CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MARCHI Federico2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 NATALONI Riccardo2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RICCI Lorenzo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CASSANI Giuseppe2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FADDA Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 ZAGNI Mattia2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 BARBIERI Edoardo2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 LONGHI Fabio2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 STAMBAZZI Matteo2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 DONDI Ludovico2007RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 FETAHU Mattias2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE ROBERTIS Claudio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GENNARI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TAGLINI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PREDIERI Mattia2007RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 FONTANA Andrea2007RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 GEROLDI Lorenzo2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 MAISTO Hector2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZANIRATO Davide2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
 CAVAZZINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
 MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
 BRIGNOLI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 AZZONE Gabriele2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CARLINO Davide2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 VENE' Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TASSONI Edoardo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORDANI Rocco2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 IAMIGLIO Lorenzo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGO 
 BACCHINI Igor2008RMRA093 ATL. LUGO 
 ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO 
 GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGO 
 VISTOLI Alessandro2008RMRA093 ATL. LUGO 
 LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGO 
 BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO 
 BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO 
 DALPANE Alessandro2007RMRA093 ATL. LUGO 
 BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO 
 NICOLINI Pietro2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CRUPI Mattia2008RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 MELE Nicolo' Emanuele2007RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPAGGIARI Filippo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ROMITA Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 QUARANTINI Edoardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LIGABUE Riccardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GHERARDI Giacomo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 APREA Simone2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 NOCETTI Matteo2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CASONI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 AGOSTINI Mattia2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 DI STEFANO Giovanni2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 BRUSCHI Andrea2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
Totale: 86
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb