CDS Cross Assoluto, Master Giovanile 1^ prova
Organizzazione: Atl. Blizzard - Unione Sportiva Zola A.S.D. - Bologna, 19 gennaio 2020
Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova - RISULTATI19/01 - 18:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaGiardino dei Bamb¨ - 19 Gennaio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
177NJIE Nfamara1998PMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:55100
     EQUIPARATO  
279QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO25:0299
3200DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT25:2098
451BRIGHI Riccardo2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:4097
558CASINI Marco1999PMMO403 DELTA ATL. SASSUOLO25:4596
6100CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:0095
784BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:0294
837CHARFAOUI Smail1991SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:0793
     MOROCCO  
989BERGIANTI Andrea1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:1592
1063MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:1991
117MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:1990
1219KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:2289
     GUINEA  
1312MALPIGHI Luca1997SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS26:2388
1441MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:2487
15196CAMPORESI Mattia1987SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:3086
1623MANTOVANI Jacopo1980SM40BO427 CSI SASSO MARCONI26:3385
1787AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:3884
1818GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:4083
1960CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:4482
     MOROCCO  
204BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:4781
2196EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO26:5980
2240MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI27:0679
2361CORSINI Simone1992SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:1178
2439LOMBARDI Nicolo'1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI27:1277
2580TAGLIAFERRI Cosimo1998PMRA094 ATLETICA 85 FAENZA27:1876
2647TONIN Alderico2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE27:1875
2773TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA27:2174
2815ESPOSITO Ciro1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO27:3173
2962DONATI Alessandro1985SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:3372
3090CALDIROLI Fabio1969SM50RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.27:4571
311ASADO Adimasu Angino2000PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:4770
     EQUIPARATO  
3272REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA27:4969
3397FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:5768
3464SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:5967
3582CASADEI Federico1998PMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS28:0166
3698GALASSI Claudio1997SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28:0665
3729ZANIBONI Mario1989SMBO427 CSI SASSO MARCONI28:0864
3846BERVEGLIERI Dario1998PMFE378 ATLETICA ESTENSE28:1363
3991GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO28:1462
4055TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:2461
4195REVERBERI Gianmatteo1975SM45RE128 ATL. REGGIO ASD28:2860
4244ZOFFOLI Riccardo1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI28:3359
4326TENANI Alessio1979SM40BO427 CSI SASSO MARCONI28:3458
4420MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:3757
4521GHEDUZZI Roberto1995SMBO427 CSI SASSO MARCONI28:4056
4617BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:4255
4750ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:4454
485DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO28:4653
4913SHTYPULA Vadym1995SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:5952
5067PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA29:0251
5156ROMAGNOLI Riccardo1998PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI29:0350
5216TAVALAZZI Davide1998PMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO29:0449
5359BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD29:1548
     MOROCCO  
549CAVINA Luca1989SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:2647
5583PORZIO Christian1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS29:2746
5614BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO29:2845
57299MONTECALVO Daniele1997SMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29:2844
5848VEZZANI Lorenzo2000PMFE378 ATLETICA ESTENSE29:3243
598BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:3442
6022MANNOCCI Enrico1999PMBO427 CSI SASSO MARCONI29:4541
6166CILEA Andrea2000PMMO497 MODENA ATLETICA29:5440
6253CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:5639
6345LASALVIA Pierluca1995SMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.30:0138
6471BOUSSABBABA Ayoub1992SMPC084 ATL. PIACENZA30:0737
     MOROCCO  
6510FACCANI Emanuele2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS30:0836
6693CAGLIARI Manuel1990SMRE128 ATL. REGGIO ASD30:1335
6769VETTOR Gabriele2000PMMO497 MODENA ATLETICA30:2334
68197DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT30:2533
6965VILLA Lorenzo1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD30:2832
7025MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:2931
7168TINTI Michael2000PMMO497 MODENA ATLETICA30:3130
7294CARTA Emanuele2000PMRE128 ATL. REGGIO ASD30:4629
7327VISCOMI Giovanni1990SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:4728
7499POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO31:0127
7592PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO31:2926
7681ASQUINO Luigi1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS31:3725
7775CHIAPPINI Andrea1998PMPR068 C.U.S. PARMA31:4724
7828ZANCOGHI Lorenzo1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI31:4923
7934FAVARON Filippo1994SMBO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.32:3822
8085GRAVA Paride1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA33:0921
81290ROMAGNOLI Alessandro1996SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI33:2220
8286REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:1519
 33BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDDNF 
 78OUHDA Ahmed1997SMPR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 30COLAMARTINO Paolo1974SM45BO434 ATLETICA BLIZZARDDNF 
 57AGAZZANI Marco1994SMMO403 DELTA ATL. SASSUOLODNF 
 35MANUPPELLA Carlo1985SM35BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNF 
 49RESCA Daniele1974SM45FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDDNF 
 88BENEDETTI Nicola1985SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
 38DI PALO Raffaele1952SM65FC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 31GALLERANI Giorgio1975SM45BO434 ATLETICA BLIZZARDDNF 
 2BARBIERI Davide1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF 
 54STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF 
 6LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BODNF 
 76MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMADNF 
 70TESI Amedeo1987SMMO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNF 
 36CALMANTI Stefano1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLIDNF 
 24MARTELLI Angelo1987SMBO427 CSI SASSO MARCONIDNF 
 32MURATORI Francesco1961SM55BO434 ATLETICA BLIZZARDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb