CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 5 SM50 1^ prova - RISULTATI23/01 - 16:24
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
189ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:56100
     EQUIPARATO  
268GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:2399
3116LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA17:3398
411BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:3897
5128GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE17:4296
667BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:4395
714CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:1094
8293MALINI Ivano1966SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.18:3293
999SNAIDERBAUR Corrado1970SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:3392
1058RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:4391
1198ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:5090
1213BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:5989
1337MARABINI Andrea1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:0288
1473MAZZI Gianluca1970SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI19:0387
15112VANNINI Fabio1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO19:0586
16118MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:1885
1785ZANELLA Enrico1966SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD19:2084
1854GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:2083
19104ADAMI Roberto1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO19:2682
2050CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:2981
2166BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:2980
2272VERONI Emilio1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:3079
23122PAGANELLI Andrea1967SM50RA082 G.S. LAMONE19:4778
2469MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:5177
2561TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:5576
2643PERSIANI Roberto1969SM50BO427 CSI SASSO MARCONI19:5975
2739SOPRANI Paolo1968SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:0074
2862VERONI Pierpaolo1966SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:1173
2986BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:1772
3029ARBIZZANI Andrea1969SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID20:4271
3147SCHIERA Ivano1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.20:5970
3290FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:0469
33105BACCHI Giacomo1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO21:2168
3410CASSANO Mauro1969SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA21:2267
35119PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:2766
3648ZANNI Fabrizio1968SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.21:4065
3749BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:4564
3856PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:5263
3952FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22:0662
40113AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:3561
41121FANTINI Marcello1966SM50RA082 G.S. LAMONE23:1060
4255PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO23:3959
 125BIANCHINI Elia1970SM50RE128 ATL. REGGIO ASDDNF 
 71VENTURI Fabrizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb