CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 4 SM55 e oltre 1^ prova - LISTA PARTECIPANTI16/01 - 21:22
Lista degli Atleti per Gara e - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BIGNAMI Emiliano1951SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 CONTI Sauro1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 DEODARI Renzo1946SM70BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VANDELLI Roberto1953SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 PRANZINI Giordano1952SM65BO005 G.S. GABBI 
 BARONI Maurizio1961SM55BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 BIANCONI Stefano1960SM60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA 
 DOTTORI Daniele1960SM60BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 OLEZZI Fernando1947SM70BO017 ASD POD. LIPPO CALDERARA 
 FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 GIACOMETTI Graziano1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 DREI Gilberto1954SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MARCHETTI Maurizio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 VALERI Claudio1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 MELONE Antonio1953SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
 BARGIOTTI Mario1951SM65BO038 ASD TEAM GRANAROLO 
 SQUEO Tommaso1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PALMERI Maurizio1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 PRESTI Mirco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 ASTORRI Mauro1955SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 DONDI Marco1959SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
 MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 LUPPI Paolo1946SM70BO150 LOLLIAUTO ASD 
 MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
 MURGIA Alberto1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI 
 DISSETTE Paolo1965SM55BO427 CSI SASSO MARCONI 
 CESAREO Memmo Marciano1959SM60BO427 CSI SASSO MARCONI 
 CINTI Silvano1953SM65BO427 CSI SASSO MARCONI 
 BONZAGNI Giovanni1965SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 CONTI Michele1963SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 FAVARON Tiziano1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 ARBUSTI Nicola1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 MALVASI Giuseppe1953SM65BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
 CALEFFI Vinicio1959SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 VANZI Michele1949SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 BATTAGLIA Giuliano1946SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
 SARNO Aniello1962SM55FE342 ATLETICA CORRIFERRARA 
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 GASPARINI Pierpaolo1964SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 RIGHI Mauro1962SM55MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 ZOBOLI Mauro1949SM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 POMPINI Corrado1959SM60MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 PACCHIONI Roberto1952SM65MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD 
 POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BALDINI Paolo1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 DONDI Augusto1945SM75PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 LANDI Alessandro1965SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MIGLIARI Iames1950SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
 MORI Luigi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 DI GIUSEPPE Pietro1958SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 REGGIANI Michele1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 POGGI Mario1948SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 PORCU Massimo1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 BRIGANTI Giuseppe1965SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 LOPEZ Antonio1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 SAGLIA Giovanni1963SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO 
 MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MASTROVINCENZO Marco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 TARRONI Maurizio1965SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GRANDI Maurizio1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MARTELLI Mauro1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 BARBADORO Roberto1961SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CAFARELLI Michele1960SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PIERI Egidio1941SM75RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 CANCELLIERE Domenico1949SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
 FINOTELLI Stefano1965SM55RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 RAGGI Giancarlo1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 SIROTTI Giovanni1935SM85RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
 CAMPORESI Silvano1945SM75RA082 G.S. LAMONE 
 BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PAGLIARANI Renato Agide1950SM70RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 CASSIANI Francesco1956SM60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 BIANCHI Francesco1964SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 BONETTI Roberto1952SM65RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 VERNA Maurizio1958SM60RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 ALBERTINI Roberto1963SM55RA582 A.S.D. PODISTI COTIGNOLA 
 BENATTI Bruno1961SM55RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
 GALEAZZI Onelio1945SM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SBORO Alfredo1946SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BOTTAZZI Mauro1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 SCALABRIN Stefano1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 126
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb