30░ MIGLIO AMBROSIANO
1░ TROFEO DON KENYA RUN
Organizzazione: CLUB DEL MIGLIO - SAN DONATO MILANESE
1000 metri Ragazze - RISULTATI05/09 - 16:14
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1164RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:26.27 
2165RIGAMONTI Gaia2008RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:32.55 
3163PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE3:33.61 
4153FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE3:43.48 
5162PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:55.62 
6144AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE4:14.56 
7147BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA4:16.38 
8161PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE4:49.68 
Serie 2CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:26.25 
2146BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:33.69 
3158MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:36.24 
4168VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:37.10 
5150CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.57 
6152DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:48.78 
7145ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:51.91 
8151CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:56.27 
9167VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA4:21.62 
Serie 3CENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI - 05 Settembre 2020 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:02.02 
2160OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.15 
3155FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:09.24 
4166SIGNINI Silvia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3:12.62 
5154FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:16.35 
6169ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:18.66 
7149BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:20.64 
8156FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:31.95 
 148BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO ENRICO MATTEI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159MINELLI Alice2007RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:02.02 
2160OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:04.15 
3155FERRARI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:09.24 
4166SIGNINI Silvia2007RFNO066 AREA LIBERA COOP SSD BORGOMANE3:12.62 
5154FERRARI Giada2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:16.35 
6169ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:18.66 
7149BUZZELLA Teresa2007RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:20.64 
8157MARIANI Sofia2007RFMI244 U.S. SANGIORGESE3:26.25 
9164RAINERI Anita2008RFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D3:26.27 
10156FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 20023:31.95 
11165RIGAMONTI Gaia2008RFCO294 G.S. VIRTUS CALCO3:32.55 
12163PRADA Marta2008RFMI759 LA FENICE3:33.61 
13146BARBONI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA3:33.69 
14158MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:36.24 
15168VICARI Alice2007RFCA201 ATL EDOARDO SANNA ELMAS3:37.10 
16150CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.57 
17153FANCELLU Carola Carmela2008RFMI759 LA FENICE3:43.48 
18152DALESSANDRO Francesca2007RFMI588 ATL. GISA3:48.78 
19145ANGILELLA Melissa2007RFMI588 ATL. GISA3:51.91 
20162PERISSINOTTO Anna2008RFBG248 ATL. ESTRADA3:55.62 
21151CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO3:56.27 
22144AMELIO Elisa2008RFMI759 LA FENICE4:14.56 
23147BARBONI Clara2008RFBG248 ATL. ESTRADA4:16.38 
24167VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA4:21.62 
25161PERATELLO Camilla2008RFMI759 LA FENICE4:49.68 
 148BERTANI Letizia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb