30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
Miglio Assolute Femminile - LISTA PARTECIPANTI04/09 - 21:46
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Settembre 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
16LANDO Maria Agatina1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
208DEDE' Wilma1951SF65MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D. 
 MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
227RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
218MARCHIANO' Elvira1985SF35MI798 MILANO ATLETICA 
 PRESTIPINO Maddalena1997SFMI419 ATL. VIGNATE 
 BRAMBILLA Alessia1985SF35MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
217MANCA Elena Camilla1968SF50MI296 ATL. LAMBRO MILANO 
230SAHILI Rafika2000PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FAVARO Arianna2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REINA Nicole Svetlana1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
236VACCARO Valentina1987SFMI670 DK RUNNERS MILANO 
229ROSSONI Elisa2000PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CHENAUX Camille Eugenie1991SFRM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D. 
224PONGINEBBI Daniela1970SF50PC088 POL. AMICIZIA CAORSO 
 MORAS Chiara1980SF40MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS 
 BORTOLI Elisa1994SFRM052 C.S. ESERCITO 
 MATTUZZI Isabel1995SFRM056 G.A. FIAMME GIALLE 
 SERRA Silvana1976SF40BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S. 
 VITTURI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
100CAGLIANI Liliana1964SF55MI308 ATHLETIC TEAM 
206CERIOLI Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
239ZEGARRA RIVEROS Maria I1977SF40MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD 
232SPAGNOLI Chiara1996SFMI089 PRO SESTO ATL.4:56.00
231SELVA Giovanna2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO5:03.00
220MINGIANO Giada Eleonora1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:03.22
200ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:06.00
238ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5:09.06
223PELLICORO Laura2000PFMI221 BRACCO ATLETICA5:11.68
222PASSONI Sabrina1994SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465:12.00
213GANDOLFI Sara2002JFMI588 ATL. GISA5:12.08
233TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO5:17.56
214GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO5:19.60
 CERINI Mara1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA5:34.20
203BONANOMI Irene2000PFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE5:38.00
 AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO5:44.48
237ZAGHI Paola1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO5:45.00
9BOMBELLI Licia1996SFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:45.71
211FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5:52.13
216LORUSSO Maria Pia1968SF50MI308 ATHLETIC TEAM6:09.96
201BARONE Ida Anna grazia1976SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:13.32
235TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO6:17.00
202BESTIANI Alessandra1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:18.20
225RAINERI Sara Maria luis1974SF45MI095 DAINI CARATE BRIANZA6:20.08
221PANEBIANCO Lorena Maria1963SF55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:25.00
215LACCHINI Anna1969SF50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:45.00
234TIOLI Giuliana1975SF45MI835 ALMOSTHERE ASD7:00.00
209FABBRI Marilena1967SF50CO023 ATL. ROVELLASCA7:01.58
66BERETTA Alessandra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM7:04.52
212GALBANI Annamaria1952SF65MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7:18.96
228ROSSI Rosanna1955SF65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7:20.18
219MARTERA Elisa1972SF45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO7:20.20
205CALDARULO Francesca1947SF70MI308 ATHLETIC TEAM7:49.94
47VALASSINA Gabriella1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10:31.68
207DE PACE Teresa1945SF75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA13:51.30
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb