CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross km 2 Cadette 1^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PLAZZI Serena2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VISANI Alice2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GARDELLI Carolina2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MASETTI Greta2005CFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 VENTUROLI Emma2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
 BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 IADARESTA Michela2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 CARINI Laura2006CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D 
 BARBERINI MAGNANI Nausi2005CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 POLI Sofia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANSERVIGI Giulia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAMPANINI Alice2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 PEZZINI Melissa2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 VERZANI Agnese2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BEPPATO Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MASCARO Valentina2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 CANALI Eleonora2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 FERRARI Sofia2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 CINQUINA Nicole2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 VENTURELLI Francesca2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 GJIKOLAJ Alesia2006CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD 
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
 HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
    ALG ALGERIA 
 PISSAROTTI Anna2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 BOCCUNI Giulia2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 DIOP Fatou2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
    SEN SENEGAL 
 DEVOTI Letizia2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 QUAGLIAROLI Carolina2006CFPC084 ATL. PIACENZA 
 LUPPI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMA 
 FABBI Giulia2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 MELEGARI Greta2005CFPR068 C.U.S. PARMA 
 PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ZUCCONI Anna2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GALLI Anna2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 VOLTA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FOSCHI Elisa2006CFRA093 ATL. LUGO 
 CRISTOFERI Tessa2006CFRA093 ATL. LUGO 
 CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGO 
 SOLDATI Denise2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BENEDETTI Elena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CIMATTI Serena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA 
 SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CIGARINI Emma2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 OSTI Matilde Camilla2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GAMBETTA Aurora2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALA Elisa2005CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CELLONI Vittoria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMO 
Totale: 95
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb