LA DIECI di ANCONA
Aspettando la 21K del 2021 - Percorso omologato FIDAL
Organizzazione: AN010 Sef Stamura Ancona - Ancona
10 km COMPETITIVA - RISULTATI26/10 - 18:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Ottobre 2020 Ora Inizio: 09:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12LOITANYANG Simon Kibet1994SMPG081 TX FITNESS S.S.D. ARL30:24 
     KENIA  
23MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:45 
31BELLUSCHI Michele1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD30:46 
44CONTI Fabio1989SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO30:50 
515FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO32:04 
613VALANDRO Federico1992SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA32:16 
744MARSELLETTI Mauro1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD32:21 
843GRAZIANI Emanuele1987SMAR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA32:30 
99POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO32:32 
106DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32:46 
1141FALOMI Simone1971SM45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI33:12 
127SERI Davide1975SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI33:14 
1311MALFAGIA Alessio1986SMPG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI33:18 
1447ANTONELLI Luca1998PMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.33:39 
1521CARBONI Cristian1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA33:41 
1620CALCINA Eugenio1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD33:43 
1718PETTINELLI Matteo1977SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA33:53 
1810TORNATI Francesco1976SM40BO005 G.S. GABBI33:55 
1945FUSARO Filippo1993SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO33:57 
2019SQUADRANI Laurent Mauri1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA33:58 
218STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:08 
2230AJELLO Tommaso2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:11 
2316GHORBANALIRAD Sina1987SMAN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT34:14 
2457PIRILLI Nicola1979SM40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL34:17 
2551VERCELLI Ruslan Giovann1998PMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE34:22 
2642DIOP Ousseynou Fall1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.34:24 
2717BOINEGA Luca1991SMPU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V34:27 
2872CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA34:29 
2946ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD34:45 
3022ZIBETTI Nicola1993SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO34:49 
3129BOINEGA Lorenzo1991SMPU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V34:52 
3254CONTI Christian1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD34:58 
3349MESSINA Saverio1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA35:03 
3425MATTEVI Angela2000PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA35:11 
3548BARONTINI Simone1999PMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE35:13 
3653BORINI Nicola1988SMPU016 ATL. URBANIA35:15 
3766MAIORANI Luca1970SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.35:28 
3834SANNA Filippo2004AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.35:29 
3958PORFIRI Cristiano1974SM45FM023 POD. MORETTI CORVA35:30 
4061HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA35:34 
4156FONI Massimo1978SM40PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI35:40 
425EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO35:43 
4331PATELLI Eliana1978SF40BO005 G.S. GABBI35:45 
4464CRIVELLI Matteo1977SM40PG084 ASSISI RUNNERS ASD35:46 
4536TAMBURI Silvia1981SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA35:57 
46339MAURIZI Mario1984SM35FM023 POD. MORETTI CORVA36:05 
4723BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI36:07 
4869TERCHI Fabrizio1966SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI36:09 
4939TAPPATA' Denise1980SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:11 
5062GIOVANNINI Francesco1997SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO36:17 
5152SANTINI Stefano1971SM45PU016 ATL. URBANIA36:22 
5259BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD36:28 
5324SPERINDEI Daniele1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO36:29 
5428ITTO Francesco2000PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:33 
5533SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA36:39 
5626MARTUFI Michele1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO36:41 
57114BRUSATO Luca1981SM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA36:50 
5850BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA36:52 
5932BALDELLI Michele1984SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI36:54 
6035MARINI Andrea1981SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI36:55 
6174SARTI Alessandro1990SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA37:01 
62346SEVERINI Luca1991SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:08 
6377MARILUNGO Ermes1961SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS37:09 
6470VAGNOLI Maurizio1959SM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA37:11 
6565LUCIANI Daniele1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD37:12 
6655PENNESI Gabriele1988SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA37:13 
6784SANTIFICETUR Filippo1983SM35PG084 ASSISI RUNNERS ASD37:15 
6840TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO37:20 
6960GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI37:22 
7076DOGA Francesco2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:26 
71353LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:28 
7263AMOROSO Angelo1977SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:30 
7371GUERRIERI Vincenzo1975SM45FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO37:31 
74373LONGARINI Simone1980SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA37:34 
7592AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO37:36 
7678PRETTO Luca1970SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI37:47 
7781MANDOLINI Federico1981SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:55 
7893TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO38:01 
7999BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:12 
8079SFONDALMONDO Massimilia1971SM45PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL38:14 
81108RICCI Marco2003AMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.38:21 
8273FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:23 
8382SIGNORETTI Marco2004AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO38:25 
8480BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO38:28 
8596MONTESI Luca1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:30 
86175CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:33 
8798PERNA Simone1986SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:43 
88128BANZI Gianfrancesco1975SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:45 
8975MICHELETTI Mirco1995SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:46 
9086COMPAGNUCCI Federico1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:48 
91299LUPARINI Francesco1976SM40RR999 RUN CARD38:54 
92149PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:59 
93106GIACCHELLA Michele1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:03 
94141MOZZONI Amedeo1977SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:05 
95334DI BUO' Giampiero1972SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE39:07 
96324PIRANI Matteo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI39:10 
97167SIMONACCI David1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA39:13 
98173PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA39:16 
99140MARTINI Luca1991SMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM39:18 
100111GARINEI Paola1972SF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA39:20 
101103CLARETTI Ennio1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS39:22 
102116MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO39:23 
103171VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:29 
10487TOMASSOLI Massimiliano1968SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD39:36 
105385BALDELLI Giuseppe1968SM50RR999 RUN CARD39:39 
106199BECCHETTI Enrico1970SM50PG068 ATLETICA UMBERTIDE39:45 
107129BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:59 
108134CAPONETTI Domenico1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI40:01 
109306LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:04 
110240FANINI Marco1970SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:10 
11167SECCHI Giovanni Raffael1990SMPU006 POL. MONTECCHIO 200040:16 
11294CRUDELINI Ilario1975SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200040:18 
113127BARBAROSSA Fabio1980SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:20 
114389FEROCE Marcello1995SMRR999 RUN CARD40:28 
11591BALDUCCI Daniele1980SM40PG102 FREE RUNNERS SAN GIUSTINO ASD40:30 
11688BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA40:40 
117239PASSAMONTI Simone1990SMFM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO40:42 
118100SEVERINI Fabrizio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD40:46 
119112BIONDI Lorenzo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:53 
120117CASTELLINI Gianni1969SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI41:00 
121165MARINI Alessio1990SMPG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI41:09 
12285CECCONI Fabrizio1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:14 
123110DONATELLI Giuseppe1972SM45FM023 POD. MORETTI CORVA41:19 
124151CASTELLANI Giovanni1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:21 
125343TEODORI Simone1986SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS41:22 
126163VARASANO Emanuela1975SF45PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM41:25 
127131MICUCCI Mario1982SM35RR999 RUN CARD41:31 
128138CAPONI Antonio1981SM35TE202 ANCARIA RUNNING A.S.D.41:35 
129294ANTONELLI Daniele1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:41 
130148CAMPOMAGGI Marco1971SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD41:43 
131143QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO41:44 
132380PIRILLI Andrea1969SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI41:46 
133383AMATO Luca1992SMRR999 RUN CARD41:47 
134124BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:52 
135166CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:56 
136144OREFICE Michele1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO41:59 
137104CIOTTI Lorenzo1977SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO42:01 
138145ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:05 
139336PACCAPELO Barbara1971SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:09 
140364SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA42:11 
141208CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:15 
142126MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:18 
143399VECE Giovanni1976SM40RR999 RUN CARD42:23 
144139PIASTRA Lorena1977SF40PG081 TX FITNESS S.S.D. ARL42:25 
145130BARBETTI Michele1986SMPU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN42:28 
146109BAFFI Lorenzo1981SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD42:30 
14789BALDUCCI Gianluca1993SMAN002 A.ATL. FABRIANO42:33 
148101MALACCARI Nausicaa1988SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA42:36 
149395MARKUSKOVA Zuzana1988SFRR999 RUN CARD42:39 
150142D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA42:41 
151115LOMBARDI Carlo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA42:44 
152136CASACCIA Massimiliano1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:47 
153168FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD42:50 
154137BARBERINI Michela1984SF35PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA42:53 
155120SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:56 
156154IANNONE Giovanni1977SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:58 
157161QUATTRINI Elena1981SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:02 
158147BURCHIANI Mario1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:06 
159228LEVANTESI Stefano1978SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:09 
160122RABINELLI Agnese2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:12 
161119FORMICA Federico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI43:15 
162376TARTABINI Luigi Iunior1979SM40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA43:19 
163176CASTELLANI Angela Emily1972SF45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD43:21 
164150GIACINTI Marco1974SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:25 
165152LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA43:27 
166133AVENOSO Massimo1968SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI43:32 
167303FREZZOTTI Andrea1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:42 
168158ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:47 
169164MURINO Giovanni1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:49 
170317LUCANI Andrea1981SM35AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO43:51 
171398STECCONI Giorgio1979SM40RR999 RUN CARD43:55 
172179TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA43:58 
173231TORTOLINI Enrico1963SM55PG065 ESERCITO CE.SEL.NA. FOLIGNO44:01 
174160ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI44:04 
175224BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:07 
176260SABBATINI Giampiero1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:08 
177186MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:13 
178190ROSSINI Simone1967SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200044:16 
179359SCOCCO Giuseppe1986SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA44:19 
180121DUBBINI Alice2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:20 
181206CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO44:25 
182223BUGARI Mauro1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:27 
183135DEL PIVO William1973SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200044:29 
184300BARONE Roberto1960SM60MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD44:31 
185125FREDDI Arianna2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:39 
186212NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:43 
187229PASCUCCI Chiara1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:50 
188333PASTORE Matteo1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:53 
189194GIROTTI Luciana Maria1981SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:59 
190344DE ROSA Francesco1999PMMC004 ATL. AVIS MACERATA45:01 
191155MENDICINO Salvatore1959SM60PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI45:02 
192102VAGNOLI Luigi1964SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:04 
193377BARABANI Giulia1991SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO45:07 
194162PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:10 
195172MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:13 
196189CORRADINI Mauro1967SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:16 
197393LE MOGLIE Massimo1992SMRR999 RUN CARD45:21 
198415FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45:24 
199356PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:27 
200191MATTIOLI Mario1986SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO45:28 
201177RASTALDI Massimo1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASD45:29 
20290FALOMI Roberto1969SM50PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI45:30 
203202FORNELLO Cinzia1973SF45PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD45:32 
204183GALANTE Alberto1973SM45RR999 RUN CARD45:37 
205259MANGIATERRA Davide1969SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD45:39 
206301BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:41 
207182RENNI Leonardo1955SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:44 
208198MIRAGLIA Luigi1968SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD45:46 
209375ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:48 
210123LATINI Jacopo2001JMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:49 
211245TICCHIONI Jessica1987SFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM45:50 
212330PAESANI Luca1975SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:53 
213358SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:55 
214153PIGNOTTI Eleonora1990SFRR999 RUN CARD46:00 
215220RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA46:03 
216156VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:05 
217132REALI Gabriele1964SM55PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA46:08 
218211CINELLA Marco1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:20 
219197ANDREONI Roberto1977SM40RR999 RUN CARD46:23 
220394LEONETTI Paolo1970SM50RR999 RUN CARD46:27 
221174PIERI Gianluca1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD46:37 
222200CIUCHI Silvia1973SF45PG068 ATLETICA UMBERTIDE46:39 
223207BARBINI Fabrizio1983SM35RR999 RUN CARD46:46 
224204CHERUBINI Silvia1975SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA47:02 
225266SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:04 
226193GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI47:11 
227170DONNINI Alessia2001JFAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:15 
228196MARCONI Simona1983SF35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD47:18 
229192CHIODI Alessandro1981SM35FM023 POD. MORETTI CORVA47:21 
230363CASONI Moreno1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA47:24 
231169VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:26 
232271MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:36 
233316TOMBOLINI Massimo1969SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO47:43 
234218ARVIA Gianfranco1985SM35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.47:46 
235342SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS47:48 
236257FRONTALINI Fabiola1976SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:50 
237205TACCONI Jenny1970SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:51 
238157PAPPADA' Roberta1968SF50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA47:54 
239201CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:58 
240253PARISI Corrado1978SM40AP005 ASA ASCOLI PICENO48:01 
241222CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA48:05 
242195CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:08 
243371BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA48:18 
244416PROFILI Paolo1958SM60AN038 G.S. DINAMIS48:21 
245355MENGO Giordano1984SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:26 
246352IACCHELLI Gian Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:28 
247185IACUCCI Diletta1988SFPU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN48:41 
248227STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:43 
249369GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:46 
250210DE GIOVANNI Eleonora1977SF40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.48:51 
251235SUVIERI Elisa1976SF40PG068 ATLETICA UMBERTIDE48:55 
252251MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.49:00 
253209ROMEO Diego1983SM35RR999 RUN CARD49:13 
254237VESPERINI Luigi1952SM65TE203 ASD I PODISTI DI NEMO49:14 
255226CIRCIU Ionica Monica1974SF45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD49:17 
256326MEDICI Gianfranco1967SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:21 
257327NISI Lorenzo1993SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.49:23 
258232MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:26 
259382PALMIERI Luigi1970SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE49:30 
260325VICO Laura1974SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:34 
261291CAMERUCCIO Simonetta1972SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO49:37 
262242DE FREITAS Fabiana1977SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:39 
263215MARINELLI Chiara1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA49:40 
264261CIVERCHIA Luca1980SM40RR999 RUN CARD49:44 
265396MOLARI Riccardo1964SM55RR999 RUN CARD49:58 
266386BELELLI Marco1978SM40RR999 RUN CARD50:10 
267332SANTILLI Mirco1975SM45AN052 AREA ZERO SRLSSD50:12 
268247FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:15 
269322FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:17 
270178SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:19 
271267MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.50:26 
272241CAMPODIPIETRO Pellegrin1972SM45AL033 SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON50:35 
273397PULICHINO Andrea1967SM50RR999 RUN CARD50:42 
274230MASETTI Annamaria1960SF60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO50:44 
275348BARRECA Giuseppe1970SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:53 
276159MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO50:55 
277236ANDREANI Manuela1980SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO51:08 
278314MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:38 
279388FAVA Fabrizio1970SM50RR999 RUN CARD51:40 
280374MARINIELLO Adriana1979SF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA51:47 
281250SARNARI Lara1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA51:50 
282345CELANI Claudio1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD51:55 
283238CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:58 
284221PACIOTTI Gabriele1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.51:59 
285391GIAMMARCHI Giuliano1984SM35RR999 RUN CARD52:03 
286274BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:17 
287244MONTANARI Donatella1963SF55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.52:24 
288331BAIOCCHI Diego1975SM45AN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.52:30 
289275BISCONTI Giuseppe1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO52:33 
290341BERTAZZOLI Giulia1991SFFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS52:44 
291243IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:48 
292280D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA53:09 
293213GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO53:17 
294290RUSSANO Cosimo1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:19 
295258ISOTTI Lorenzo1968SM50PU029 ASD MAROTTA MONDOLFO RUN53:21 
296289CASTELLETTI Catiuscia1973SF45TE203 ASD I PODISTI DI NEMO53:29 
297254DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:39 
298256BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD53:46 
299248ZUCCHINI Bruno1955SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:50 
300302BEER Giovanna1968SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.53:54 
301350FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:59 
302367BARBONI Franco1965SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:09 
303273FRONTINI Donatella1963SF55PU008 G.P. LUCREZIA54:24 
304366QUERCETTI Mirco1974SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:38 
305313CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:45 
306264CASTELLI Luciano1951SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:47 
307372GIAMPAOLINI Letizia1974SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA54:55 
308361TARDINI Emanuela1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:00 
309269TRIONFETTI Daniela1970SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD55:04 
310286BONGELLI Angelo1969SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA55:12 
311216PRANZETTI Simone1989SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.55:13 
312384ARIOLI Silvano1950SM70RR999 RUN CARD55:29 
313252LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:33 
314249TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA55:35 
315337PEPE Maria1974SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:39 
316283SALATI Roberta1967SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:03 
317276SPANO Catja1971SF45TE203 ASD I PODISTI DI NEMO56:36 
318214RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:59 
319217VERSIGLIONI Gianluca1978SM40PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD57:03 
320329CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD57:27 
321263DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA57:31 
322184SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD57:34 
323321CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI57:43 
324340PIERINI Monia1971SF45FM023 POD. MORETTI CORVA57:51 
325338CAPORALINI Ivano1971SM45FM023 POD. MORETTI CORVA57:53 
326387DI BIASIO Alberto1961SM55RR999 RUN CARD58:11 
327279FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:17 
328292COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:40 
329311TONNARELLI Sergio1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:02 
330270SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:11 
331282MARTEDI Paola1956SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:28 
332295PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA59:31 
333310SCARPONI Ilaria1973SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:34 
334320CARLETTI Costantino1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:43 
335319BALDUCCI Patrizia1968SF50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h00:10 
336390GARA Stefano1965SM55RR999 RUN CARD1h01:26 
337305GAVINI Anna1959SF60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:40 
338293PACE Gilberto1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:01 
339233LORENZI Valentina1982SF35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h02:13 
340285ANTONELLI Maddalena1977SF40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h02:17 
341309RIGHI Alessandro1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:22 
342304GAMBELLI Ferdinando1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h02:36 
343272MENGHI Silvio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:43 
344360STACCHIETTI Francesca1983SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:47 
345351FORMENTINI Pierluigi1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:50 
346297BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:18 
347323MONTEROTTI Carlo1944SM75AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:21 
348328SPACCINI Michela1990SFAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h05:15 
349315RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h07:00 
350296BRUZZESI Claudio1947SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h07:22 
351287SABATTINI Andrea1975SM45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1h10:11 
352308MENGONI Bruno1938SM80AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:48 
353298PICCININI Anna1952SF65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h25:04 
 312VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 203CARBONI Maurizio1973SM45RR999 RUN CARDDNF 
 288SANTI Stefano1977SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 265GIRALDI Morena1969SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 225ZAFRANI Andrea1986SMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNF 
 255GATTI Paolo1965SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNF 
 392GIULIANI Massimo1961SM55RR999 RUN CARDDNF 
 95VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLIDNF 
 181PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 281DOMIZI Roberto1961SM55MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIDNF 
 118MAGNATERRA Roberto1971SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 14FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 187LUCARINI Mirco1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 378CAPORICCI Benedetta1988SFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS 
 365FRANCUCCI Silvia1993SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
 381PIERANTONI Adrio1960SM60PU020 ATLETICA ALMA JUVENTUS FANODNS 
 347FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATADNS 
 38SANTINI Simona1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
 357PISTARELLI Cristina1965SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 105DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 234SANTONI Luca1964SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISIDNS 
 277PELOSI Roberta1968SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNS 
 349BRUGNOLI Francesca1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 113ROMAGNOLI Riccardo1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASDDNS 
 318OCCHIPINTI Marco1966SM50AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIODNS 
 262BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICADNS 
 284CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
 362CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATADNS 
 370SILVESTRINI Gaia1984SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNS 
 335BISCONTI Gionni1989SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNS 
 146BROLLI Christian1976SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
 354MALACCARI Vincenzo1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 268MICHELONI Francesco1974SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETTDNS 
 97MANENTI Marco1974SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNS 
 307MAINARDI Emma2002JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 68BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
 368BRANCHESI Lucia1985SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNS 
 12BORDIGNON Federico1992SMVI660 VICENZA MARATHONDNS 
 107MALTONI Walter1967SM50AN032 ATL. JESIDNS 
 246CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIODNS 
 278FORTE Maria Amalia1957SF60AN015 SPORT D.L.F. ANCONADNS 
 379BELLERI Paolo1978SM40PG087 L'UNATICI ELLERA CORCIANO ASDDNS 
 219LOZITO Francesco1979SM40RR999 RUN CARDDNS 
 188POGGIANTI Francesco1963SM55PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNS 
 27PROPERZI Lorenzo2002JMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS 
 83SANTINI Roberto1972SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNODNS 
 37CORTONA Sara1972SF45PG079 ATLETICA IL COLLE ASDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb