CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
190FACCIANI Martina1985SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:31100
294PROIETTI Federica1987SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:4999
391IOZZIA Ivana1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:5798
473MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE22:4997
576CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:0996
684PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA23:2395
785VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA24:1094
893PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.24:1693
960FERRINI Celeste1993SFBO005 G.S. GABBI24:1892
1079SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:2091
1178IMPERIALE Aurora1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:3390
1272TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA24:4289
1375BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:4388
1483SILVESTRI Ilaria1986SFMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD25:0087
1592MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25:0286
1677COCCHI Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:0785
1787VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:1084
1859CAZZARO' Paola1975SF45BO005 G.S. GABBI25:3483
1981TOGNIN Chiara2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:3782
2099VERONESI Rebecca2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO25:4581
2195RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.25:5180
2267BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI25:5179
2388BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO25:5478
2482VENTURELLI Monica1997SFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO26:0577
2586GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD26:1876
2689GIOVANELLI Anna1997SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:2675
2798RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO26:4274
2864RICCI MACCARINI Lia1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:4373
2963GENERALI Agnese1988SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:5172
3097ESSADQI Mariam2000PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27:2171
3161GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBI27:2970
3296BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO27:3569
3374ACCORSI Marika1999PFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD27:5068
3468LUCCHINI Valentina1983SF35FC038 EDERA ATL. FORLI28:1767
3558BONACCORSI Samanta1974SF45BO005 G.S. GABBI28:1766
3671MARTINO Maria1978SF40FC038 EDERA ATL. FORLI28:2165
3755BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29:0564
3856BRANCHINI Lucia1988SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29:1763
3957VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA29:1962
40100VITALE Chiara1992SFRE128 ATL. REGGIO ASD29:2261
4166RESTUCCIA Veronica1987SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA30:0560
4262BARONI Benedetta1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID30:2659
 65TEMPORIN Elisa1978SF40BO138 POL. PORTA SARAGOZZADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb