CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 4 Allievi 1^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 TURCHI Mattia2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 AMADESI Fabio2004AMBO427 CSI SASSO MARCONI 
 COLONNELLO Daniele2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 RAMAZZA Elio2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BENVENUTI Lorenzo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CAVINA Francesco2004AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CATERINO Roberto2003AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 SURIANI Samuele2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 PEDA' Alessio2004AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 RICCI Riccardo2004AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 MEI Leonardo2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI 
 GIORGI Nicola2003AMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
 GRASSI Lorenzo2003AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
 PISCIOTTANO Gianluca2003AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 MACCAFERRI Daniele2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 BARALDI Luca2004AMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD 
 PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BRUZZI Edoardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PASTORELLI Tommaso2004AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
 PELIZZONI Luca2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 CABRINI Andrea2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
 RUFFOLO Marco2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 TOSCANI Alessandro2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 GRIFFITH Fabio2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
 QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 CASAPPA Jacopo2004AMPR068 C.U.S. PARMA 
 LINGUERRI Cesare2003AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 FANTINI Filippo2004AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA 
 D'ERRICO Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 QORRI Cristian2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LUPPI Federico2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 LEPRI Lorenzo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CANEPARI Cristofer2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GUIDETTI Mattia2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 GILIOLI Edoardo2004AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 BELLINI Alessandro2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 PECCHINI Enrico2004AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GALIMBERTI Michele2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 DE LUCIA Filippo2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 BAGNI Matteo2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
 ARISI Attilio Dermot2004AMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb