30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
TURNI INIZIALI04/09 - 12:50
Miglio Elite Femminile - 20.10
SERIE
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1APRILE Giulia1995SFRM052 C.S. ESERCITO 
2CAVALLI Ludovica2000PFMI221 BRACCO ATLETICA4:44.72
3TOZZI Martina1999PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
4MAJORI Micol1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
5MERLO Martina1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE5:03.79
6PALMERO Elisa1999PFRM052 C.S. ESERCITO 
7BERTONI Francesca1993SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE4:52.22
8FAVALLI Sophia2001JFBS521 FREE-ZONE 
9OGGIONI Silvia1995SFMI089 PRO SESTO ATL. 
10COLLI Gaia1999PFBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:54.78
13NIEDDU Raimonda1987SFCA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE4:54.50
12BALDINI Federica1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:56.93
Miglio Assolute Femminile - 16.55
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM 
229ROSSONI Elisa2000PFMI221 BRACCO ATLETICA 
218MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA 
236VACCARO Valentina1987SFMI670 DK RUNNERS MILANO 
224PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
227RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
217MANCA Elena Camilla1968SF50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
239ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
206CERIOLI Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
230SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
205CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM7:49.94
219MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:20.20
212GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:18.96
47VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:31.68
209FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:01.58
208DEDE' Wilma1951SF65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
228ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:20.18
207DE PACE Teresa1945SF75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13:51.30
234TIOLI Giuliana1975SF45MI835 ALMOSTHERE ASD7:00.00
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
216LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.96
211FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:52.13
221PANEBIANCO Lorena Maria1963SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:25.00
66BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM7:04.52
235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:17.00
9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:45.71
225RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:20.08
202BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.20
215LACCHINI Anna1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:45.00
201BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:13.32
237ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:45.00
Serie 4CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
231SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO5:03.00
232SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.4:56.00
214GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5:19.60
233TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:17.56
200ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:06.00
222PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:12.00
220MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:03.22
238ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5:09.06
213GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA5:12.08
203BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:38.00
223PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:11.68
Miglio Elite Maschile - 20.25
SERIE
Serie 1 - 20.40CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
2GREGSON Ryan1990SMAUS01 AUSTRALIA3:55.57
1CRIPPA Yemaneberhan1996SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
3RAMSDEN Matthew1997SMAUS01 AUSTRALIA3:53.32
4ABDIKADAR SHEIK ALI Moh1993SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE3:58.91
5BOUIH Yassin1996SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
6NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
7PILATI Lorenzo1996SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
8CZERWINSKI Adam1988SMPOL01 POLONIA3:43.88
9BUSSOTTI NEVES JUNIOR J1993SMRM052 C.S. ESERCITO 
10RIVA Pietro1997SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
12ZOGHLAMI Osama1994SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE4:01.28
13ARESE Pietro1999PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
Serie 2 - 20.25CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11ZOGHLAMI Ala1994SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:04.04
14PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:05.41
15CHIAPPINELLI Yohanes1997SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
17FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO4:04.91
18MASSIMI Stefano1992SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:07.21
19GHIA Andrea1993SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA4:09.91
20MEDOLAGO Samuel1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:09.84
22FELETTO Leonardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:07.15
21PAGLIONE Leo1991SMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
23ZAHIR Zohair1994SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
24RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO4:13.96
16SECK Mor1985SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
Miglio Assoluti Maschile - 17.45
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
329COLANINNO Roberto1974SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
370MONTANI Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
17RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM 
347GIARAMIDA Giuseppe1980SM40MI271 LA MICHETTA 
371MUSTARELLI Alessio1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
395VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
323BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE 
344GATTA Ermanno1975SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
337FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
331CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
399PELOSO Federico1981SM35TO177 áA.S. ATL. STRAMBINO4:50.00
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
356LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
373NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
372NASTA Alessandro1967SM50MI670 DK RUNNERS MILANO 
394VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
368MAURIELLO Giuseppe1962SM55MI670 DK RUNNERS MILANO 
350GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
367MAURI Franco1963SM55MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS 
366MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE 
360MANGINI Danilo1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
321BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
375PALMIERI Antonio1963SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
10FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:30.20
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
378PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
348GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
27D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
14BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD 
379PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
312BELLUCCO Lorenzo1989SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
317BOI Alessandro1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
376PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
391TALANI Pierpaolo1973SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA 
388SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
339FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
308BALDO Simone2001JMMI271 LA MICHETTA 
Serie 4CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
355LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:27.02
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:14.44
48CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:13.83
37IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:09.56
338FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:51.16
385RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
44GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:36.73
65COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
307BALDO Stefano1970SM50MI271 LA MICHETTA 
11RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM 
320BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:18.96
63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7:03.70
Serie 5CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
6LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:36.90
303ASPERTI Stefano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:10.00
5RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:37.53
34LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:16.10
358MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE6:13.12
341FUSARI Massimo1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:20.00
310BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:09.52
302ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:19.50
24GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:40.00
377PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20026:08.08
68BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:09.60
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:55.78
Serie 6CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:48.98
354LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:42.63
1MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:42.34
315BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:39.52
21PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:41.33
54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.96
97CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:00.00
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.63
324CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:00.68
46VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:40.64
396ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS5:56.83
349GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:45.00
Serie 7CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
30CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:19.00
384RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA5:13.89
363MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:23.20
311BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:33.26
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:12.73
309BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 20025:28.57
322BRUZZI Gianni1967SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.5:20.00
386ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:18.98
336FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:19.88
316BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:16.66
18MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:28.78
398MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:48.890
Serie 8CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
353LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD4:57.00
325CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5:00.11
380PATRUNO Francesco1991SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA5:09.23
85LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:08.20
397CASSAGO Roberto1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE5:02.24
31BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:11.37
20ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.67
305AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:58.69
389SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO5:04.54
328CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:09.93
335DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.06
319BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:07.00
Serie 9CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
300AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:48.10
314BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:47.00
364MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:52.92
381POLLI Elia1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:45.00
327CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:54.34
333DI MARCO Danilo1987SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4:48.00
334DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:55.44
369MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:45.00
330COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:44.72
392TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:52.34
345GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:49.00
383RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:51.14
Serie 10CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
332DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:33.22
382POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:36.84
92DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:44.00
318BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:42.53
313BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:35.00
374OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.99
343GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:34.98
326CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:30.04
361MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.52
351HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:38.00
342GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.54
362MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:33.00
Serie 11CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
390SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:25.80
393TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:16.00
387SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:26.59
301ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE4:18.00
304ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:15.45
359MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:24.28
357LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:17.10
346GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:13.00
306AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:28.64
352JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
340FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:25.00
365MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:19.09
1000 metri Cadette - 16.15
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116VIVARELLI Daniela2006CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:49.66
106FRAZZINI Beatrice2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:39.39
101BONACINA Matilde2005CFMI211 POL. NOVATE5:30.00
112NICORA Irene2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
113POLLONI Biancamaria Fra2006CFMI221 BRACCO ATLETICA 
108JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE4:17.64
118ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
114SANDRELLI Anna2005CFMI798 MILANO ATLETICA3:34.59
110MANTO Giada2005CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA3:38.68
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
115SIDENIUS Sofia2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:09.58
102CAMAGNA Sofia2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:19.69
103CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.90
117ZAGHLOUL Sarah Soliman2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:05.56
104DONZUSO Iolanda2006CFMI798 MILANO ATLETICA3:10.98
105FALASCONI Martina2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:20.84
111MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE3:07.36
107GENNARO Eleonora2005CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:10.15
109MAJOCCHI Tarikua2005CFMI069 ATL. CERNUSCO3:15.60
1000 metri Cadetti - 16.35
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127MAZZOLENI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
133REBOSIO Gabriele2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
137STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE3:26.82
134RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
120BASILE Leonardo2005CMMI798 MILANO ATLETICA3:15.42
119AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICE3:28.52
136SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
128MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE3:24.70
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
139TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE3:12.98
124DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 20023:05.92
131PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE3:06.74
140VERGOTTINI Nicolo'2005CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:05.44
126GLIGORA Andrea2005CMCO286 ATL. O.S.G. GUANZATE3:07.62
123COPPOLA Fabio2005CMMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO3:09.78
130PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA3:10.90
143ZITO Antonio2005CMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA2:59.93
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
135RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:55.34
142ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE2:50.08
138TABAKU Gani2006CMMI588 ATL. GISA2:57.06
132RAINERI Francesco2005CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D2:58.70
121BONETTA Tommaso2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO2:50.54
129MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO2:49.14
125GIOSSI Davide2005CMCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA2:51.49
122COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:59.50
141VOLONTE' Giovanni2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:55.94
1000 metri Ragazze - 15.45
SERIE
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
144AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE 
162PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
147BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA 
164RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
163PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE 
165RIGAMONTI Gaia2008RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
153FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE 
161PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
157MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:21.12
167VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA3:52.65
158MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:31.66
168VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:30.05
150CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:30.70
146BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:22.23
151CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:26.04
145ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:46.48
152DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:27.36
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
159MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:16.74
155FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:05.51
156FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:18.42
160OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:14.84
166SIGNINI Silvia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3:09.10
149BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:18.36
169ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:15.98
148BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:18.52
154FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:18.01
1000 metri Ragazzi - 16.05
SERIE
Serie UnicaCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
176JAPPELLI Ludovico2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:23.34
171AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE3:04.40
177RAVA' Romeo2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.41
180TERRAGNI Davide2007RMMI759 LA FENICE4:11.30
173CASONI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:59.17
172CALZI Lorenzo2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
170ALAMIA Michele2007RMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:20.61
174DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:31.48
179SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO3:12.30
178ROSSETTI Diego2008RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
175GAMBINO Manuel2008RMMI759 LA FENICE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb