CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 3 Allieve 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
145CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA10:41100
252VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO11:2799
39BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE11:3098
44GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI11:3297
51SETTI Chiara2003AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA11:4296
641DE SIMONE Laura2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11:4895
713ANOBILE Tiziana2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:0094
82TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12:0593
998PELLINI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:1192
1050FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:1891
1195CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:2390
1251FAVILLI Sara2004AFPR068 C.U.S. PARMA12:2489
1343SOLA Vittoria2004AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:3188
1414BERTACCHINI Giulia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:4087
1511GOTTI Ceria Chiara2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE12:4386
166FAVARA Nadia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA12:4985
173ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:5084
1849SAMPAOLO Amelia2003AFPC084 ATL. PIACENZA12:5483
1942MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO13:0682
2048PIANCAZZI Mariasole2004AFPC084 ATL. PIACENZA13:1581
215CECCARONI Misia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:2080
2247MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA13:3779
2397MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:5078
247PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:5377
2599CAROLI Beatrice2003AFRE128 ATL. REGGIO ASD14:1876
2638BERTARINI Anna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:2575
2710CONTRI Anna2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE14:2674
2840CAVICCHIOLI Arianna2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:4673
2939BOTTI Lisa2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:1572
3044BENEDETTI Rachele2003AFPC084 ATL. PIACENZA15:2471
3194CARNEVALI Annalisa2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:2570
3212ABBATI Giorgia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:4469
338TEDALDI Lucia2004AFFC049 ATL. ENDAS CESENA16:0268
3493PONTI Matilde2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA16:3867
3554BIONDI Lucia2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA16:4866
3696IOTTI Matilde2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:4565
 46GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZADNF 
 53BALDASSARI Lucia2003AFRA094 ATLETICA 85 FAENZADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb