CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross km 2 Cadette 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
156ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:11100
259GALLI Anna2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:1199
399CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:1998
488GIANNOTTI Margherita2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:2697
5100CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMO6:3696
611BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI6:4295
745HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZA6:4494
     ALGERIA  
886DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:4893
997ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:5192
1028MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:5191
1192BOLOGNESI Martina2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD6:5290
1210ZAGNI Marianna2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:5289
13110BRIGLIADORI Beatrice2006CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6:5588
149VENTUROLI Emma2006CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:5787
1590SALA Elisa2005CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:5886
165RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0185
1795CILLONI Viola2006CFRE128 ATL. REGGIO ASD7:0284
1822POLI Sofia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:0783
1939FERRARI Sofia2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:0782
2041VENTURELLI Francesca2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:0881
212CILINI Asja2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:0880
2225PEZZINI Melissa2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD7:0979
2361MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:1078
2437CANALI Eleonora2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:1177
2514IADARESTA Michela2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:1376
2623RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:1675
2780DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:1774
2851RUSSO Sveva2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:1973
298MASETTI Greta2005CFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID7:1972
3060GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:2071
3119BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:2170
3265ROBUSTELLI Rebecca2006CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:2169
337VISANI Alice2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2268
3454LUPPI Linda2006CFPR068 C.U.S. PARMA7:2367
3531BAZZANI Laura2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:2466
3618BARBERINI MAGNANI Nausi2005CFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO7:2565
374PLAZZI Serena2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:2664
3826CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:2963
3971FOSCHI Elisa2006CFRA093 ATL. LUGO7:3062
4085DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:3161
4167VOLTA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:3160
4221MANSERVIGI Giulia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:3559
4315INNOCENTI Lucia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:3658
4412CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7:3757
4540GJIKOLAJ Alesia2006CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:3756
4652SVERZELLATI Chiara2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:3855
4770CRISTOFERI Tessa2006CFRA093 ATL. LUGO7:3954
4862MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:4153
4955MELEGARI Greta2005CFPR068 C.U.S. PARMA7:4252
5032BAZZANI Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:4351
5176BRUSA Elisabetta2006CFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA7:4550
5217CARINI Laura2006CFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7:4549
5350RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZA7:4648
5487GAMBETTA Aurora2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:4647
5543DEVOTI Letizia2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:4746
5642BOCCUNI Giulia2006CFPC084 ATL. PIACENZA7:4745
5784CELLONI Vittoria2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:4844
5863PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:4943
5938CINQUINA Nicole2005CFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD7:4942
6029VERZANI Agnese2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:5041
6169CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGO7:5340
6220CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:5439
6389OSTI Matilde Camilla2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:5738
6446MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA7:5937
6535MARAZZOLI Giulia2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:0136
6627FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:0235
6748PISSAROTTI Anna2006CFPC084 ATL. PIACENZA8:0234
6866SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:0633
6916LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:0732
7013GARDA Alessia2006CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8:0831
7124CAMPANINI Alice2006CFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD8:0930
7277ASCARI Ines2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:1429
733GARDELLI Carolina2006CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:1528
7430ZOBOLI Bianca2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:1727
7579CIGARINI Emma2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:1826
7683SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:1925
7749QUAGLIAROLI Carolina2006CFPC084 ATL. PIACENZA8:2124
7853FABBI Giulia2005CFPR068 C.U.S. PARMA8:2123
7947PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:2522
8072BANDINI Matilde2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:2721
8178CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:2820
821CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:2819
8381DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:2918
8457DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:3317
856VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:3416
8664PASINI Martina2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:4315
8773BENEDETTI Elena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:4414
88198TAROZZI Sofia2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5413
8944DIOP Fatou2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:5412
     SENEGAL  
9074CIMATTI Serena2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:5511
9182SALSI Agata Francesca2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:0810
9258FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:399
9375SOLDATI Denise2006CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:568
 33BEPPATO Marta2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF 
 34GIACOBAZZI Anna2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF 
 36MASCARO Valentina2006CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb