CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 LOLLI Roberto1975SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PANTALEO Daniele1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PES Gian Michele1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BIGNAMI Emiliano1951SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CONTI Sauro1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VANDELLI Roberto1953SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 BRANCHINI Lucia1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GHINI Fabiana1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
Totale: 34
BO005 G.S. GABBILista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBICross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PRANZINI Giordano1952SM65BO005 G.S. GABBICross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BONACCORSI Samanta1974SF45BO005 G.S. GABBICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 CAZZARO' Paola1975SF45BO005 G.S. GABBICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 FERRINI Celeste1993SFBO005 G.S. GABBICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
Totale: 6
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    EQ EQUIPARATO  
 BARBIERI Davide1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BARONI Maurizio1961SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 VENTURI Nicola2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 14
BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRINI Federico1973SM45BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CASSANO Mauro1969SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 TESTONI Daniela1958SF60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 4
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 FACCANI Emanuele2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    EQ EQUIPARATO  
 MALPIGHI Luca1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 SHTYPULA Vadym1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 FRONTALI Tommaso2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 POTENZA Tommaso2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 GARDELLI Carolina2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 PLAZZI Serena2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 VISANI Alice2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 2 Cadette 1^ prova 
 BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CASSANI Giuseppe2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 FADDA Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MARCHI Federico2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 NATALONI Riccardo2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 RICCI Lorenzo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 DE CARO Lucia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 DE MAIO Beatrice2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MARTINI Federica2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 PAGANI Maddalena2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 PAPAGEORGIOU Laura2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 44
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CASADEI Daniel2002JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIACross Km 3 Allieve 1^ prova 
Totale: 2
BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 OLEZZI Fernando1947SM70BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 FANTI Claudia1962SF55BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 2
BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ESPOSITO Ciro1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TAVALAZZI Davide1998PMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DE PAOLA Dennis1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GIGLIOTTI Giuseppe1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 LOMBARDI Tiziano1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARCHESI Alessio1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MORGANTI Pierangelo1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DREI Gilberto1954SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MELONE Antonio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VALERI Claudio1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 ORLANDI Lara1976SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 34
BO038 ASD TEAM GRANAROLOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARGIOTTI Mario1951SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PANCALDI Sandra1963SF55BO038 ASD TEAM GRANAROLOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 2
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    GUI GUINEA  
 MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ALBERONI Stefano1981SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ARBIZZANI Andrea1969SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CERE' Massimo1974SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DALL'OLIO Christian1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 FERRI Massimo1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
    EQ EQUIPARATO  
 MANFRINI Luigi1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARABINI Andrea1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MORRA Carmine1983SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VALENTINI Andrea1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ASTORRI Mauro1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DONDI Marco1959SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PALMERI Maurizio1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PRESTI Mirco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SQUEO Tommaso1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BARONI Benedetta1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 GENERALI Agnese1988SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 RICCI MACCARINI Lia1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 MASETTI Greta2005CFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 2 Cadette 1^ prova 
Totale: 31
BO138 POL. PORTA SARAGOZZALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TEMPORIN Elisa1978SF40BO138 POL. PORTA SARAGOZZACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
Totale: 1
BO150 LOLLIAUTO ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 3
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BAGIOLI Viola2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MAHBOUB Sara2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 VERONESE Cristel2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 8
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VENTUROLI Emma2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLACross km 2 Cadette 1^ prova 
 ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLACross km 2 Cadette 1^ prova 
Totale: 2
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GHEDUZZI Roberto1995SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MARTELLI Angelo1987SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TENANI Alessio1979SM40BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ZANCOGHI Lorenzo1988SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 PERSIANI Roberto1969SM50BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CESAREO Memmo Marciano1959SM60BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CINTI Silvano1953SM65BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DISSETTE Paolo1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MURGIA Alberto1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MURGIA Francesco2001JMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 DISSETTE Giulia2002JFBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONICross Km 4 Allievi 1^ prova 
 AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GIANNINI SANGUETTOLI Ri2006CMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 PUGLISI Mattia2006CMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 STANZANI Federico2005CMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONICross km 2 Cadette 1^ prova 
 BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ZAGNI Mattia2007RMBO427 CSI SASSO MARCONICross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONICross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 UGUCCIONI Sara2007RFBO427 CSI SASSO MARCONICross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 28
BO434 ATLETICA BLIZZARDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COLAMARTINO Paolo1974SM45BO434 ATLETICA BLIZZARDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 GALLERANI Giorgio1975SM45BO434 ATLETICA BLIZZARDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MURATORI Francesco1961SM55BO434 ATLETICA BLIZZARDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 RAMACIERI Angela1985SF35BO434 ATLETICA BLIZZARDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 CECI Giovanni2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 COLAMARTINO Riccardo2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BARBIERI Edoardo2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 LONGHI Fabio2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARDCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 9
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 RESTUCCIA Veronica1987SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 MOLINARI Lorenzo2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BENVENUTI Lorenzo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 CAVINA Francesco2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 COLONNELLO Daniele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 RAMAZZA Elio2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 RUSSO Tommaso2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2 Cadette 1^ prova 
 GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2 Cadette 1^ prova 
 IADARESTA Michela2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2 Cadette 1^ prova 
 INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 2 Cadette 1^ prova 
 ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GRAZIA Lucia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TROIANI Serena Maria2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 19
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SABATTINI Maya2002JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 CATERINO Roberto2003AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PACross km 2 Cadette 1^ prova 
Totale: 6
BO544 PASSO CAPPONI ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
Totale: 1
BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CARINI Laura2006CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DCross km 2 Cadette 1^ prova 
 VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.DCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
Totale: 2
BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FAVARON Filippo1994SMBO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MANUPPELLA Carlo1985SM35BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BERNABEI Andrea1971SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BIOLCHINI Daniel1973SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DONATI Matteo1975SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SCHIERA Ivano1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ZANNI Fabrizio1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ARBUSTI Nicola1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BONZAGNI Giovanni1965SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CONTI Michele1963SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 FAVARON Tiziano1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MALVASI Giuseppe1953SM65BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BAZZANI Rita1969SF50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LIERA VARGA Ana Lourdes1971SF45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 POLETTI Paola1976SF40BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 15
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TUZII Mirko1997SMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ZOFFOLI Riccardo1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 PAZZOGNA Elisa1991SFFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 SIRRI Vittoria1999PFFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 MEI Leonardo2003AMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 4 Allievi 1^ prova 
 RICCI Riccardo2004AMFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 4 Allievi 1^ prova 
 GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLICross Km 3 Allieve 1^ prova 
Totale: 19
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 AURORA Massimiliano2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BENTALHA Yassine2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 CAMPANA Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 FAEDI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 CECCARONI Misia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENACross Km 3 Allieve 1^ prova 
Totale: 11
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GIORGI Nicola2003AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 BARBERINI MAGNANI Nausi2005CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 STAMBAZZI Matteo2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MANZINI Rabab2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 6
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 LIBONI Sergio2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
Totale: 3
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DELAITI Gianfranco1971SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 POLI Daniele1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SAVRIE' Michele1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SCAGLIANTI Marco1976SM40FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VERONI Pierpaolo1966SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BATTAGLIA Giuliano1946SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CALEFFI Vinicio1959SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VANZI Michele1949SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 FASANARO Stefania1969SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 FURINI Federica1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GNITKO Tatiana1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GUERZONI Rita1970SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PEDARZINI Katia1968SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 SLOBODOVA Zuzana1976SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GRASSI Lorenzo2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 RAIMONDI Matteo2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 DONDI Ludovico2007RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 38
FE342 ATLETICA CORRIFERRARALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIANCHINI Davide1972SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 COGORNO Andrea1971SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SARNO Aniello1962SM55FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VITARELLI Ottavia1985SF35FE342 ATLETICA CORRIFERRARACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 4
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TONIN Alderico2000PMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 CARRA' Giorgio2002JMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 4 Allievi 1^ prova 
 BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 3 Allieve 1^ prova 
 CONTRI Anna2003AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 3 Allieve 1^ prova 
 GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSECross Km 3 Allieve 1^ prova 
 CAMPANELLA Thomas2005CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GENNARI Lorenzo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 MANTOVANI Simone2006CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 RAVASIO Riccardo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1^ prova 
 CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1^ prova 
 MANSERVIGI Giulia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1^ prova 
 POLI Sofia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1^ prova 
 RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 2 Cadette 1^ prova 
 BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 DALLA CA' Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MALACARNE Jole2007RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MIOTTO Valeria2007RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TOSI Mariabianca2008RFFE378 ATLETICA ESTENSECross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 26
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PISCIOTTANO Gianluca2003AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 ASADO Abrham Angino2005CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
    ETH ETHIOPIA  
 CAMPANINI Alice2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 PEZZINI Melissa2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
Totale: 8
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CALO' Samuele1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VENTURI Fabrizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VERONI Emilio1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 SGARBI Alice2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 STEFANI Yuri2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 BRUZZI Edoardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 ABBATI Giorgia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Allieve 1^ prova 
 ANOBILE Tiziana2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Allieve 1^ prova 
 CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 LELLI Alessandro2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 RASCONI Francesco2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ZURRU Francesco2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 VERZANI Agnese2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 DE ROBERTIS Claudio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 FETAHU Mattias2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GENNARI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 TAGLINI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 FIUMICELLI Emily2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 RIDETTI Alessandra2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 VOLPI Anna2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 79
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MAZZI Gianluca1970SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPICross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
Totale: 3
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PASTORELLI Tommaso2004AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 DE SIMONE Laura2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 3 Allieve 1^ prova 
 MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 3 Allieve 1^ prova 
 SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 BEPPATO Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 MASCARO Valentina2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 PREDIERI Mattia2007RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ATTI Nicole2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ZAGNI Asia2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 16
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DE STEFANO Cesar2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 TRAVERSI Alessandro2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MAIURI Rukundo Yvonne2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 7
MO403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
Totale: 2
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
Totale: 7
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TINTI Michael2000PMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
Totale: 4
MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TESI Amedeo1987SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ABBATI Alessio1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 AVANZI Alessandro1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BERGONZINI Simone1976SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CAMPADELLI Valerio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MANNI Fabrizio1981SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PIRONDI Fabio1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ZANELLA Enrico1966SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GASPARINI Pierpaolo1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PACCHIONI Roberto1952SM65MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 POMPINI Corrado1959SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 RIGHI Mauro1962SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SILVESTRI Ilaria1986SFMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ROSSI Cristina1962SF55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 22
MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CANALI Eleonora2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 CINQUINA Nicole2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 FERRARI Sofia2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 GJIKOLAJ Alesia2006CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 VENTURELLI Francesca2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 FONTANA Andrea2007RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
Totale: 6
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOUSSABBABA Ayoub1992SMPC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ZANIRATO Marco1971SM45PC084 ATL. PIACENZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BIANCHI Giulio2002JMPC084 ATL. PIACENZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 GIANDINI Filippo2002JMPC084 ATL. PIACENZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BENEDETTI Rachele2003AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 PIANCAZZI Mariasole2004AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 SAMPAOLO Amelia2003AFPC084 ATL. PIACENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BOLZONI Davide2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GUARNIERI Elia2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BOCCUNI Giulia2006CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 DEVOTI Letizia2006CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 DIOP Fatou2005CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
    SEN SENEGAL  
 HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
    ALG ALGERIA  
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 PISSAROTTI Anna2006CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 QUAGLIAROLI Carolina2006CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GEROLDI Lorenzo2008RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ZANIRATO Davide2008RMPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BALDERACCHI Beatrice2007RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 FERRI Erika2008RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GHINELLI Sonia2007RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ROSSETTI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 47
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 BROZZI Lucrezia2002JFPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 CABRINI Andrea2003AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 CASAPPA Jacopo2004AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 GRIFFITH Fabio2003AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PELIZZONI Luca2004AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 RUFFOLO Marco2004AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 TOSCANI Alessandro2004AMPR068 C.U.S. PARMACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 FAVILLI Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BASSI Mattia2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BIA Nicholas2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BOTTAZZI Sebastiano2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 MALINVERNO Elia2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
    BEL BELGIUM  
 ROTELLI Luca2006CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 FABBI Giulia2005CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1^ prova 
 LUPPI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1^ prova 
 MELEGARI Greta2005CFPR068 C.U.S. PARMACross km 2 Cadette 1^ prova 
 CAVAZZINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ALFIERI Emma2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BAISTROCCHI Asia2008RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BARBAROSSA Elisa2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 CORRADI Margherita2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 COTRUFO Giorgia2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MAGNANI Maria2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MERCURIO Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 40
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ARISI Matteo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BARATTA Giona2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BERGAMASCHI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 DALLATANA Giulio2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GARSI Lorenzo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GRAZIOLI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 GALLI Anna2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 VOLTA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 ZUCCONI Anna2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 2 Cadette 1^ prova 
 AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 AZZONE Gabriele2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BRIGNOLI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CARLINO Davide2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CORDANI Rocco2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 IAMIGLIO Lorenzo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 TASSONI Edoardo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 VENE' Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GASTALDI Giulia2007RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ROBUSTELLI Greta2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 VERDONICK Anne Lore2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ZACCARO Irene2007RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 49
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
    EQ EQUIPARATO  
 FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
    MAR MOROCCO  
 LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PINETTI Guido1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SNAIDERBAUR Corrado1970SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 TANZI Claudio1978SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ZINELLI Andrea1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BALDINI Paolo1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DONDI Augusto1945SM75PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 LANDI Alessandro1965SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MIGLIARI Iames1950SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BALESTRA Valeria1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LEONCINI Claudia1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MAESTRI Roberta1965SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 NERI Elena1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PEREIRA DE SOUZA Nailde1958SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PODDESU Federica1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ROSSI Monica1974SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I.  
 TURRINI Eleonorachiara1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASDCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 56
PR568 ATL. CASONE NOCETOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 NJIE Nfamara1998PMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
    EQ EQUIPARATO  
 OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 ADAMI Roberto1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BACCHI Giacomo1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BELLUCCI Fabio1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DEL RIO William1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 NADOTTI Walter1978SM40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 NOTARI Alessandro1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PASTORE Francesco Paolo1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 RIBOLLA Fabrizio1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VANNINI Fabio1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BRIGANTI Giuseppe1965SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 DI GIUSEPPE Pietro1958SM60PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 LOPEZ Antonio1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MORI Luigi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 POGGI Mario1948SM70PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PORCU Massimo1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 REGGIANI Michele1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SAGLIA Giovanni1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LEVATI Patrizia1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MARAFIOTI Angela1964SF55PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 25
RA002 G.P.A. LUGHESINALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 COMETI Alberto1981SM35RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DALPANE Cristian1974SM45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 TASSINARI Fabrizio1980SM40RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 BARBADORO Roberto1961SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CAFARELLI Michele1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CANCELLIERE Domenico1949SM70RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MARTELLI Mauro1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MASTROVINCENZO Marco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PIERI Egidio1941SM75RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 TARRONI Maurizio1965SM55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BAGNARESI Caterina1960SF60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GUERRA Daniela1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MARCHI Federica1983SF35RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 NARDI Silvia1967SF50RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PILOTTI Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 36
RA003 ATL. MAMELI RAVENNALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FINOTELLI Stefano1965SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 RAGGI Giancarlo1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SIROTTI Giovanni1935SM85RA003 ATL. MAMELI RAVENNACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
Totale: 3
RA082 G.S. LAMONELista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FANTINI Marcello1966SM50RA082 G.S. LAMONECross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONECross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 CAMPORESI Silvano1945SM75RA082 G.S. LAMONECross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONECross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 SCHNURIGER Cornelia Mar1961SF55RA082 G.S. LAMONECross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 SPORTELLI Tiziana1967SF50RA082 G.S. LAMONECross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 TRONCONI Loredana1956SF60RA082 G.S. LAMONECross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
Totale: 7
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGOCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 CATTABRIGA Giulia2002JFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 SACKETT Costanza2002JFRA093 ATL. LUGOCross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGOCross Km 3 Allieve 1^ prova 
 ARGNANI Alessandro2005CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BANDINI Simone2006CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGOCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 CRISTOFERI Tessa2006CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 FOSCHI Elisa2006CFRA093 ATL. LUGOCross km 2 Cadette 1^ prova 
 ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BACCHINI Igor2008RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 DALPANE Alessandro2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 VISTOLI Alessandro2008RMRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SIRANGELO Paola Enrica2007RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 VALENTI Maddalena2007RFRA093 ATL. LUGOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 27
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TAGLIAFERRI Cosimo1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 CASSIANI Francesco1956SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 PAGLIARANI Renato Agide1950SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GABELLINI Rita1956SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LAGHI Arianna1970SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PELIZZARI Annarita1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 PLACCI Licia1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 RIDOLFI Romina1978SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 TELLOLI Rosa Rita1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 VALGIMIGLI Daniela1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LINGUERRI Cesare2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 BALDASSARI Lucia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BIONDI Lucia2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 PONTI Matilde2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 CAVINA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CIMATTI Claudio2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 BENEDETTI Elena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 CIMATTI Serena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 SOLDATI Denise2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 NICOLINI Pietro2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 AMADORI Elena2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BADIALI Daria2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GENNARI Michela2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 PANICO Vittoria2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SANGIORGI Rossella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SERVADEI Maristella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 52
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GIMELLI Filippo2002JMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
Totale: 4
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross km 2 Cadette 1^ prova 
 HARRAZ Aya2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 2
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASQUINO Luigi1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CASADEI Federico1998PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 PORZIO Christian1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 RANDI Giovanni2006CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CRUPI Mattia2008RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 MELE Nicolo' Emanuele2007RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BONDI Bianca2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BONDI Martina2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MAROTTI Eleonora2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ORIOLI Arianna2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ZANCHINI Alice2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 11
RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MARANGONI Matteo1980SM40RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MORGANTI Claudio1974SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLACross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 ALBERTINI Roberto1963SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BIANCHI Francesco1964SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BONETTI Roberto1952SM65RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
Totale: 6
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 GRAVA Paride1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 GIOVANELLI Anna1997SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 ROMOLI Davide2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 CHIERICI Matilde2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 TERZI Laura2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 D'ERRICO Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 LEPRI Lorenzo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 QORRI Cristian2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 4 Allievi 1^ prova 
 CARNEVALI Annalisa2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 IOTTI Matilde2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross Km 3 Allieve 1^ prova 
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 FANTINI Angelo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 PAVARANI Giorgio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 CIGARINI Emma2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 2 Cadette 1^ prova 
 APREA Simone2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 GHERARDI Giacomo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 LIGABUE Riccardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 QUARANTINI Edoardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ROMITA Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 SPAGGIARI Filippo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CORGINI Asia2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 CORRADINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MALVAROSA Sara2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MATRONE Sabrina2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 MOSELE Rebecca2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 PECORARI Anna Laura2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 ROCCHI Alice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZACross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 55
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BENEDETTI Nicola1985SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BERGIANTI Andrea1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 FACCIANI Martina1985SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 FORNASARI Mara1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 VANDELLI Davide2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 AGAZZOTTI Giorgia2002JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 PINI Arianna2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova 
 ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 CANEPARI Cristofer2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross Km 4 Allievi 1^ prova 
 BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CANOVI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ROTA Sebastiano2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 VEGA Patrizio2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 VIGNOLI Giovanni Maria2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 CELLONI Vittoria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 GAMBETTA Aurora2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 OSTI Matilde Camilla2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 SALA Elisa2005CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 2 Cadette 1^ prova 
 BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 CASONI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 NOCETTI Matteo2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BARONI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 BONDIOLI Matilde2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 CANTO Alessia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 CARBOGNANI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 FANCELLI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 GILIOLI Aurora2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SAMARDZIC Nina2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 SILVESTRI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 53
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BENATTI Bruno1961SM55RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOCross Km 4 Allievi 1^ prova 
Totale: 10
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 REVERBERI Gianmatteo1975SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 GALIMBERTI Fausto1971SM45RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VITALI Stefano1984SM35RE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 VITALE Chiara1992SFRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova 
 ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 DE LUCIA Filippo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 GALIMBERTI Michele2004AMRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 4 Allievi 1^ prova 
 CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASDCross Km 3 Allieve 1^ prova 
 BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 2 Cadette 1^ prova 
 FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASDCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 20
RE187 ASS. POL. SCANDIANESELista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESECross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 MATTIOLI Andrea1985SM35RE187 ASS. POL. SCANDIANESECross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
Totale: 2
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARCIDIACONO Lorenzo2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SARTI Gianluca2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2 Cadette 1^ prova 
 CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 2 Cadette 1^ prova 
 AGOSTINI Mattia2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BRUSCHI Andrea2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 DI STEFANO Giovanni2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazzi 1^ prova 
 BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
 VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINICross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 10
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICACross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
Totale: 1
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 BALDUCCI Claudio1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 DEPAOLI Mirco1978SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 5 SM35-40-45-50 1^ prova 
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SBORO Alfredo1946SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova 
 MERLO Luciana1965SF55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 SABATTINI Chiara2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOCross km 1.5 Ragazze 1^ prova 
Totale: 16
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ prova 
 COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
 SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova 
Totale: 6
RN413 RICCIONE PODISMOLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CROCIANI Alessio2001JMRN413 RICCIONE PODISMOCross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova 
 CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMOCross km 2 Cadette 1^ prova 
Totale: 2
RN503 A.S.D. DINAMO SPORTLista degli Atleti per e per gara - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
 DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORTCross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb