CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1182FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:49100
299BARONI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:0499
3181FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:0898
477FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:1797
536LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:1896
626TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:2095
719GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:2494
8188VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:2693
9100BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:2792
1030GIANNINONI Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:2891
1112MAHBOUB Sara2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:2990
     MOROCCO  
1298VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:2989
1381SERVADEI Maristella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:3088
14178CANTO Alessia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:3387
15186FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:3486
1670MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGO5:3485
1721PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:3584
18180FANCELLI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:3683
1914VERONESE Cristel2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:3782
2063QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:3881
215MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:3980
22187BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI5:4079
2373TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO5:4178
2431MALACARNE Jole2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE5:4277
2574VALENTI Maddalena2007RFRA093 ATL. LUGO5:4776
266MARTINI Federica2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:4875
2783TORTORA Silvia2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:4974
2849STRAMONDINOLI Anna2007RFPC084 ATL. PIACENZA5:4973
29183GILIOLI Aurora2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:5072
3023TROIANI Serena Maria2007RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:5271
3176BADIALI Daria2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:5370
3265TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:5469
3341ZAGNI Asia2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:5568
3422SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5:5667
3582TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:5666
3686BONDI Martina2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS5:5765
3713TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA5:5864
3846GHINELLI Sonia2007RFPC084 ATL. PIACENZA5:5963
3961SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:0062
4090CORGINI Asia2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:0061
4160PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:0160
4250ALFIERI Emma2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:0159
43189SABATTINI Chiara2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO6:0258
44179CARBOGNANI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:0357
4525SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO6:0456
4697ROCCHI Alice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:0555
4716UGUCCIONI Sara2007RFBO427 CSI SASSO MARCONI6:0654
484DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0753
4935FIUMICELLI Emily2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:0852
502DE CARO Lucia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0851
5124MANZINI Rabab2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO6:0950
5280SANGIORGI Rossella2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:1049
5318ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6:1048
5428ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:1147
5588ORIOLI Arianna2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:1146
5627ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:1345
5711BAGIOLI Viola2008RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:1344
5857MERCURIO Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:1443
59184SAMARDZIC Nina2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:1542
6040ATTI Nicole2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:1541
6132MIOTTO Valeria2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:1640
6229DALLA CA' Marta2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:1639
638PAGANI Maddalena2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1638
6472SIRANGELO Paola Enrica2007RFRA093 ATL. LUGO6:1737
651TRISOLINO Benedetta2008RFBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6:1736
6633TOSI Mariabianca2008RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:1735
6710ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:1834
6887MAROTTI Eleonora2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:1933
6964ROBUSTELLI Greta2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:1932
70185SILVESTRI Giulia2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2031
717MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:2130
7259MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:2129
7385BONDI Bianca2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:2228
7489ZANCHINI Alice2007RFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:2227
7594MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:2326
7617VAMPIRI Matilde2007RFBO434 ATLETICA BLIZZARD6:2425
7756MAGNANI Maria2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:2424
7848ROSSETTI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:2523
7969CALDERONI Beatrice2007RFRA093 ATL. LUGO6:2722
8054COTRUFO Giorgia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:2921
8153CORRADI Margherita2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:3120
8258MORA Eleonora2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:3119
8395MOSELE Rebecca2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3218
8438RIDETTI Alessandra2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:3217
8592MALVAROSA Sara2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3516
8655GALLUZZI Giulia2008RFPR068 C.U.S. PARMA6:3515
8779PANICO Vittoria2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:3614
8834BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:3613
89101BOSSI Michela2007RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:3712
909PAPAGEORGIOU Laura2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:4011
9147GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:4210
9244FERRI Erika2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:449
9345GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA6:448
9484HARRAZ Aya2008RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA6:457
9596PECORARI Anna Laura2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:456
9667ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:465
9743BALDERACCHI Beatrice2007RFPC084 ATL. PIACENZA6:504
9875AMADORI Elena2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:513
9993MATRONE Sabrina2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:572
10015GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI7:151
10191CORRADINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:281
1023DE MAIO Beatrice2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:561
 177BONDIOLI Matilde2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
 20GRAZIA Lucia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNF 
 39VOLPI Anna2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 42MAIURI Rukundo Yvonne2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNF 
 52BARBAROSSA Elisa2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF 
 71MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGODNF 
 37MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb