CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
137CROCIANI Alessio2001JMRN413 RICCIONE PODISMO19:51100
233RONDONI Federico2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:1399
312BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA20:2198
432LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:3397
535GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO20:4096
621RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:5495
734VANDELLI Davide2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:0694
82DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:1793
931BERGIANTI Gabriele2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:2392
1025GIANDINI Filippo2002JMPC084 ATL. PIACENZA21:2591
1127GIMELLI Filippo2002JMRA095 ATLETICA RAVENNA21:4090
125MURGIA Francesco2001JMBO427 CSI SASSO MARCONI21:4389
1315FAEDI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:4588
1411BENTALHA Yassine2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:5487
     MOROCCO  
1518COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:5986
161BOSI Francesco2002JMBO002 ACQUADELA BOLOGNA22:0285
1724BIANCHI Giulio2002JMPC084 ATL. PIACENZA22:0384
1829MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:0483
1923AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA22:0582
2019LELLI Simone2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:1781
2113CAMPANA Michele2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA22:2280
2216CARRA' Giorgio2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE22:2479
238CIONE Salvatore2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI22:3478
24197GIULIANI Giacomo2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI22:4777
2520MASETTI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:0876
263FRONTALI Tommaso2002JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS23:1575
277MOLINARI Lorenzo2002JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA23:2374
286VESCHI Francesco2002JMBO427 CSI SASSO MARCONI23:3373
2928GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:4172
3017PENAZZI Mattia2002JMFE378 ATLETICA ESTENSE23:5071
3136ABOU NASSIM Nabil2002JMRE128 ATL. REGGIO ASD24:0570
3226ROMERSI Samuele2002JMPC084 ATL. PIACENZA24:0969
3310AURORA Massimiliano2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENA24:4968
349ORLATI Federico2002JMFC038 EDERA ATL. FORLI25:0467
 22STEFANI Yuri2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 14CASTELLANI Francesco2002JMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb