30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
Miglio Assoluti Maschile - LISTA PARTECIPANTI04/09 - 21:46
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
366MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE 
323BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE 
373NAVA Roberto1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
347GIARAMIDA Giuseppe1980SM40MI271 LA MICHETTA 
331CONSOLI Vincenzo1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
371MUSTARELLI Alessio1975SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
360MANGINI Danilo1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
350GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
388SIMONELLI Alessandro1964SM55MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
339FERRI Flavio1979SM40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
65COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
370MONTANI Roberto1964SM55MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
27D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM 
11RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM 
375PALMIERI Antonio1963SM55MI352 EUROATLETICA 2002 
321BRUGNOLI Andrea1998PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
307BALDO Stefano1970SM50MI271 LA MICHETTA 
317BOI Alessandro1970SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 ZOIA Federico1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE 
348GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FERRARIO Angelo1971SM45CO790 TEAM PASTURO ASD 
394VALSECCHI Franco1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA 
337FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
308BALDO Simone2001JMMI271 LA MICHETTA 
379PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
356LOSI Gabriele2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
344GATTA Ermanno1975SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
372NASTA Alessandro1967SM50MI670 DK RUNNERS MILANO 
395VOLONTE' Alessandro1968SM50VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
385RISI Carlo1973SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
368MAURIELLO Giuseppe1962SM55MI670 DK RUNNERS MILANO 
352JAMMEH Ibrahim1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
376PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002 
17RESCALLI Davide1987SMMI308 ATHLETIC TEAM 
378PAPA Carlo1966SM50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
391TALANI Pierpaolo1973SM45RM189 G.S. CAT SPORT ROMA 
367MAURI Franco1963SM55MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS 
312BELLUCCO Lorenzo1989SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
329COLANINNO Roberto1974SM45MI670 DK RUNNERS MILANO 
14BRUNATI Mario1972SM45MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 GINOSA Arturo1986SMBO150 LOLLIAUTO ASD4:06.00
 FERRARIS Luigi1979SM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA4:11.62
346GENINAZZA Matteo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:13.00
304ASSANELLI Andrea Ernest1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:15.45
393TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA4:16.00
357LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:17.10
301ALBANESI Andrea Alessio1991SMBS521 FREE-ZONE4:18.00
365MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:19.09
 SALETTA Riccardo2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:23.00
359MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:24.28
340FIKRI Youssaf1997SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:25.00
390SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE4:25.80
387SCARABELLO Alessio2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:26.59
306AYACHI Aymen1993SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:28.64
326CASATI Andrea1999PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE4:30.04
362MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4:33.00
332DEL BUONO Luigi1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.4:33.22
343GAMBINO Salvatore1980SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:34.98
313BERTOCCHI Mattia1984SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:35.00
382POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD4:36.84
351HABBOUBI Anwar2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:38.00
374OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:38.99
361MANTOVANI Federico2001JMBS521 FREE-ZONE4:40.52
318BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:42.53
342GALVANI Martino2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:42.54
92DI DOMENICO Giannantoni1992SMMI787 DE RAN CLAB4:44.00
330COLI Simone2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:44.72
381POLLI Elia1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:45.00
369MONACO' Alessio2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19464:45.00
314BETTINI Nicola1995SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:47.00
333DI MARCO Danilo1987SMMI819 ALZAIA NAVIGLIO RUNNERS4:48.00
300AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID4:48.10
345GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.4:49.00
399PELOSO Federico1981SM35TO177 A.S. ATL. STRAMBINO4:50.00
383RAVA' Tommaso Marco1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO4:51.14
392TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:52.34
364MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO4:52.92
327CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:54.34
334DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA4:55.44
353LANFRANCONI Enrico1994SMGE021 RENSEN SPORT TEAM ASD4:57.00
305AVIGO Stefano1970SM50BS179 ATLETICA LONATO4:58.69
335DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA4:59.06
325CANTU' Massimo1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO5:00.11
397CASSAGO Roberto1980SM40NO010 ASD ATLETICA TRECATE5:02.24
389SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO5:04.54
400EL KARBAA Mohamed2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA5:05.17
319BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:07.00
85LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:08.20
380PATRUNO Francesco1991SMGE135 ATLETICA FRECCE ZENA5:09.23
328CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:09.93
31BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:11.37
 GHIGLIETTI Cristian1989SMMI867 POLISPORTIVA SANT'ADELE5:12.00
20ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:12.67
39MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:12.73
 ARECCO Marcello1971SM45MI094 POL. CARUGATE5:12.75
384RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTA5:13.89
316BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:16.66
386ROTA Massimiliano1972SM45CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:18.98
30CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.5:19.00
336FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:19.88
322BRUZZI Gianni1967SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.5:20.00
33ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM5:20.00
 LUONGO Francesco1981SM35MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:21.16
363MARESCA Pasquale1960SM60BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE5:23.20
309BARLETTA Francesco1961SM55MI352 EUROATLETICA 20025:28.57
18MAZZA Giovanni Pietro1966SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO5:28.78
23LAZZARI Giuseppe1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:32.88
311BASSO Antonio1981SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:33.26
315BIGNAMINI Riccardo1988SMMI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:39.52
61BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:39.63
46VENA Marcello1974SM45MI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:40.64
21PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:41.33
1MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM5:42.34
354LANZONI Marco1969SM50MI062 ATL. VIRTUS SENAGO5:42.63
 RAVASIO Livio1972SM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.5:43.70
349GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:45.00
398MATTAROZZI Davide1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA5:48.90
15MANZINI Emilio1966SM50PR246 G.P. PUBBLICA ASS.NZA BUSSETO5:48.98
396ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS5:56.83
54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA5:56.96
97CONTI Davide1981SM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:00.00
324CAMPINI Luigi1952SM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO6:00.68
377PALMULLI Daniele1960SM60MI352 EUROATLETICA 20026:08.08
310BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:09.52
68BARUFFA Emilio1968SM50MI271 LA MICHETTA6:09.60
303ASPERTI Stefano1965SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:10.00
358MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE6:13.12
34LEVATI Cesare1959SM60MI308 ATHLETIC TEAM6:16.10
302ANGELO Calogero1957SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:19.50
341FUSARI Massimo1974SM45MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:20.00
 MURA Gianluca1974SM45MI271 LA MICHETTA6:20.12
 LORENZINI Maurizio1956SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:24.95
10FERRARI Nicola1954SM65CH180 ASD ORTONA FOR RUNNERS6:30.20
5RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:37.53
24GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:40.00
3CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA6:55.78
63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA7:03.70
320BREGA Giovanni1946SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:18.96
355LARENZA Ivan Giuseppe1992SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:27.02
44GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:36.73
37IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:09.56
43TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:14.44
338FERRARI Pietro1936SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9:51.16
48CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:13.83
 LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA 
 RIVA Federico2000PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
Totale: 146
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb