CHALLENGE ASSOLUTO DI CROSSO CORTO 2020
3 KM - 1a PROVA
Organizzazione: FIDAL COMITATO REGIONALE LAZIO - CAPANNELLE, ROMA
CROSS CORTO Km 3 - UOMINI - 1a PROVA - LISTA PARTECIPANTI24/01 - 18:55
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 24 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
343DI CICCO Gianluca1969SM50FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
344GALASSO Giorgio Carmine2003AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
345CALCE Sergio1972SM45FR256 CUS CASSINO 
346MARZIALE Giovanni1997SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
347ZAGAROLI Francesco2004AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
348ALBANESE Lorenzo2003AMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
349SCIULLO Mauro1966SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA 
350CERCI SANTALUCIA Angel2002JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
351MARONG Demba1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
352RAMAZZOTTI Massimo1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
353LACANNA Gabriele Pio2003AMRI239 FARATLETICA 
354PESCOSOLIDO Paolo1970SM50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
355PILI Matteo1999PMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
356RICCI Luca2003AMRM041 GSBR 
357SANDULLI Francesco2001JMRM041 GSBR 
358CECCARELLI Luca2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
359DESIATO Valerio1995SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
360FIORINI Emanuele1997SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
361MARCHESANO Diego2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
362PASQUALI Patrizio2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
363RAGOZZINO Simone1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
364SAVOIA Alessio Francesc2004AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
365TORRETTA Alessio2002JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
366BRACCINI Giulio1970SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
367DANDOLO Francesco2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
368GUIDA Valerio1983SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
369PELLICCIONE Mario1974SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
370BUTTARELLI Rodolfo1970SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA' 
371HASHIM NASSOR Giacomo2004AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
372NULLI Giacomo2003AMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
373CAIAZZO Dario Paolo1997SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
374CAMPAGNA Mario1958SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
375CAPUTO Cosimo1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
376GARZIA Giorgio1971SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
377LUZI Massimo1960SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
378MINERVA Augusto Maria1975SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
379BORIN Massimiliano2001JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
380CALTABELLOTTA Valerio2002JMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
381CAMERINI Tedy2004AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
382PIGHEDDU Riccardo2002JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
383ANZUINELLI Sandro1959SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
384BERTOLI Massimiliano1971SM45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
385CANINO Mario1949SM70RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
386EPIFANIO Antonio Gabrie1958SM60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
387FELIZIANI Claudio1966SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
388FUSCHINI Idel1968SM50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
389LEONARDI Giampiero1961SM55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
390TRIPEPI Stelvio1941SM75RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
391BARTOLI Luca1981SM35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
392LANZUISI Mirko1977SM40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
393RUFFINI Enrico1966SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
394SOLITO Fabio1967SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
395COCOZZA Sergio1961SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
396COLANTONIO Paolo1958SM60RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
397DE ANGELIS Adriano1963SM55RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
398GIOVE Michele1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
399TERSIGNI Roberto1950SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
400ALBANESE Valerio1981SM35RM263 1/2 MARATONA A STAFFETTA 
401CARATOZZOLO Mario1980SM40RM281 ASD RUNNER TRAINER 
402ZAMPETTI Maurizio1970SM50RM281 ASD RUNNER TRAINER 
403SOMBODEY MOONOU Denzel2003AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI 
404CACCIAMANI Federico1998PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
405CANALI Giordano1999PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
406COTOGNO Fabio2003AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
407MICHELI Giorgio2002JMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA 
408D'ANGELO Enrico2002JMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
409MENCONI Francesco2000PMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
410GIULIANI Angelo1962SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION 
411BARBONE Valerio2004AMRS035 ATL. ANZIO 
412BELLI Marco1998PMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
413DE FRANCESCO Marco2004AMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
414FERRAIUOLO Simone1999PMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
415ROMAGNOLI Andrea2000PMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
416ROTONDI Massimo1997SMRS045 LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA. 
417LEOTTA Gianluigi1982SM35RS066 ASD PALESTRINA RUNNING 
418CAMILLO Anderson1991SMRS195 RCF ROMA SUD 
419DI NICOLA Giorgio2003AMRS195 RCF ROMA SUD 
420LACHE Viorel1988SMRS195 RCF ROMA SUD 
421CIANCHELLI Matteo2004AMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
422CIANCHELLI Cesare1969SM50VT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
423ENDESA Mussa1995SMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
424SANTONI Michele2001JMVT501 ALTO LAZIO A.S.D. 
Totale: 82
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb