CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
    EQ EQUIPARATO 
 LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BARBIERI Davide1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    EQ EQUIPARATO 
 FACCANI Emanuele2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SHTYPULA Vadym1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MALPIGHI Luca1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ESPOSITO Ciro1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 TAVALAZZI Davide1998PMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI GUINEA 
 MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GHEDUZZI Roberto1995SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 ZANCOGHI Lorenzo1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
 MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MARTELLI Angelo1987SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 TENANI Alessio1979SM40BO427 CSI SASSO MARCONI 
 MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 COLAMARTINO Paolo1974SM45BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 MURATORI Francesco1961SM55BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 GALLERANI Giorgio1975SM45BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD 
 MANUPPELLA Carlo1985SM35BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 FAVARON Filippo1994SMBO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
 RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
 ZOFFOLI Riccardo1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
 CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
    MAR MOROCCO 
 LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 TUZII Mirko1997SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLI 
 MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 TONIN Alderico2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 CALO' Samuele1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO 
 CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR MOROCCO 
 SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR MOROCCO 
 DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
 CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
 TINTI Michael2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
 PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA 
 VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA 
 TESI Amedeo1987SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 BOUSSABBABA Ayoub1992SMPC084 ATL. PIACENZA 
    MAR MOROCCO 
 ZANIRATO Marco1971SM45PC084 ATL. PIACENZA 
 REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA 
 TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
 CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA 
 MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA 
 OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
 NJIE Nfamara1998PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
    EQ EQUIPARATO 
 TAGLIAFERRI Cosimo1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PORZIO Christian1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 ASQUINO Luigi1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 CASADEI Federico1998PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 GRAVA Paride1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BENEDETTI Nicola1985SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERGIANTI Andrea1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 REVERBERI Gianmatteo1975SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
 EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
 DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
 DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
 CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
 DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
Totale: 104
Cross Km 5 SM35-40-45-50 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LOLLI Roberto1975SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PANTALEO Daniele1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAGNANI Luca1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PES Gian Michele1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MARIOTTI Cristian1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CASARI Giuliano1974SM45BO005 G.S. GABBI 
 BRINI Federico1973SM45BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 CASSANO Mauro1969SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 LUCCHESE Matteo1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MARCHESI Alessio1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORGANTI Pierangelo1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 LOMBARDI Tiziano1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MAGAGNOLI Alex1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DE PAOLA Dennis1976SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GIGLIOTTI Giuseppe1982SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 D'ASARO Vincenzo Alessi1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MARABINI Andrea1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    EQ EQUIPARATO 
 SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ARBIZZANI Andrea1969SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VALENTINI Andrea1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 FERRI Massimo1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERARDI Andrea1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MORRA Carmine1983SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ALBERONI Stefano1981SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 DALL'OLIO Christian1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MANFRINI Luigi1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GENERALI Elia1985SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 CERE' Massimo1974SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MOLINARI Matteo1985SM35BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 PERSIANI Roberto1969SM50BO427 CSI SASSO MARCONI 
 DONATI Matteo1975SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 ZANNI Fabrizio1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 BIOLCHINI Daniel1973SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 SCHIERA Ivano1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 BERNABEI Andrea1971SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 VERONI Pierpaolo1966SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 DELAITI Gianfranco1971SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 SCAGLIANTI Marco1976SM40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 POLI Daniele1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 SAVRIE' Michele1984SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BIANCHINI Davide1972SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 COGORNO Andrea1971SM45FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VENTURI Fabrizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VERONI Emilio1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MIDDONNO Francesco1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAZZI Gianluca1970SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 CAMPADELLI Valerio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 MANNI Fabrizio1981SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 BELMONTE Nicola1979SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 AVANZI Alessandro1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 ZANELLA Enrico1966SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 PIRONDI Fabio1980SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 ABBATI Alessio1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 CORSINI Fabrizio1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 BERGONZINI Simone1976SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 CATTINI Alberto1977SM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 GENTILE Fabrizio1972SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BOUMALIK Faical1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 KISRI Rachid1975SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    MAR MOROCCO 
 GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ZINELLI Andrea1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TANZI Claudio1978SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SNAIDERBAUR Corrado1970SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARATO 
 LA MONACA Paolo Frances1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PINETTI Guido1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PASTORE Francesco Paolo1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 NADOTTI Walter1978SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 RIBOLLA Fabrizio1976SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 BACCHI Giacomo1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 NOTARI Alessandro1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 BELLUCCI Fabio1975SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 VANNINI Fabio1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 ADAMI Roberto1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 DEL RIO William1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 COMETI Alberto1981SM35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 DALPANE Cristian1974SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Fabrizio1980SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONE 
 FANTINI Marcello1966SM50RA082 G.S. LAMONE 
 MARANGONI Matteo1980SM40RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 MORGANTI Claudio1974SM45RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 VITALI Stefano1984SM35RE128 ATL. REGGIO ASD 
 BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASD 
 GALIMBERTI Fausto1971SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
 MATTIOLI Andrea1985SM35RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
 DEPAOLI Mirco1978SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BALDUCCI Claudio1972SM45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 131
Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIGNAMI Emiliano1951SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CONTI Sauro1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VANDELLI Roberto1953SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PRANZINI Giordano1952SM65BO005 G.S. GABBI 
 BARONI Maurizio1961SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 OLEZZI Fernando1947SM70BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
 FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DREI Gilberto1954SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VALERI Claudio1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MELONE Antonio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BARGIOTTI Mario1951SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
 SQUEO Tommaso1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PALMERI Maurizio1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PRESTI Mirco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ASTORRI Mauro1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 DONDI Marco1959SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 MURGIA Alberto1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI 
 DISSETTE Paolo1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI 
 CESAREO Memmo Marciano1959SM60BO427 CSI SASSO MARCONI 
 CINTI Silvano1953SM65BO427 CSI SASSO MARCONI 
 BONZAGNI Giovanni1965SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 CONTI Michele1963SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 FAVARON Tiziano1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 ARBUSTI Nicola1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 MALVASI Giuseppe1953SM65BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 CALEFFI Vinicio1959SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 VANZI Michele1949SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BATTAGLIA Giuliano1946SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 SARNO Aniello1962SM55FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GASPARINI Pierpaolo1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 RIGHI Mauro1962SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 POMPINI Corrado1959SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 PACCHIONI Roberto1952SM65MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BALDINI Paolo1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DONDI Augusto1945SM75PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 LANDI Alessandro1965SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MIGLIARI Iames1950SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MORI Luigi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 DI GIUSEPPE Pietro1958SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 REGGIANI Michele1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 POGGI Mario1948SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 PORCU Massimo1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 BRIGANTI Giuseppe1965SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 LOPEZ Antonio1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 SAGLIA Giovanni1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MASTROVINCENZO Marco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TARRONI Maurizio1965SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mauro1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BARBADORO Roberto1961SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAFARELLI Michele1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIERI Egidio1941SM75RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CANCELLIERE Domenico1949SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 FINOTELLI Stefano1965SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 RAGGI Giancarlo1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 SIROTTI Giovanni1935SM85RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 CAMPORESI Silvano1945SM75RA082 G.S. LAMONE 
 BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PAGLIARANI Renato Agide1950SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CASSIANI Francesco1956SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BIANCHI Francesco1964SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 BONETTI Roberto1952SM65RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 ALBERTINI Roberto1963SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 BENATTI Bruno1961SM55RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SBORO Alfredo1946SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 126
Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BRANCHINI Lucia1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BONACCORSI Samanta1974SF45BO005 G.S. GABBI 
 FERRINI Celeste1993SFBO005 G.S. GABBI 
 GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBI 
 CAZZARO' Paola1975SF45BO005 G.S. GABBI 
 GENERALI Agnese1988SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BARONI Benedetta1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 RICCI MACCARINI Lia1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 TEMPORIN Elisa1978SF40BO138 POL. PORTA SARAGOZZA 
 RESTUCCIA Veronica1987SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI 
 SIRRI Vittoria1999PFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 SARASINI Giulia2000PFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PAZZOGNA Elisa1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SGARBI Alice2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 SILVESTRI Ilaria1986SFMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA 
 VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA 
 GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO 
 GIOVANELLI Anna1997SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FACCIANI Martina1985SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 VITALE Chiara1992SFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 46
Cross Km 3 SF35 e oltre 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TASSINARI Vania1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PAGLIUCA Donata1955SF65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 GHINI Fabiana1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LAGRAVINESE Stefania1972SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 TESTONI Daniela1958SF60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 FANTI Claudia1962SF55BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
 ORLANDI Lara1976SF40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 PANCALDI Sandra1963SF55BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
 LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD 
 VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 RAMACIERI Angela1985SF35BO434 ATLETICA BLIZZARD 
 LIERA VARGA Ana Lourdes1971SF45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 POLETTI Paola1976SF40BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 BAZZANI Rita1969SF50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 ZHIVANI Drita1975SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 GUERZONI Rita1970SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FASANARO Stefania1969SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PEDARZINI Katia1968SF50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 SLOBODOVA Zuzana1976SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FURINI Federica1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 GNITKO Tatiana1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BARALDI Ilaria1984SF35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PETRI Claudia1977SF40FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 VITARELLI Ottavia1985SF35FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARCHESI Ilaria1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 ROSSI Cristina1962SF55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 RAGAZZI Elisa1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 TURRINI Eleonorachiara1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
 RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PEREIRA DE SOUZA Nailde1958SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 LEONCINI Claudia1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PODDESU Federica1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BALESTRA Valeria1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 NERI Elena1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MAESTRI Roberta1965SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ROSSI Monica1974SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BELLINI Silvia1966SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 MARAFIOTI Angela1964SF55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 LEVATI Patrizia1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 KOVALEVA Evgeniya1982SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 BAGNARESI Caterina1960SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BATTAGLIA Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GUERRA Daniela1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 NICOLETTI Roberta1965SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PILOTTI Stefania1975SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 LANCONELLI Valeria1970SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 NARDI Silvia1967SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARCHI Federica1983SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 SCHNURIGER Cornelia Mar1961SF55RA082 G.S. LAMONE 
 SPORTELLI Tiziana1967SF50RA082 G.S. LAMONE 
 LUONGO Giuseppina1950SF70RA082 G.S. LAMONE 
 TRONCONI Loredana1956SF60RA082 G.S. LAMONE 
 BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TELLOLI Rosa Rita1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 RIDOLFI Romina1978SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PELIZZARI Annarita1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GABELLINI Rita1956SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PLACCI Licia1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Arianna1970SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 VALGIMIGLI Daniela1984SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FORNASARI Mara1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MERLO Luciana1965SF55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 BONOLI Cristina1969SF50RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 123
Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 FRONTALI Tommaso2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CASADEI Daniel2002JMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MURGIA Francesco2001JMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MOLINARI Lorenzo2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 BENTALHA Yassine2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
    MAR MOROCCO 
 AURORA Massimiliano2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CAMPANA Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FAEDI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CARRA' Giorgio2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 STEFANI Yuri2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIANDINI Filippo2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
 ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
 AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA 
 BIANCHI Giulio2002JMPC084 ATL. PIACENZA 
 GIMELLI Filippo2002JMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROMOLI Davide2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VANDELLI Davide2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CROCIANI Alessio2001JMRN413 RICCIONE PODISMO 
Totale: 37
Cross Km 4 Juniores Donne 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DISSETTE Giulia2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 SABATTINI Maya2002JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BADIALI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SEVERI Ludovica2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BROZZI Lucrezia2002JFPR068 C.U.S. PARMA 
 CATTABRIGA Giulia2002JFRA093 ATL. LUGO 
 SACKETT Costanza2002JFRA093 ATL. LUGO 
 BOLOGNESI Erika2002JFRA093 ATL. LUGO 
 BIGI Letizia2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TERZI Laura2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 RUBINO Isabella2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CHIERICI Matilde2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PINI Arianna2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 AGAZZOTTI Giorgia2002JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
Totale: 19
Cross Km 4 Allievi 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 COLONNELLO Daniele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 RAMAZZA Elio2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BENVENUTI Lorenzo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CAVINA Francesco2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CATERINO Roberto2003AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 RICCI Riccardo2004AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MEI Leonardo2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 GIORGI Nicola2003AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GRASSI Lorenzo2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 PISCIOTTANO Gianluca2003AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRUZZI Edoardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PASTORELLI Tommaso2004AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PELIZZONI Luca2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 CABRINI Andrea2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
 RUFFOLO Marco2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 TOSCANI Alessandro2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 GRIFFITH Fabio2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
 QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 CASAPPA Jacopo2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 LINGUERRI Cesare2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 D'ERRICO Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 QORRI Cristian2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEPRI Lorenzo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CANEPARI Cristofer2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GALIMBERTI Michele2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 DE LUCIA Filippo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 54
Cross Km 3 Allieve 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI 
 PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CECCARONI Misia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CONTRI Anna2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ANOBILE Tiziana2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ABBATI Giorgia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 DE SIMONE Laura2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BENEDETTI Rachele2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
 SAMPAOLO Amelia2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
 GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
 PIANCAZZI Mariasole2004AFPC084 ATL. PIACENZA 
 MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
 CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
 FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
 FAVILLI Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMA 
 VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO 
 BIONDI Lucia2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BALDASSARI Lucia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PONTI Matilde2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CARNEVALI Annalisa2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 IOTTI Matilde2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 38
Cross km 2.5 Cadetti 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VENTURI Nicola2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POTENZA Tommaso2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 STANZANI Federico2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 PUGLISI Mattia2006CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GIANNINI SANGUETTOLI Ri2006CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 COLAMARTINO Riccardo2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 CECI Giovanni2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 RUSSO Tommaso2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LIBONI Sergio2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 RAIMONDI Matteo2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANTOVANI Simone2006CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GENNARI Lorenzo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RAVASIO Riccardo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAMPANELLA Thomas2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ASADO Abrham Angino2005CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
    ETH ETHIOPIA 
 SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LELLI Alessandro2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZURRU Francesco2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RASCONI Francesco2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE STEFANO Cesar2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TRAVERSI Alessandro2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GUARNIERI Elia2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA 
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOLZONI Davide2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 MALINVERNO Elia2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
    BEL BELGIUM 
 RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BASSI Mattia2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 ROTELLI Luca2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BIA Nicholas2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BOTTAZZI Sebastiano2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 DALLATANA Giulio2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BERGAMASCHI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRAZIOLI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GARSI Lorenzo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BARATTA Giona2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARISI Matteo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARGNANI Alessandro2005CMRA093 ATL. LUGO 
 BANDINI Simone2006CMRA093 ATL. LUGO 
 GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGO 
 CAVINA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CIMATTI Claudio2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 RANDI Giovanni2006CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PAVARANI Giorgio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTINI Angelo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CANOVI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VEGA Patrizio2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ROTA Sebastiano2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VIGNOLI Giovanni Maria2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 SARTI Gianluca2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ARCIDIACONO Lorenzo2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 101
Cross km 2 Cadette 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PLAZZI Serena2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VISANI Alice2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GARDELLI Carolina2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MASETTI Greta2005CFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 VENTUROLI Emma2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 IADARESTA Michela2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CARINI Laura2006CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 BARBERINI MAGNANI Nausi2005CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 POLI Sofia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANSERVIGI Giulia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAMPANINI Alice2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 PEZZINI Melissa2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 VERZANI Agnese2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEPPATO Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MASCARO Valentina2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 CANALI Eleonora2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 FERRARI Sofia2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 CINQUINA Nicole2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 VENTURELLI Francesca2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 GJIKOLAJ Alesia2006CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
    ALG ALGERIA 
 PISSAROTTI Anna2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 BOCCUNI Giulia2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 DIOP Fatou2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
    SEN SENEGAL 
 DEVOTI Letizia2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 QUAGLIAROLI Carolina2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 LUPPI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 FABBI Giulia2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 MELEGARI Greta2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZUCCONI Anna2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GALLI Anna2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 VOLTA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FOSCHI Elisa2006CFRA093 ATL. LUGO 
 CRISTOFERI Tessa2006CFRA093 ATL. LUGO 
 CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGO 
 SOLDATI Denise2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BENEDETTI Elena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CIMATTI Serena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CIGARINI Emma2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OSTI Matilde Camilla2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GAMBETTA Aurora2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALA Elisa2005CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CELLONI Vittoria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMO 
Totale: 95
Cross km 1.5 Ragazzi 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARCHI Federico2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 NATALONI Riccardo2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RICCI Lorenzo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CASSANI Giuseppe2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FADDA Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 ZAGNI Mattia2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 BARBIERI Edoardo2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 LONGHI Fabio2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 STAMBAZZI Matteo2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 DONDI Ludovico2007RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FETAHU Mattias2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE ROBERTIS Claudio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENNARI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TAGLINI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PREDIERI Mattia2007RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 FONTANA Andrea2007RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 GEROLDI Lorenzo2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZANIRATO Davide2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 CAVAZZINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
 MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
 BRIGNOLI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 AZZONE Gabriele2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CARLINO Davide2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 VENE' Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TASSONI Edoardo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORDANI Rocco2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 IAMIGLIO Lorenzo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGO 
 BACCHINI Igor2008RMRA093 ATL. LUGO 
 ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO 
 GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGO 
 VISTOLI Alessandro2008RMRA093 ATL. LUGO 
 LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGO 
 BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO 
 BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO 
 DALPANE Alessandro2007RMRA093 ATL. LUGO 
 BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO 
 NICOLINI Pietro2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CRUPI Mattia2008RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 MELE Nicolo' Emanuele2007RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPAGGIARI Filippo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROMITA Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 QUARANTINI Edoardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LIGABUE Riccardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHERARDI Giacomo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 APREA Simone2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NOCETTI Matteo2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CASONI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 AGOSTINI Mattia2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 DI STEFANO Giovanni2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 BRUSCHI Andrea2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 86
Cross km 1.5 Ragazze 1^ provaLista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 DE MAIO Beatrice2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARTINI Federica2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PAPAGEORGIOU Laura2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DE CARO Lucia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PAGANI Maddalena2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 BAGIOLI Viola2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 VERONESE Cristel2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
 MAHBOUB Sara2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA 
    MAR MOROCCO 
 UGUCCIONI Sara2007RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GRAZIA Lucia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TROIANI Serena Maria2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 MANZINI Rabab2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MALACARNE Jole2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 TOSI Mariabianca2008RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 DALLA CA' Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MIOTTO Valeria2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RIDETTI Alessandra2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FIUMICELLI Emily2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VOLPI Anna2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ATTI Nicole2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 ZAGNI Asia2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MAIURI Rukundo Yvonne2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
 ROSSETTI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
 FERRI Erika2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
 GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
 STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA 
 GHINELLI Sonia2007RFPC084 ATL. PIACENZA 
 BALDERACCHI Beatrice2007RFPC084 ATL. PIACENZA 
 GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
 CORRADI Margherita2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 BAISTROCCHI Asia2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
 BARBAROSSA Elisa2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 COTRUFO Giorgia2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 MAGNANI Maria2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 ALFIERI Emma2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 MERCURIO Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA 
 ROBUSTELLI Greta2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GASTALDI Giulia2007RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZACCARO Irene2007RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 VERDONICK Anne Lore2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGO 
 MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGO 
 TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO 
 VALENTI Maddalena2007RFRA093 ATL. LUGO 
 CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGO 
 SIRANGELO Paola Enrica2007RFRA093 ATL. LUGO 
 SANGIORGI Rossella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PANICO Vittoria2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 AMADORI Elena2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 GENNARI Michela2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BADIALI Daria2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 SERVADEI Maristella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 HARRAZ Aya2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 ZANCHINI Alice2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 ORIOLI Arianna2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 MAROTTI Eleonora2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 BONDI Bianca2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 BONDI Martina2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 MATRONE Sabrina2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CORRADINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PECORARI Anna Laura2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MALVAROSA Sara2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CORGINI Asia2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MOSELE Rebecca2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROCCHI Alice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GILIOLI Aurora2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BONDIOLI Matilde2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FANCELLI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SILVESTRI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CANTO Alessia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CARBOGNANI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARONI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SAMARDZIC Nina2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 SABATTINI Chiara2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 113
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb