15
1970PACCHIONI Roberto1952SM65MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD23:02
2010VANDELLI Roberto1953SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA24:45
2126MELONE Antonio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO28:32
2224GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO28:33
Cross Km 4 SM70 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
118ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:56
230VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:39
390POGGI Mario1948SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO17:24
459VANZI Michele1949SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:50
580MIGLIARI Iames1950SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:14
640LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASD18:34
752BATTAGLIA Giuliano1946SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:26
8156SBORO Alfredo1946SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:28
996CANCELLIERE Domenico1949SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA20:46
1041MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD20:56
11144PAGLIARANI Renato Agide1950SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:10
1273ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD21:17
1320CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:42
1462BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:26
153DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA27:08
 17OLEZZI Fernando1947SM70BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARADNF
Cross Km 4 SM75 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
1150GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA19:19
2139RAGGI Giancarlo1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:48
3136PIERI Egidio1941SM75RA002 G.P.A. LUGHESINA21:07
45PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:19
5141CAMPORESI Silvano1945SM75RA082 G.S. LAMONE24:29
678DONDI Augusto1945SM75PR436 CIRCOLO MINERVA ASD26:56
Cross Km 4 SM80 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
133BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID23:56
Cross Km 4 SM85 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
1140SIROTTI Giovanni1935SM85RA003 ATL. MAMELI RAVENNA26:54
Cross Km 3 SF35 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
155FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:29
222BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11:42
3171VALGIMIGLI Daniela1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:47
4160LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:55
569KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO12:04
658LEONCINI Claudia1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:10
732VITARELLI Ottavia1985SF35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA12:48
868TURRINI Eleonorachiara1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:04
942RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD13:07
1064PODDESU Federica1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:19
1146BALESTRA Valeria1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:24
1237IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:50
1318RAMACIERI Angela1985SF35BO434 ATLETICA BLIZZARD13:56
1441BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD14:07
1524FURINI Federica1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO14:18
1679MARCHI Federica1983SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA16:07
 14ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF
Cross Km 3 SF40 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
172ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO11:38
2159LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:43
367THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:45
     GREAT BRITAIN & N. I. 
421POLETTI Paola1976SF40BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.11:49
529PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:02
6180NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:09
713ORLANDI Lara1976SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO12:16
8175LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:27
939PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:29
103CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:35
11167PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:00
1230SLOBODOVA Zuzana1976SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO13:23
1362PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:29
14169RIDOLFI Romina1978SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:33
1525GNITKO Tatiana1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO14:10
16174FORNASARI Mara1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:19
1792ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:24
1850BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:54
Cross Km 3 SF45 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
11BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:31
2100GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:38
396BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:39
4177NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:48
560NERI Elena1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:58
648BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:14
727LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12:31
85LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:34
965RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:42
1097CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:43
11179MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:47
1275BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:49
1393BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:50
1484PILOTTI Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA13:01
1531ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO13:17
1670LEVATI Patrizia1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO13:26
1774BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA13:28
1838MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:31
1957IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:37
2020LIERA VARGA Ana Lourdes1971SF45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.13:52
2180MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:17
2245AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:23
234GHINI Fabiana1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:59
2483PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:24
2577GUERRA Daniela1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:41
2666ROSSI Monica1974SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:17
Cross Km 3 SF50 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
144ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:27
234BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:10
390SPORTELLI Tiziana1967SF50RA082 G.S. LAMONE12:46
4164PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:56
5162MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:56
6165PELIZZARI Annarita1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:58
710TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA13:25
828PEDARZINI Katia1968SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO13:41
9158LAGHI Arianna1970SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:43
1019BAZZANI Rita1969SF50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.14:53
1181NARDI Silvia1967SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA15:01
1233ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:20
1347BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:21
1423FASANARO Stefania1969SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:30
1561ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:44
1678LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA17:20
1726GUERZONI Rita1970SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:38
18178BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.19:18
Cross Km 3 SF55 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
17PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:45
259MAESTRI Roberta1965SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:54
354FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:02
4166PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:15
512FANTI Claudia1962SF55BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA14:21
682NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA14:49
7170TELLOLI Rosa Rita1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:22
843ROSSI Cristina1962SF55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD15:34
953DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:39
10168PLACCI Licia1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:40
1136TADDEI Bona1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:43
1215PANCALDI Sandra1963SF55BO038 ASD TEAM GRANAROLO18:31
1371MARAFIOTI Angela1964SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO19:11
Cross Km 3 SF60 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
176CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA13:17
2161LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:18
394BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:28
440RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:47
516LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD14:02
699GABELLINI Rita1956SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:13
749BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:20
891TRONCONI Loredana1956SF60RA082 G.S. LAMONE15:23
987TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:37
10172VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:38
1163PEREIRA DE SOUZA Nailde1958SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:39
12200TESTONI Daniela1958SF60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA15:56
138PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:43
1417VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA16:55
159TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:21
1673BAGNARESI Caterina1960SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA19:28
Cross Km 3 SF65 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
185RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA15:13
26PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:49
398DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:15
4173VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:03
552CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:01
656GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:26
7163PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:31
Cross Km 3 SF70 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
186SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA17:57
288LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE19:42
Cross Km 3 SF75 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
135BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427:02
295BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA27:03
Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
190FACCIANI Martina1985SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:31
294PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:49
391IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:57
473MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE22:49
576CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:09
684PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA23:23
785VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA24:10
893PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24:16
960FERRINI Celeste1993SFBO005 G.S. GABBI24:18
1079SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:20
1178IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:33
1272TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA24:42
1375BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:43
1483SILVESTRI Ilaria1986SFMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD25:00
1592MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25:02
1677COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:07
1787VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:10
1859CAZZARO' Paola1975SF45BO005 G.S. GABBI25:34
1981TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:37
2099VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO25:45
2195RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25:51
2267BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI25:51
2388BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO25:54
2482VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO26:05
2586GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD26:18
2689GIOVANELLI Anna1997SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:26
2798RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO26:42
2864RICCI MACCARINI Lia1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:43
2963GENERALI Agnese1988SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:51
3097ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27:21
3161GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBI27:29
3296BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27:35
3374ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD27:50
3468LUCCHINI Valentina1983SF35FC038 EDERA ATL. FORLI28:17
3558BONACCORSI Samanta1974SF45BO005 G.S. GABBI28:17
3671MARTINO Maria1978SF40FC038 EDERA ATL. FORLI28:21
3755BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29:05
3856BRANCHINI Lucia1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29:17
3957VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29:19
40100VITALE Chiara1992SFRE128 ATL. REGGIO ASD29:22
4166RESTUCCIA Veronica1987SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30:05
4262BARONI Benedetta1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30:26
 65TEMPORIN Elisa1978SF40BO138 POL. PORTA SARAGOZZADNF
Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
137CROCIANI Alessio2001JMRN413 RICCIONE PODISMO19:51
233RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:13
312BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA20:21
432LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:33
535GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO20:40
621RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:54
734VANDELLI Davide2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:06
82DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:17
931BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:23
1025GIANDINI Filippo2002JMPC084 ATL. PIACENZA21:25
1127GIMELLI Filippo2002JMRA095 ATLETICA RAVENNA21:40
125MURGIA Francesco2001JMBO427 CSI SASSO MARCONI21:43
1315FAEDI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:45
1411BENTALHA Yassine2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:54
     MOROCCO 
1518COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:59
161BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA22:02
1724BIANCHI Giulio2002JMPC084 ATL. PIACENZA22:03
1829MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:04
1923AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA22:05
2019LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:17
2113CAMPANA Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA22:22
2216CARRA' Giorgio2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE22:24
238CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI22:34
24197GIULIANI Giacomo2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI22:47
2520MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:08
263FRONTALI Tommaso2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23:15
277MOLINARI Lorenzo2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23:23
286VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI23:33
2928GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:41
3017PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE23:50
3136ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD24:05
3226ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA24:09
3310AURORA Massimiliano2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA24:49
349ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI25:04
 22STEFANI Yuri2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 14CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
1194NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:23
2184BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:18
3187VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:21
4199PINI Arianna2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:30
5197AGAZZOTTI Giorgia2002JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:03
6191SACKETT Costanza2002JFRA093 ATL. LUGO16:13
7185DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:20
8186SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:21
9195RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:40
10189BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO16:48
11198ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:03
12196TERZI Laura2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:02
13182DISSETTE Giulia2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI18:02
14188BROZZI Lucrezia2002JFPR068 C.U.S. PARMA18:05
15190CATTABRIGA Giulia2002JFRA093 ATL. LUGO18:11
16181DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI18:17
17192BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:39
18183SABATTINI Maya2002JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA20:46
19193ROSSI Rebecca2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:19
Cross Km 4 Allievi 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
198CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD12:48
240PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:55
344MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO13:09
487ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:14
53GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:17
696ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD13:32
788CANEPARI Cristofer2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:41
875FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA13:58
950SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO14:02
1060GRIFFITH Fabio2003AMPR068 C.U.S. PARMA14:03
1141VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:03
1223MEI Leonardo2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:18
1361PELIZZONI Luca2004AMPR068 C.U.S. PARMA14:19
142BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:21
1594BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO14:26
165TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:35
1763QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA14:39
1815CATERINO Roberto2003AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA14:41
1935BRUZZI Edoardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:43
2070TOSCANI Alessandro2004AMPR068 C.U.S. PARMA14:46
2191GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:48
2230BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD14:52
2329RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:53
2464RUFFOLO Marco2004AMPR068 C.U.S. PARMA15:03
2521SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA15:06
2616PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA15:09
2745PASTORELLI Tommaso2004AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO15:14
2832PISCIOTTANO Gianluca2003AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD15:20
2912COLONNELLO Daniele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:28
3027GRASSI Lorenzo2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:29
3131MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD15:38
3259CASAPPA Jacopo2004AMPR068 C.U.S. PARMA15:39
3397BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD15:44
3410CAVINA Francesco2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:44
351ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO15:49
368AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI15:55
3786VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:58
3877D'ERRICO Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:11
3984QORRI Cristian2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:12
4082LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:37
4125RICCI Riccardo2004AMFC038 EDERA ATL. FORLI16:49
4292GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:49
4399DE LUCIA Filippo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD17:01
4478LEPRI Lorenzo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:41
4514RAMAZZA Elio2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA18:09
 9BENVENUTI Lorenzo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF
 6TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
 95PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLODNF
 26GIORGI Nicola2003AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICODNF
 52CABRINI Andrea2003AMPR068 C.U.S. PARMADNF
 100GALIMBERTI Michele2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 71LINGUERRI Cesare2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
Cross Km 3 Allieve 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
145CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA10:41
252VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO11:27
39BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE11:30
44GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI11:32
51SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11:42
641DE SIMONE Laura2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11:48
713ANOBILE Tiziana2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:00
82TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12:05
998PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:11
1050FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:18
1195CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:23
1251FAVILLI Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMA12:24
1343SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:31
1414BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:40
1511GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:43
166FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA12:49
173ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:50
1849SAMPAOLO Amelia2003AFPC084 ATL. PIACENZA12:54
1942MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO13:06
2048PIANCAZZI Mariasole2004AFPC084 ATL. PIACENZA13:15
215CECCARONI Misia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:20
2247MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA13:37
2397MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:50
247PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:53
2599CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD14:18
2638BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:25
2710CONTRI Anna2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE14:26
2840CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:46
2939BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:15
3044BENEDETTI Rachele2003AFPC084 ATL. PIACENZA15:24
3194CARNEVALI Annalisa2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:25
3212ABBATI Giorgia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:44
338TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA16:02
3493PONTI Matilde2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA16:38
3554BIONDI Lucia2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA16:48
3696IOTTI Matilde2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:45
 46GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZADNF
 53BALDASSARI Lucia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
129ASADO Abrham Angino2005CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD7:20
     ETHIOPIA 
269GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:24
344BOLZONI Davide2005CMPC084 ATL. PIACENZA7:29
4100SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7:34
594BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD7:37
646RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZA7:40
785SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:43
859RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMA7:45
9191CASTIGLIONI Edoardo2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI7:47
1012AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI7:49
1189MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:50
1272TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:51
1332COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:51
1450ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZA7:54
1598SARTI Gianluca2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI7:55
1649ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:01
172ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8:06
1875GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGO8:07
19192BERARDOZZI Luca2006CMFC038 EDERA ATL. FORLI8:08
2053BOTTAZZI Sebastiano2006CMPR068 C.U.S. PARMA8:09
21193SINTONI Riccardo2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI8:10
2278RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA8:10
2322PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8:11
241CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA8:13
2537ZURRU Francesco2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:15
2687BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:15
27132SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8:16
2856MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA8:20
2940MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8:20
3036SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:22
3193VIGNOLI Giovanni Maria2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:22
3297ARCIDIACONO Lorenzo2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8:24
3354GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA8:25
3426GENNARI Lorenzo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:29
3576CAVINA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:30
3647SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:30
3796VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD8:31
3839GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8:33
3964BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:35
4084PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:35
41264MELCHIORRE Dennis2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8:35
4255MALINVERNO Elia2006CMPR068 C.U.S. PARMA8:36
4324CAMPANELLA Thomas2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:36
4420BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8:37
4592VEGA Patrizio2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:37
4674BANDINI Simone2006CMRA093 ATL. LUGO8:38
4791SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:43
4866CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:44
4927MANTOVANI Simone2006CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:45
5051BASSI Mattia2006CMPR068 C.U.S. PARMA8:45
5158ROTELLI Luca2006CMPR068 C.U.S. PARMA8:46
5248TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:47
5345GUARNIERI Elia2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:53
5457OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA8:54
     BELGIUM 
5531BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:56
5619RUSSO Tommaso2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:56
5715STANZANI Federico2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI8:58
5895GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD9:00
5925CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:04
6042ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9:05
6143APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA9:05
6218GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:06
6316CECI Giovanni2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD9:07
6441TRAVERSI Alessandro2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9:08
6535RASCONI Francesco2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:10
6611SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:10
6730BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:11
6865CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:11
6983PAVARANI Giorgio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:12
7052BIA Nicholas2006CMPR068 C.U.S. PARMA9:13
7128RAVASIO Riccardo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:19
726CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:22
7314PUGLISI Mattia2006CMBO427 CSI SASSO MARCONI9:24
7410POTENZA Tommaso2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:25
7533LELLI Alessandro2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:25
7671STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:26
7717COLAMARTINO Riccardo2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD9:26
7886ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:31
7999COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.9:32
807FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:35
8177CIMATTI Claudio2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:37
824VENTURI Nicola2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:38
8361ARISI Matteo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:39
8413GIANNINI SANGUETTOLI Ri2006CMBO427 CSI SASSO MARCONI9:40
8582LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:40
8621LIBONI Sergio2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9:41
8767DALLATANA Giulio2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:42
8880FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:45
8963BERGAMASCHI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:46
903MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:49
91263BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:51
925ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:11
938GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:13
949LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:15
95300SOCCODATO Chris2006CMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10:21
9679RANDI Giovanni2006CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS10:29
9738DE STEFANO Cesar2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11:10
 34PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 90ROTA Sebastiano2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 88CANOVI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
Cross km 2 Cadette 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
156ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:11
259GALLI Anna2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:11
399CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:19
488GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:26
5100CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMO6:36
611BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI6:42
745HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZA6:44
     ALGERIA 
886DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:48
997ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:51
1028MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:51
1192BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD6:52
1210ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:52
13110BRIGLIADORI Beatrice2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6:55
149VENTUROLI Emma2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:57
1590SALA Elisa2005CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:58
165RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:01
1795CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:02
1822POLI Sofia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:07
1939FERRARI Sofia2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:07
2041VENTURELLI Francesca2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:08
212CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:08
2225PEZZINI Melissa2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD7:09
2361MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:10
2437CANALI Eleonora2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:11
2514IADARESTA Michela2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:13
2623RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:16
2780DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:17
2851RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:19
298MASETTI Greta2005CFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7:19
3060GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:20
3119BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:21
3265ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:21
337VISANI Alice2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:22
3454LUPPI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMA7:23
3531BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:24
3618BARBERINI MAGNANI Nausi2005CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO7:25
374PLAZZI Serena2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:26
3826CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:29
3971FOSCHI Elisa2006CFRA093 ATL. LUGO7:30
4085DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:31
4167VOLTA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:31
4221MANSERVIGI Giulia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:35
4315INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:36
4412CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:37
4540GJIKOLAJ Alesia2006CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:37
4652SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:38
4770CRISTOFERI Tessa2006CFRA093 ATL. LUGO7:39
4862MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:41
4955MELEGARI Greta2005CFPR068 C.U.S. PARMA7:42
5032BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:43
5176BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA7:45
5217CARINI Laura2006CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7:45
5350RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZA7:46
5487GAMBETTA Aurora2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:46
5543DEVOTI Letizia2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:47
5642BOCCUNI Giulia2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:47
5784CELLONI Vittoria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:48
5863PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:49
5938CINQUINA Nicole2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:49
6029VERZANI Agnese2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:50
6169CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGO7:53
6220CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:54
6389OSTI Matilde Camilla2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:57
6446MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA7:59
6535MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:01
6627FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:02
6748PISSAROTTI Anna2006CFPC084 ATL. PIACENZA8:02
6866SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:06
6916LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:07
7013GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:08
7124CAMPANINI Alice2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8:09
7277ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:14
733GARDELLI Carolina2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:15
7430ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:17
7579CIGARINI Emma2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:18
7683SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:19
7749QUAGLIAROLI Carolina2006CFPC084 ATL. PIACENZA8:21
7853FABBI Giulia2005CFPR068 C.U.S. PARMA8:21
7947PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:25
8072BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:27
8178CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:28
821CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:28
8381DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:29
8457DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:33
856VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:34
8664PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:43
8773BENEDETTI Elena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:44
88198TAROZZI Sofia2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:54
8944DIOP Fatou2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:54
     SENEGAL 
9074CIMATTI Serena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:55
9182SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:08
9258FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:39
9375SOLDATI Denise2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:56
 33BEPPATO Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF
 34GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF
 36MASCARO Valentina2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF
Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
193CASONI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:39
231BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSE4:40
357CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:54
495IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:54
522NATALONI Riccardo2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:55
698ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI4:57
7194PERUGINI Gabriele2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI4:58
886NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:00
997AGOSTINI Mattia2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:01
1071DALPANE Alessandro2007RMRA093 ATL. LUGO5:05
1150AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:05
12295CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:07
1392BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:08
1466ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO5:11
1596NOCETTI Matteo2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:12
1630DONDI Ludovico2007RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:13
1794FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:16
1876CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:17
1955CARLINO Davide2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:17
2047ZANIRATO Davide2008RMPC084 ATL. PIACENZA5:19
21198TAGLINI Cesare2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:20
2275VISTOLI Alessandro2008RMRA093 ATL. LUGO5:23
2340FONTANA Andrea2007RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD5:25
2464TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:27
2538PREDIERI Mattia2007RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:28
2691SPAGGIARI Filippo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:28
2720MARCHI Federico2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:33
2877NICOLINI Pietro2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:34
2959GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:34
3070BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO5:36
3129STAMBAZZI Matteo2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:37
3215BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:37
3387PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:38
3460IAMIGLIO Lorenzo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:39
3599BRUSCHI Andrea2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:39
3658DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:44
3761PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:45
3845GEROLDI Lorenzo2008RMPC084 ATL. PIACENZA5:47
39114BRUNI Manuel2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5:48
40195CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI5:49
4169BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO5:50
4281MELE Nicolo' Emanuele2007RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS5:51
4327LONGHI Fabio2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD5:52
4479TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:55
4521MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:56
4637TAGLINI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:57
4741BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA6:00
4873GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGO6:01
4926BARBIERI Edoardo2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD6:01
5072GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGO6:02
5174LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGO6:02
5223RICCI Lorenzo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:02
5356CORDANI Rocco2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:03
54297GIRNET Gabriele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:03
5517DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:04
5642BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:04
5754BRIGNOLI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:05
5825ZAGNI Mattia2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI6:06
5944FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA6:06
6089ROMITA Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:07
6118FADDA Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:07
6246FUSO Jacopo2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:08
6390SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:08
6462TASSONI Edoardo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:09
6580CRUPI Mattia2008RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:11
6635GENNARI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:13
6734GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:15
6819GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:16
6978PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:16
7083GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:17
7163TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:17
7268BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO6:19
7339PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:20
74199TAVERNARI Leonardo2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:21
7552BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:23
7628VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D6:24
77296LULAJ Adrian2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:28
7849MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA6:34
7988QUARANTINI Edoardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:38
8085LIGABUE Riccardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:39
8184GHERARDI Giacomo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:49
8267BACCHINI Igor2008RMRA093 ATL. LUGO6:50
83298BILLI Gabriele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:51
8443CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA6:53
 24BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNF
 36ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 48CAVAZZINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMADNF
 196BERARDOZZI Andrea2008RMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bambł - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Societą Stato EsteroPrestazione
1182FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:49
299BARONI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:04
3181FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:08
477FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:17
536LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:18
626TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:20
719GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:24
8188VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:26
9100BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:27
1030GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:28
1112MAHBOUB Sara2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:29
     MOROCCO 
1298VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:29
1381SERVADEI Maristella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:30
14178CANTO Alessia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:33
15186FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:34
1670MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGO5:34
1721PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:35
18180FANCELLI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:36
1914VERONESE Cristel2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:37
2063QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:38
215MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:39
22187BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:40
2373TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO5:41
2431MALACARNE Jole2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:42
2574VALENTI Maddalena2007RFRA093 ATL. LUGO5:47
266MARTINI Federica2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:48
2783TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:49
2849STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA5:49
29183GILIOLI Aurora2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:50
3023TROIANI Serena Maria2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:52
3176BADIALI Daria2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:53
3265TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:54
3341ZAGNI Asia2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:55
3422SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:56
3582TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:56
3686BONDI Martina2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS5:57
3713TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:58
3846GHINELLI Sonia2007RFPC084 ATL. PIACENZA5:59
3961SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:00
4090CORGINI Asia2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:00
4160PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:01
4250ALFIERI Emma2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:01
43189SABATTINI Chiara2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:02
44179CARBOGNANI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:03
4525SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO6:04
4697ROCCHI Alice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:05
4716UGUCCIONI Sara2007RFBO427 CSI SASSO MARCONI6:06
484DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:07
4935FIUMICELLI Emily2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:08
502DE CARO Lucia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:08
5124MANZINI Rabab2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO6:09
5280SANGIORGI Rossella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:10
5318ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6:10
5428ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:11
5588ORIOLI Arianna2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:11
5627ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:13
5711BAGIOLI Viola2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:13
5857MERCURIO Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:14
59184SAMARDZIC Nina2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:15
6040ATTI Nicole2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:15
6132MIOTTO Valeria2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:16
6229DALLA CA' Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:16
638PAGANI Maddalena2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:16
6472SIRANGELO Paola Enrica2007RFRA093 ATL. LUGO6:17
651TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6:17
6633TOSI Mariabianca2008RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:17
6710ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:18
6887MAROTTI Eleonora2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:19
6964ROBUSTELLI Greta2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:19
70185SILVESTRI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:20
717MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:21
7259MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:21
7385BONDI Bianca2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:22
7489ZANCHINI Alice2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:22
7594MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:23
7617VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD6:24
7756MAGNANI Maria2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:24
7848ROSSETTI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:25
7969CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGO6:27
8054COTRUFO Giorgia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:29
8153CORRADI Margherita2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:31
8258MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:31
8395MOSELE Rebecca2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:32
8438RIDETTI Alessandra2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:32
8592MALVAROSA Sara2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:35
8655GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMA6:35
8779PANICO Vittoria2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:36
8834BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:36
89101BOSSI Michela2007RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:37
909PAPAGEORGIOU Laura2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:40
9147GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:42
9244FERRI Erika2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:44
9345GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:44
9484HARRAZ Aya2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA6:45
9596PECORARI Anna Laura2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:45
9667ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:46
9743BALDERACCHI Beatrice2007RFPC084 ATL. PIACENZA6:50
9875AMADORI Elena2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:51
9993MATRONE Sabrina2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:57
10015GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI7:15
10191CORRADINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:28
1023DE MAIO Beatrice2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:56
 177BONDIOLI Matilde2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 20GRAZIA Lucia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF
 39VOLPI Anna2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 42MAIURI Rukundo Yvonne2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNF
 52BARBAROSSA Elisa2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 71MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGODNF
 37MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb