CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
193CASONI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:39100
231BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSE4:4099
357CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:5498
495IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:5497
522NATALONI Riccardo2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4:5596
698ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI4:5795
7194PERUGINI Gabriele2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI4:5894
886NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:0093
997AGOSTINI Mattia2007RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:0192
1071DALPANE Alessandro2007RMRA093 ATL. LUGO5:0591
1150AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:0590
12295CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:0789
1392BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:0888
1466ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO5:1187
1596NOCETTI Matteo2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:1286
1630DONDI Ludovico2007RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:1385
1794FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:1684
1876CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:1783
1955CARLINO Davide2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:1782
2047ZANIRATO Davide2008RMPC084 ATL. PIACENZA5:1981
21198TAGLINI Cesare2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:2080
2275VISTOLI Alessandro2008RMRA093 ATL. LUGO5:2379
2340FONTANA Andrea2007RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD5:2578
2464TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:2777
2538PREDIERI Mattia2007RMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:2876
2691SPAGGIARI Filippo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:2875
2720MARCHI Federico2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:3374
2877NICOLINI Pietro2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:3473
2959GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:3472
3070BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO5:3671
3129STAMBAZZI Matteo2007RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:3770
3215BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:3769
3387PRANDI Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:3868
3460IAMIGLIO Lorenzo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:3967
3599BRUSCHI Andrea2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:3966
3658DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:4465
3761PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:4564
3845GEROLDI Lorenzo2008RMPC084 ATL. PIACENZA5:4763
39114BRUNI Manuel2007RMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA5:4862
40195CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI5:4961
4169BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO5:5060
4281MELE Nicolo' Emanuele2007RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS5:5159
4327LONGHI Fabio2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD5:5258
4479TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:5557
4521MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:5656
4637TAGLINI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:5755
4741BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA6:0054
4873GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGO6:0153
4926BARBIERI Edoardo2008RMBO434 ATLETICA BLIZZARD6:0152
5072GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGO6:0251
5174LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGO6:0250
5223RICCI Lorenzo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0249
5356CORDANI Rocco2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:0348
54297GIRNET Gabriele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:0347
5517DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0446
5642BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:0445
5754BRIGNOLI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:0544
5825ZAGNI Mattia2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI6:0643
5944FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA6:0642
6089ROMITA Giovanni2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:0741
6118FADDA Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:0740
6246FUSO Jacopo2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:0839
6390SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:0838
6462TASSONI Edoardo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:0937
6580CRUPI Mattia2008RMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS6:1136
6635GENNARI Gregorio2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1335
6734GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:1534
6819GARSONE Chris2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:1633
6978PERONI Paolo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:1632
7083GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:1731
7163TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:1730
7268BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO6:1929
7339PICCININI Mattia2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA6:2028
74199TAVERNARI Leonardo2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:2127
7552BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:2326
7628VAVASSORI Edoardo2007RMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D6:2425
77296LULAJ Adrian2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:2824
7849MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA6:3423
7988QUARANTINI Edoardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3822
8085LIGABUE Riccardo2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:3921
8184GHERARDI Giacomo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:4920
8267BACCHINI Igor2008RMRA093 ATL. LUGO6:5019
83298BILLI Gabriele2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:5118
8443CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA6:5317
 24BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONIDNF 
 36ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 48CAVAZZINI Riccardo2008RMPR068 C.U.S. PARMADNF 
 196BERARDOZZI Andrea2008RMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb