CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VENTURI Nicola2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 CUCCU Nicolo'2006CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 POTENZA Tommaso2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 STANZANI Federico2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 PUGLISI Mattia2006CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 GIANNINI SANGUETTOLI Ri2006CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 COLAMARTINO Riccardo2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 CECI Giovanni2006CMBO434 ATLETICA BLIZZARD 
 RUSSO Tommaso2006CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 LIBONI Sergio2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 BUZZONI Enrico2006CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 RAIMONDI Matteo2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 PEDRAZZI Andrea2006CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 MANTOVANI Simone2006CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 GENNARI Lorenzo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 RAVASIO Riccardo2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 CAMPANELLA Thomas2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 ASADO Abrham Angino2005CMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
    ETH ETHIOPIA 
 SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 LELLI Alessandro2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ZURRU Francesco2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 RASCONI Francesco2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BOLAINA Pablo2006CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 DE STEFANO Cesar2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TRAVERSI Alessandro2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 MAIURI Maurice2006CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 GUARNIERI Elia2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 APPONI Tommaso2006CMPC084 ATL. PIACENZA 
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 BOLZONI Davide2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 MALINVERNO Elia2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 OLIESLAGERS Felix2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
    BEL BELGIUM 
 RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BASSI Mattia2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 ROTELLI Luca2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BIA Nicholas2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 MOSCONI Riccardo2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 BOTTAZZI Sebastiano2006CMPR068 C.U.S. PARMA 
 DALLATANA Giulio2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BERGAMASCHI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GRAZIOLI Alessandro2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 GARSI Lorenzo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BORROMEI Gabriele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 BARATTA Giona2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARISI Matteo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 STELLARI Diego2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 ARGNANI Alessandro2005CMRA093 ATL. LUGO 
 BANDINI Simone2006CMRA093 ATL. LUGO 
 GRIRANE Nizar2006CMRA093 ATL. LUGO 
 CAVINA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CIMATTI Claudio2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 RICCI Enrico2006CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 RANDI Giovanni2006CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LANZA Alessio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PAVARANI Giorgio2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 PIGNATELLI Leonardo2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FANTINI Angelo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CANOVI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VEGA Patrizio2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ROTA Sebastiano2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VIGNOLI Giovanni Maria2006CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 VERONA Gabriele2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 GIORDANI Simone2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BRINTAZZOLI Gianluca2006CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 SARTI Gianluca2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 ARCIDIACONO Lorenzo2006CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
 SCHIARATURA Brayan2006CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 101
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb