CHALLENGE ASSOLUTO DI CROSSO CORTO 2020
3 KM - 1a PROVA
Organizzazione: FIDAL COMITATO REGIONALE LAZIO - CAPANNELLE, ROMA
CROSS CORTO Km 3 - DONNE - 1a PROVA - RISULTATI26/01 - 12:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAPANNELLE, ROMA - 26 Gennaio 2020 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1431CALDARINI Livia2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11:071.0
2455FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS11:222.0
3444ANTONELLI Benedetta2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA11:373.0
4438RUFFINI Giulia1998PFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11:404.0
5432LE LERRE Alexandra2002JFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI11:555.0
6446AGRESTA Giulia1970SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.12:226.0
7443TESTA Alessandra1975SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12:307.0
8433HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12:318.0
9435VALENTE Veleda1994SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12:319.0
10445RICOZZI Sveva2004AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA12:4010.0
11426GOBBO Roberta2002JFFR256 CUS CASSINO12:4411.0
12434LIRONCURTI Alessandra1971SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12:4812.0
13442REALI Daniela1984SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12:5313.0
14451TATTOLI Paola1975SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.12:5414.0
15436CASELLI Giorgia2002JFRM041 GSBR12:5515.0
16428MASTRONICOLA Kasia2004AFFR256 CUS CASSINO13:0016.0
17449PATELLI Anna1958SF60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.13:0117.0
18425ARDUINI Alice2003AFFR256 CUS CASSINO13:0918.0
19439BACCO Giulia1998PFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:1619.0
20429PITTIGLIO Fiorella1963SF55FR256 CUS CASSINO13:1820.0
21459MORARU Angela1973SF45RM267 CALCATERRA SPORT ASD13:2921.0
22460BALWAS Wioletta1973SF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI13:2922.0
23453CANULLO Lucia1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13:3623.0
24463TOSCANO Dania2003AFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO13:4424.0
25458ROMANO Alessia1981SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS13:4725.0
26447MASSARO Elena1961SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.13:5926.0
27476CERACCHI Flavia2003AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA14:0127.0
28448MASSARO Antonella1961SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.14:0228.0
29454D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS14:0229.0
30441IOELE Marcella1966SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.14:1830.0
31450PICONE Donatella1959SF60RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.14:4131.0
32462OSTINI Flavia1978SF40RM321 GRUPPO MILLEPIEDI14:5332.0
33461MATTEUCCI Luna2004AFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI14:5733.0
34464ZECCHINELLI Federica1975SF45RS035 ATL. ANZIO15:0234.0
35440FORMICONI Maria Paola1956SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.16:0435.0
36465MUZIO Fernanda2000PFRS084 ASD AREA ATLETICA SAN CESAREO16:3336.0
37457LANDI Vanessa1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS18:3537.0
 452TRIVELLATO Giuseppina1965SF55RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.DNS 
 427MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINODNS 
 456FIORELLI Federica1978SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
 430VECCHIO Elisa1992SFFR256 CUS CASSINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb